Фишки. Или на что мы обращаем внимание.
42186
203
kazik
блин ..что такие педанты то .. Ну не сам,а - жена, домработница,девочка оставшаяся на утро, кот ... смысл в том,что мятый ,*как из опы* не ходишь :)))
b52
Да я вообще не хожу.
А о собенно в жару. :спок:
В машине кондиционер, в офисе тоже. На велике все обдувает прекрасно (велотапки с дырдочками, шорты тоже продуманные), так что не переживай за мну :yes.gif:
b52
А здоровые это какие? Пломбы значит уже не здоровые или все-таки... :umnik:
ND84
вот одно не понимаю ,если ТЫ один такой в любое время дня и ночи в *велотапки с дырочками и шорты* ,зачем говорить ,что никто в штанах не ходит и вообще в НЕспорт.одежде... :yes.gif:

Показать спойлер
П.с. можешь даже не отвечать:)- с тобой и так понятно давно ..Мистер Поперёшник ..скажут тут ,что воздухом все дышат,начнёшь бить пяткой в грудь ,утверждая что ты то дышишь напалмом-водой-чем угодно ,но не тем ,что кто-то :)))
Показать спойлер
b52
Да при чем тут я вообще? :безум: Выйди на улицу и подсчитай сколько людей в джинсах и сколько в брюках. Я то как раз по себе не оцениваю в отличие от некоторых, которые "в банках с клиентами работают, но не хотят называть название компании" :biggrin:
ЗЫ. Джинсы значит спорт одежда? :dnknow: :biggrin:
Показать спойлер
А если у меня в большинстве сфер жизни все не как у всех, то что поделаешь. мне врать и гворить - ага у меня так же? :безум:
Показать спойлер
b52
,что никто в штанах не ходит и вообще в НЕспорт.одежде... :yes.gif:
Ходят в кэжуал, а белых воротничков у нас на самом деле мало.
ND84
ты про велотапки и шорты(спорт?) писал .. Помимо джинс и классических брюк ,есть ещё масса вариантов casual ) И это...джинсы тоже гладить стоит ..а то ты *боты* не чистишь,то вещи не гладишь ...почему про здоровые зубы прицепился даже думать не хочу )
b52
Гладить джинсы? :eek: Ну чо, некоторые шнурки гладят...

А зубы то понятно.... у меня их нет - вставная челюсть в моем то почтенном возрасте, вот и комплексую сижу :cray-1: поэтому и написал. Ну какая же еще может быть причина среди миллиона других в бесконечно вселенной, дураку ж понятно что только эта :yes.gif: :rofl:
b52
Джинсы никогда не гладили)) Ну может начали уже...я не в тренде.
Лия
нп
Я единственная кто гладит джинсы? срочно надо упрощать себе жизнь!
katpuna
я уже давно многое не глажу))трачу время на более приятные вещи))
Eka26
Джинсы никогда не гладили)) Ну может начали уже...я не в тренде.
подожди, подрастет у тебя сын, тоже гладить скорее всего начнешь )) мой сынуля умудряется ТАК вещи скомкать (еще и посидит на них), что второй раз без глажки одевать точно нельзя..
Елена-Лена
возможно)) не буду спорить. Майки и кардиганы я ему глажу, а джинсы еще ни разу :улыб:
Лия
Дресс-код - имеет право присутствовать в компаниях - если компания выделяет форму/одежду для сотрудников. В остальном - это копирование порядка, для скрытия и вуалирования клиентов от деятельности фирмы.
Творческим сотрудникам - всегда разрешалось присутствовать на работе в творческой одежде.

У меня тоже в гардеробе раньше были только костюмы и белые рубашки, когда наемным топом работал. Сейчас - это не удобно, как то сковывает движение и чувствуешь себя торговым представителем :biggrin: .
Но для встреч официальных, есть специальные легкие костюмы из шелка - очень удобные.
Но одеваться надо согласен, опрятно и чисто, себе самому приятно в первую очередь.

А вот женщина если на работу ходит в одном и том же - это уже не женщина! :biggrin: Это зомбиробот или постоянноненочующая девка дома, у которой и зубная щетка с собой в сумочки всегда! :biggrin:
Enterprise
Прайс!!!!
мужской костюм из шелка-это пижама :secret: тока никому не говори,продолжай носить на деловые встречи :secret:
vida
Глажка джинсов это из серии "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить драгоценное время на безопасное извлечение флешки" :biggrin:

Показать спойлер
хотя если честно - надо сомтреть по ситуации - иногда так постираются, что с вешалки и не наденешь....будешь "как из попы выскочил"
Показать спойлер

глажка постельного белья в эту же кучу.
А полотенца бамбуковые вообще гладить не надо :tease: На них написано!
Мэс
На Мальдивах, в Гонконге, Нью-Йорке и Токио - эта "пижама" и есть деловой стиль! Ну в Сибири понятно! Ватник и ушанка с валенками - дресс-код! :rofl:
Snegovik
постельное белье никогда не глажу - нафига??? я его аккуратненько сушу.... :knix:
джинсы могу погладить, могу не погладить, в зависимости от их состояния.
*я флужу в собственном топе - дожилааааась :dry: :biggrin:
Enterprise
дак без ватника пойдешь,медведи съесть могут :secret:
Snegovik
Так-то я не могу в мятом ходить. А у меня джинсы после стирки всегда мятые.

А этой фразой можно оправдать любое нежелание делать что-нибудь :biggrin:
Мэс
дак без ватника пойдешь,медведи съесть могут :secret:
как представляют русскую семью иностранцы
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.
vida
А волосы каждый день моете или раз в неделю?