КОРПОРАТИВЧИК НА ВЫХОДНЫЕ
112681
774
БОЛдин
Люба, а мероприятие при любых погодных условиях сотсоится?? :biggrin: я уже в предвкушении :biggrin:
Я думаю да :улыб:
Озвучу для всех еще раз, может кому и не говорила.

Есть предложение, на следующие выходные, поглядев на погодные условия, рвануть на природу.
В качестве вариантов все-таки предлагаю отсматривать места с цивилизацией (вспоминаю последний топик-приглашение рапейса про отдых в смутной компании в пруднодоступных местах :злорадство: :ха-ха!: ).
Мне правится тут , опять же директор кафе мой хороший знакомый, соответственно нам во всем зеленый свет :улыб:С собой можно все :bottle: :nom:
Там же есть возможность арендовать домики, вот там скидку не пробью, но цена не космическая.
Рядом водичка, корт теннисный, контингент хороший (охрана кого попало не пускает, не дай бог что с катерами), прокат всего водного. Можно брать с собой ребятишек, горки есть, качели, все газоны стриженые, чистые, везде можно ходить, мошки минимум.

Аналоги: Азимут, Бумеранг :улыб:Может у кого есть свое предложение.
lgh
Я в любое место поеду и без машины. А если еще Дима в купильнике придет, то даже под наркозом приползу :biggrin:
lgh
ну все отлично)) там оч хорошо..если тока ветра сильного не буит..думаю..ваще номральный вариант..единственное не поздно надо буит собраться..во там ваще там рядом есть санаторий, если по берегу идти, то эт минут 10+ там тоже есть беседки и все такое..вид очень красивый....там дешевле номера..чем на выхах домики в роял марине,если кому то не захочется домой ехать..а еще впринципе заранее моно оговорить кто хочет поиграть в теннис..чтобы забить время..заранее
БОЛдин
Окей :biggrin:
За мной пробить по домикам/номерам, за тобой Ритулин заяц :ха-ха!:
lgh
окай...я подумаю о культурной -програмее :agree: :biggrin: :злорадство:
буит весело..хотя с вами по другому и быть не может)))
PoNy
Прошу внимательно перечитать правила форума! И не принимать на себя функций модератора или совести форума.
Too PoNy: Также делаю вам замечание по пунктам 8 и 6 (по совокупности поведения на форуме).
Сергей, тебя обязательно ждем в следующий раз) Не на 15 минут, а по-человечьи :biggrin:
С виду ты - очень обаятельный и позитивный:смущ:
filolog
got it
Показать спойлер
буду писать гадости в личку :злорадство:
Показать спойлер
ЭльКоразон
Тут я, тут :friends:
А Серегу мы в плен захватим :злорадство:
А потом заболеем и вылечим :knix: :biggrin:
PoNy
а если забанят - будешь письма с голубями ей слать? :biggrin:
ЭльКоразон
Ты на берег то ездила? :knix:
Неа, тренажер покрутила, да уборку делала :biggrin:
Я седня домашнее животное.
Показать спойлер
Завтра пойду в басс, подсказали который на лето не прекращает работать :улыб:
Мне спортивные нагрузки необходимы, а то дурить начинаю :злорадство:
Показать спойлер
lgh
мож мне утрами бегать начать,чтоб дурь вышла :biggrin:
ЭльКоразон
я не про Еку говорила, а про Филолога. я просто правила не совсем внимательно читала. нужно модераторам в личку все свои претензии писать. я и пошутила, что буду))))
lgh
:respect: о спорт - ты мир)
lgh
"Мне спортивные нагрузки необходимы, а то дурить начинаю"
мож мужика, не? :nea.gif:
Мэс
за двумя :rofl:
Деточка, личико не треснет? :злорадство:
Показать спойлер
Я бы на твоем месте за Димкой приударила :knix:
Эхххх, где мои семнадцать леееееееет ............ :biggrin:
Показать спойлер
Ник
"Мне спортивные нагрузки необходимы, а то дурить начинаю"
мож мужика, не? :nea.gif:
Вы льстите мужским возможностям :biggrin:
Нисколько не отбрасываю в сторону, скажу даже большее: пользую такие услуги :смущ: :злорадство: , но заменить 1,5 км в бассейне - это ой как надо постараться :biggrin:
Хотя ......... может Вы идеал? :wub1.gif:
lgh
у меня сегодня весь день ощущение что треснет :biggrin:
Показать спойлер
я хоть и долбанутая на всю голову ,но женщина старых устоев,ну это когда мужики за бабами ухаживали :спок:
а где мои :cray-1: симнадцать
Показать спойлер
lgh
у Димы сегодня просто счастливый день какой-то :biggrin:
PoNy
:respect: о спорт - ты мир)
Дааааааа, а с похмелья - нектар :wub1.gif: амброзия :biggrin:
Ник
"Мне спортивные нагрузки необходимы, а то дурить начинаю"
мож мужика, не? :nea.gif:
Коля, кругом динамы - приходится выкручиваться по другому :biggrin: