КОРПОРАТИВЧИК НА ВЫХОДНЫЕ
112764
774
Whitorse
Дима, а ты почему меня не взял? Я тебя взглядом умоляла, вешалась - и все напрасно? :biggrin:
сардина
и будет у тебя на бабские разборки нормальный такой мужской иммунитет ))
не бывает такого иммунитета...
Pan Inspector
и будет у тебя на бабские разборки нормальный такой мужской иммунитет ))
не бывает такого иммунитета...
Да, ну! Лично видела и изумлялась. И даже не один раз ))
сардина
обычно мужики просто сбегают из таких ситуаций)
сардина
понимаешь - я после форумовки в легком восхищении некоторыми персонажами...и вот совсем мне не хочется этого видеть....но если в обычной жизни мы - мужики - не видим и не слышим ваши разговоры - то здесь у нас эта возможность имеется - и вы прекрасно об этом знаете...
то есть что имеем в итоге? - вы сейчас либо над нами все грандиозно глумитесь (что мало вероятно), либо показываете свое второе я, которое нам в реале неведомо...да и мы не хотим вас такими знать

про иммунитет конечно не подумал...возможно это адаптация...я никогда в женском обществе/коллективе не находился долго...мне рассказывали, что это нормально - когда ругаются...иногда даже и дерутся - за косы друг друга таскают (жалкое зрелище)....но мне не хочется видеть девушек, которые мне очень симпатичны - с этой стороны...поэтому проще не смотреть совсем...лично мне почему-то не смешно...ч/ю мож хромает
ЭльКоразон
я запущенный случай...меня этим не проймешь...меня нада брать голыми руками :rofl:
Pan Inspector
Скорее, не принимают участия. А сбегать - это несколько другое.
Если ругань на спорт переложить, то женщины - стайеры, а мужчины - спринтеры. Даже, когда бегут по одной дорожке :biggrin:
Pan Inspector
я думаю в заголовке нада добавить: "Мужчинам вход строго запрещен"

хотя в таком случае все понабегут :rofl:

тогда лучше так: "Помогите починить кран"....хотяяяяяя...тоже понабегут :rofl:


а вот если "Всем мужчинам, любящим эзотерику!!!" - тогда кроме Ремикса точно никто не зайдет :rofl: (да простит меня Ремикс) :biggrin:
Whitorse
..поэтому проще не смотреть совсем...лично мне почему-то не смешно...ч/ю мож хромает
О, мне легче :friends:
Думала у меня одной подобные симптомы :улыб:

Мальчики, привет :knix:
Whitorse
Дима..это никому не смешно!!!
Whitorse
Я тоже люблю эзотерику... это же вкусно?)))
Whitorse
Гастело промахнулся, позор джунглям :biggrin:
Whitorse
понимаешь - я после форумовки в легком восхищении некоторыми персонажами...и вот совсем мне не хочется этого видеть....но если в обычной жизни мы - мужики - не видим и не слышим ваши разговоры - то здесь у нас эта возможность имеется - и вы прекрасно об этом знаете...
то есть что имеем в итоге? - вы сейчас либо над нами все грандиозно глумитесь (что мало вероятно), либо показываете свое второе я, которое нам в реале неведомо...да и мы не хотим вас такими знать
Правильно, что не хотите. Только не все женщины это понимают. Я это поняла очень поздно, что для мужчины нужно быть и всегда оставаться именно женщиной. Грубость, наглость и прочая фигня ни на что хорошее мужчину не подвигнут. Но, чтобы это понять, нужно время. Или отрицательный пример перед глазами. Лично для меня на положительных примерах это не доходило. Поэтому, когда видишь такие вот закидон, дай время разобраться. Кто захочет, тот поймет. А в общении с остальными юмор тебе в помощь ))
про иммунитет конечно не подумал...возможно это адаптация...я никогда в женском обществе/коллективе не находился долго...мне рассказывали, что это нормально - когда ругаются...иногда даже и дерутся - за косы друг друга таскают (жалкое зрелище)....но мне не хочется видеть девушек, которые мне очень симпатичны - с этой стороны...поэтому проще не смотреть совсем...лично мне почему-то не смешно...ч/ю мож хромает
Когда в коллективе ругаются - это ненормально. Я видела другое. Когда женщины не ругаются, а общаются. Так что не везде одинаково. Хотя, это редкость. В большинстве случаев, как в фильме "Ищите женщину": с утра шушукаются, вечером гадости говорят. И так каждый день, каждый день :biggrin:
Whitorse
ХЕРЕСС :appl: :appl: :appl: а про какие домики ты собралась узнавать на сайте ж вся инфа есть!!!!ну и на крайняк моно kcye. сказку рассмотреть, но че та метацо по побержью не охота, я предлагаю заранее по группам поделицо кто с кем ночует вот ибо надо понять растраты..как бы нормально так получаецо, думаю лушче заранее определиться
сардина
ладно...успокоила...для профилактики можно просто поигнорить чуть-чуть ситуацию, и виновниц в том числе :agree:
БОЛдин
кто с кем ночует
это все равно решится только в процессе гулянки)))))
БОЛдин
Привет, Катюнь :friends:
Я тоже за одно место, блин, может получится у них домик/пару по будничной цене выбить :umnik:
Не обещаю, но постараюсь.
БОЛдин
ХЕРЕСС :appl: :appl: :appl: а про какие домики ты собралась узнавать на сайте ж вся инфа есть!!!!ну и на крайняк моно kcye. сказку рассмотреть, но че та метацо по побержью не охота, я предлагаю заранее по группам поделицо кто с кем ночует вот ибо надо понять растраты..как бы нормально так получаецо, думаю лушче заранее определиться
Кать, я не ночую (все равно никто взять не захочет :biggrin: )))
Так что варианты без ночевок давайте рассматривать....
ЭльКоразон
меня все равно никто взять не захочет :cray-1:
Пошла топ-просьбу на МФ заводить :biggrin:
Pan Inspector
))если заранее не определиться хотя бы с тем скока домиков надо, то заночевать и вовсе может не получицо)) :biggrin: я конечно, не знаю..какщаз, но раньше был ажиотаж на выхах, думаю ничего не изменилось
ПОЭТОМУ ВОПРОС СЕРЬЕЗНЫЙ
heres
:чмок: ой, Люба..домиков не так много, поэтому выбивать ниче не надо, по будничной конечно круто было бы, но галвнео, чтобы успеть, чтобы они ваще были..поэтому как бы и надо рассчитать скока народу буит с ночевой и забронирвоать домики , ато завтар вторник уже..пока мы растеелмся, укороче я к тому, что пятница не за горами, не зря ж у них цены на выхи поднимаются почти в 2 раза))
heres
а куда делось сообщение про хозяев катеров :rofl: :biggrin: :biggrin: ))
lgh
Дамы, как не стыдно так ругаться!

За ВАШИ склоки и хамство наказывается ТС закрытием топика.
В следующий раз относитесь уважительнее друг к другу.