Отчет о тусе "10 лет спустя"
51591
262
сардина
кароче вы в атасе от этой шайки :biggrin:
сардина
а где были понты?
все ж реально так-то...и все понтам соответствуют, если они у них есть, разве нет?-)
теперь пишу я, оч. быстро постараюсь-)

Итак, про родных старичков сначала -пять лет спустя все вы стали только лучше естественно - кому-то к лицу материнство, кому-то развод...ну и так классно когда кому-то к лицу, то что они встретились :wub1.gif:
Ека, люблю ее какой-то особенной любовью еще с тех давних времен, настолько милый человек, с потрясающей фигурой (я всегда говорила), и выглядещая на все 100%, Катюшенька - не меняйся никогда, вот! :wub1.gif:
Матрена - Юлька, ты офигенная, ты особенная всегда была, но изменившись вот так ты стала совсем другой кста...я помню что вчера называла тебя мелкой...гы, короче ты угарная!!! :роза:
Филолооооооооог - вот уж кто удивил, так удивил, первое место тебе, Юра, и зачот!!!
Брутальный мужчина, метаморфозы тебе оч. к лицу
зы* мне жаль твоих студенток
:biggrin:
Вида - ну что тебе сказать, пупс ты и в Африке пупс - безупречная красавица, слова свои по поводу прически забираю обратно, ты нереально стильная сейчас :роза: ...ну и это...все правильно делаешь вообще :live: :biggrin:
Филечка - еще один Бенджамин Баттон - гы, там все вчера такие пособирались - возмужал конеш, но ухмылочка та же...и это: оч. приятно посмотреть было на вас...классно-)))
Наталья 33 - давно не виделись, приятно было встретится конечно, милая и добрая-)
Юлька-Мигеренок - оторви и выбрось, люблю тебя зайка, твоя энергетика заряжает, честно :friends:

Новенькие:
Казик - ну прикольный чувак, хотя по писанине думала ты старше, приятно было познакомиться :knix:
Элен - ты ооооочень приятная девушка, рада что познакомились лично, надеюсь ты доехала вчера хорошо-)))

Девушки из Лолит или как там называют себя :biggrin: - вполне добродушные, но Сардина молчала почему-то, а Херес молодец - на шашлыки всех позвала-)))) Удивлена что вы посетили наше мероприятие-)

Ну и мои родные подружки - Алена, Вика, Надечка - сами все знаете - некогда мне на вас время тратить, люблю вас, итак каждый день говорю это :biggrin: :wub1.gif:

Я сама ваще молодец короче тоже! Все! :biggrin:
сардина
Ты ей прям вопросы задавала, а она отворачивалась и нос воротила?
Vau
Будешь в центре, забеги в Камиллу, спроси Fracas Piguet:улыб:
Показать спойлер
Он про другое, но почему-то ассоциируется с тобой. И яркий, да.
Только если не то - чур меня не бить!
Показать спойлер

под этим спойлером - занудство :biggrin:
Показать спойлер
А вообще дурное это дело - советовать в таком деле. Каждый что-то свое слышит :dnknow:
Показать спойлер
Fifa
Вика...ты щас конечно разорешься, но к чему черные колготки летом?! :biggrin:
фото с апреля месяца, там все гуд, Эвелина Хромченко ты моя :biggrin:
vida
читаю топик и такая ностальгия по ЖФ 2-3-4х летней давности :cray-1: :cray-1: :cray-1:
и по Новосибирску :cray-1:
4-х нам еще нет :tease:
Нам уже пять в этом году :а\?:
нифига себе :biggrin: юбелей, ура! :biggrin:
Vau
Вика...ты щас конечно разорешься, но к чему черные колготки летом?! :biggrin:
фото с апреля месяца, там все гуд, Эвелина Хромченко ты моя :biggrin:
Ааа!!!Ну тода ладно :biggrin:

Все мужычары были поди твои!? :biggrin:
Matryona
Ты ей прям вопросы задавала, а она отворачивалась и нос воротила?
думаю по почкам ей за это :biggrin:
Vau
Линчо о тебе, не связываю с ником на форуме, первое впечатление приятное. Думаю, что ты умеешь себя подать, и как девушка выглядишь очень даже интересно. Но, как правильно было сказано, у нас разные взгляды. А соответственно разные цели, и разное направление движения )) Мне бы хотелось убрать с вас ненужную, по моему мнению, шелуху и оставить без стервозности и показушности. Чтобы все это было более женственное, а не наигранное с этаким истирично-разухабистым оттенком )) И вот таком варианте, по моему мнению, ты была бы интересная, живая молодая девушка ))
queeny
Ирочка, я вот тебя прям люблю без лишних слов :wub1.gif:
esenina
Хотелось бы только такого же адеквата и понимания происходящего вокруг и во время пребывания на форуме.
Вооот, волшебные слова :friends:
Поэтому, Вау, не провоцируй, о тебе конечно можно немного сказать, но ты уверена, что захочешь это услышать? :biggrin:
Показать спойлер
Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Показать спойлер
Vau
читаю топик и такая ностальгия по ЖФ 2-3-4х летней давности :cray-1: :cray-1: :cray-1:
и по Новосибирску :cray-1:
4-х нам еще нет :tease:
Нам уже пять в этом году :а\?:
нифига себе :biggrin: юбелей, ура! :biggrin:
Нет повода не выпить! Но обойдемся без лимузина :biggrin:
Chocolate
Будешь в центре, забеги в Камиллу, спроси Fracas Piguet:улыб:
Показать спойлер
Он про другое, но почему-то ассоциируется с тобой. И яркий, да.
Только если не то - чур меня не бить!
Показать спойлер

под этим спойлером - занудство :biggrin:
Показать спойлер
А вообще дурное это дело - советовать в таком деле. Каждый что-то свое слышит :dnknow:
Показать спойлер
:чмок:
Fifa
Нет, не в атасе )) Мне было интересно, я люблю наблюдать ))
Fifa
Вика...ты щас конечно разорешься, но к чему черные колготки летом?! :biggrin:
фото с апреля месяца, там все гуд, Эвелина Хромченко ты моя :biggrin:
Ааа!!!Ну тода ладно :biggrin:

Все мужычары были поди твои!? :biggrin:
не мой формат, я так то Мужчин предпочитаю :biggrin:
Matryona
Да я многим вопросы задавала, но как-то без ответа. Ну, ладно, думаю. Может девочки стесняются, может просто говорить нехотят. Зачем силою кого-то куда-то тащить ))
сардина
Линчо о тебе, не связываю с ником на форуме, первое впечатление приятное. Думаю, что ты умеешь себя подать, и как девушка выглядишь очень даже интересно. Но, как правильно было сказано, у нас разные взгляды. А соответственно разные цели, и разное направление движения )) Мне бы хотелось убрать с вас ненужную, по моему мнению, шелуху и оставить без стервозности и показушности. Чтобы все это было более женственное, а не наигранное с этаким истирично-разухабистым оттенком )) И вот таком варианте, по моему мнению, ты была бы интересная, живая молодая девушка ))
Спасибо за отзыв :knix:
Очень жаль, что я сейчас не интересная не живая слава богу молодая девушка, но без стревозности я никак :biggrin:
только я не помню что я вчера стервила :biggrin: сидела себе под пледом в уголочке :biggrin:
А кто вы (ты?) по профессии?
lgh
Хотелось бы только такого же адеквата и понимания происходящего вокруг и во время пребывания на форуме.
Вооот, волшебные слова :friends:
Поэтому, Вау, не провоцируй, о тебе конечно можно немного сказать, но ты уверена, что захочешь это услышать? :biggrin:
Показать спойлер
Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Показать спойлер
Вот ты сейчас в здравом уме??? Я до вот этих слов вообще никого не провоцирую, а хочу услышать мнение о себе, анденстенд? :biggrin: я всегда готова выслушать о себе все, даже больше, я жажаду этого, и от вас мадам, тоже :knix:
сардина
Кароче было гоп-пати бухающих теток с чемского!? :biggrin:

Ну расскажите уже! :biggrin:
vida
читаю топик и такая ностальгия по ЖФ 2-3-4х летней давности :cray-1: :cray-1: :cray-1:
и по Новосибирску :cray-1:
4-х нам еще нет :tease:
Нам уже пять в этом году :а\?:
нифига себе :biggrin: юбелей, ура! :biggrin:
Нет повода не выпить! Но обойдемся без лимузина :biggrin:
предлагаю всем слетать на море, по горящим путевкам :biggrin: Ира отправит, я посуечусь и заработаю свой % :biggrin:
сардина
Да я многим вопросы задавала, но как-то без ответа. Ну, ладно, думаю. Может девочки стесняются, может просто говорить нехотят. Зачем силою кого-то куда-то тащить ))
вы прям молчком сидели!?весь вечер?!

вообще это нормально, так как вы новый человек,посидеть поприсматриваться к людям.. но не весь же вечер! вы там долго были?
lgh
Ну вот как с вами в полемику вступать? :biggrin: Опять вы свои колючки защитные вытаскиваете. А ведь на вас никто не нападает. Нет бы, пришли утром на форум и написали: девушки, вы умницы, красавицы, мы мечтаем, чтобы наши дочери в 30-32 года выглядели так же, были так же образованы и успешны :biggrin:
сардина
с этаким истирично-разухабистым оттенком ))
что есть,то есть :biggrin:
Fifa
с этаким истирично-разухабистым оттенком ))
что есть,то есть :biggrin:
ты то меня откуда знаешь, моя старая больная обезьяна :biggrin:
Vau
Спасибо за отзыв :knix:
Очень жаль, что я сейчас не интересная не живая слава богу молодая девушка, но без стревозности я никак :biggrin:
только я не помню что я вчера стервила :biggrin: сидела себе под пледом в уголочке :biggrin:
А кто вы (ты?) по профессии?
Если котлету сделать по рецепту: 200 гр фарша и перец на кончике ножа, то это будет котлета, а вот если 200 гр перца и фарш на кончике чаной ложки, то это уже будет фигня.
Не обязательно стервозничать, но настрой на стервозность обязательно отразится в жестх, на лице в поведении. Немножко оторвались, пошалили - и хватит. А культивирование в себя стервы, на мой взгляд, ведет к истерии, которую уже никаким нарядами и воспитанием не скроешь.
Что именно в моей работе интересует? ))
Fifa
с этаким истирично-разухабистым оттенком ))
что есть,то есть :biggrin:
вот уж чего вчера не было в принципе :biggrin:
esenina
Ну вот как с вами в полемику вступать? :biggrin: Опять вы свои колючки защитные вытаскиваете. А ведь на вас никто не нападает. Нет бы, пришли утром на форум и написали: девушки, вы умницы, красавицы, мы мечтаем, чтобы наши дочери в 30-32 года выглядели так же, были так же образованы и успешны :biggrin:
вот не говори :biggrin: я все утро и вчерашний путь домой думала, что написать, а тут все равно вы дуры и писать о вас, ну или ладно только обо мне, лучше ничего чем правду :biggrin:
Fifa
Я же уже рассказала. Гоп-пати выглядит по другому :biggrin:
Vau
с этаким истирично-разухабистым оттенком ))
что есть,то есть :biggrin:
ты то меня откуда знаешь, моя старая больная обезьяна :biggrin:
ну и вообщем то и подтверждается)

ты пойми, что от этого ты хуже не становишься..у вас там классно,то что все такие разные, как в сексе в большом городе) и без такого персонажа как ты-никуда :biggrin:
Fifa
как из журнала мод, которые я смотрела маленькая :wub1.gif:
душа моя, это ты мне щаз, в легкой манере, напомнила про мой возраст))
спасибо конечно, за комплимент
JANE_
Ты почему Марии не отвечала, когда тебя спрашивали?
esenina
Прекратите :biggrin:
Девчонки - молодцы, мальчишки ( и Юра тоже :biggrin: ) на уровне :роза:
Какие колючки, ты чо? От кого мне защищаться?
Я скорее вас защищу, материнский инстинкт срабатывает :knix: :biggrin:
Fifa
вы прям молчком сидели!?весь вечер?!

вообще это нормально, так как вы новый человек,посидеть поприсматриваться к людям.. но не весь же вечер! вы там долго были?
Часа полтора наверное. А что такого страшно в том, чтобы помолчать? ))
сардина
Спасибо за отзыв :knix:
Очень жаль, что я сейчас не интересная не живая слава богу молодая девушка, но без стревозности я никак :biggrin:
только я не помню что я вчера стервила :biggrin: сидела себе под пледом в уголочке :biggrin:
А кто вы (ты?) по профессии?
Если котлету сделать по рецепту: 200 гр фарша и перец на кончике ножа, то это будет котлета, а вот если 200 гр перца и фарш на кончике чаной ложки, то это уже будет фигня.
Не обязательно стервозничать, но настрой на стервозность обязательно отразится в жестх, на лице в поведении. Немножко оторвались, пошалили - и хватит. А культивирование в себя стервы, на мой взгляд, ведет к истерии, которую уже никаким нарядами и воспитанием не скроешь.
Что именно в моей работе интересует? ))
Вот и новый статус мне, спасибо :biggrin:
Мне кажется я вчера была душка :wub1.gif: Но я стерва, да, тут уже никакой фарш мне не поможет, годы не те :biggrin:
род деятельности
Vau
Я про тебя правду написала :biggrin: Надоели вы мне, видеть вас до завтра не хочу :biggrin:
ЗЫ: не, ну давайте на выхах шашлыки пожарим.. погода хорошая будет, и Надичка не улетела пока.
Fifa
с этаким истирично-разухабистым оттенком ))
что есть,то есть :biggrin:
ты то меня откуда знаешь, моя старая больная обезьяна :biggrin:
ну и вообщем то и подтверждается)

ты пойми, что от этого ты хуже не становишься..у вас там классно,то что все такие разные, как в сексе в большом городе) и без такого персонажа как ты-никуда :biggrin:
без меня вообще никуда :tease:
JANE_
ой ну че попало)

просто я помню, как маленькая млела от тех тетенек красивых в журналах, с таких лицом безумно красивым вот пришла и тебя увидела...вот честно.
Vau
Вы все офигели! (это я про отзывы) Поэтому я про вас ничо писать не буду! :зло: :rofl:
Не, на самом деле я просто трезвая сильно была и вижу вас почти всех достаточно часто.
Так что просто люблю :wub1.gif: , и все на этом :biggrin:
ЭленБатлер правда такая вся милая, так органично влилась, что я всерьез думала, что она из наших и давно :biggrin:
Казик - пАдонаК, но хороший такой :friends:
Юлька - ты мне снилась сегодня! С двумя близнецами! Давала девочкам мастер-класс как удержать двух человечков сразу, как их правильно расположить на руках. По-моему прям во Френдсе, а мы все сидели и дружно внимали. И только Мигереныш пила коктейли и на мастер-класс ей было пофик. Вот так вот я впечатлилась вчера :biggrin:
Дамы из соседнего какбэ лагеря - респект, что пришли, врага, так сказать, лучше всегда знать в лицо :biggrin: Хотя я ни с кем из пришедших на борде не ругалась, так что и делить мне собсна нечего, да и вообще нечего делить. В общем все же хорошо? Мы милые и совсем нестрашные! :knix:
esenina
Я про тебя правду написала :biggrin: Надоели вы мне, видеть вас до завтра не хочу :biggrin:
ЗЫ: не, ну давайте на выхах шашлыки пожарим.. погода хорошая будет, и Надичка не улетела пока.
у меня у папы ДР в Вс, шашалыки и не только будут :biggrin:
Matryona
Ты почему Марии не отвечала, когда тебя спрашивали?
Да невежда она, ага :biggrin:
а вообще че к чему какие-то сейчас перепалки легкие опять, или это так, чисто поржать у кого желание и время есть?
:biggrin:
зы* ты выспалось? я так чет переживала что тебе 2 часа спать осталось
сардина
вы прям молчком сидели!?весь вечер?!

вообще это нормально, так как вы новый человек,посидеть поприсматриваться к людям.. но не весь же вечер! вы там долго были?
Часа полтора наверное. А что такого страшно в том, чтобы помолчать? ))
это значит, что вам было безумно скучно и неинтересно..как вы тогда здесь с девчонками общались, а когда пришли и сказать оказалось нечего?
сардина
Мне бы хотелось убрать с вас ненужную, по моему мнению, шелуху и оставить без стервозности и показушности. Чтобы все это было более женственное, а не наигранное с этаким истирично-разухабистым оттенком )) И вот таком варианте, по моему мнению, ты была бы интересная, живая молодая девушка ))
Не надо с них ничего убирать, без правильной сумочки уже не будет того шарму:улыб:Женственность тоже понятие растяжимое.
Matryona
Ты почему Марии не отвечала, когда тебя спрашивали?
обыдна, да!
мне казалось, что только я одна с ней и разговаривала
даже рядом села
то се
а вопрос " какой ник у той то и той то" считаю некорректным
каюсь, не ответила
Vau
Очень жаль, что я сейчас не интересная не живая слава богу молодая девушка, но без стревозности я никак :biggrin:
Ты заметь, что это не я тебя стервой назвала. Я говорила про направление развития. А статус стервы ты уже сама, если мне не показалось, на себя хочешь примерить. Речь о том, что примерять моно и нужно очень многое, но вот делать любимым платьем, на мой взгляд, не стоит ))
сардина
Если котлету сделать по рецепту: 200 гр фарша и перец на кончике ножа, то это будет котлета, а вот если 200 гр перца и фарш на кончике чаной ложки, то это уже будет фигня.
Котлеты вредно для фигуры
Vau
Мне кажется я вчера была душка Но я стерва, да, тут уже никакой фарш мне не поможет, годы не те
род деятельности
боже ж ты мой, ну какая с тебя стерва-)
настоящие стервы сидят себе потихонечку, улыбаются
:biggrin:
kazik
Мне бы хотелось убрать с вас ненужную, по моему мнению, шелуху и оставить без стервозности и показушности. Чтобы все это было более женственное, а не наигранное с этаким истирично-разухабистым оттенком )) И вот таком варианте, по моему мнению, ты была бы интересная, живая молодая девушка ))
Не надо с них ничего убирать, без правильной сумочки уже не будет того шарму:улыб:Женственность тоже понятие растяжимое.
это было сказано только про меня :biggrin:
Vau
это было сказано только про меня :biggrin:
У тя нет правильной сумочки ?:)
queeny
я чета сразу тебя вспомнила вчера :tease:
тихОнько так сидела
на релаксе? ваще не поговорили почти
а Юлей ваще казус....я ее так ждала
сардина
Очень жаль, что я сейчас не интересная не живая слава богу молодая девушка, но без стревозности я никак :biggrin:
Ты заметь, что это не я тебя стервой назвала. Я говорила про направление развития. А статус стервы ты уже сама, если мне не показалось, на себя хочешь примерить. Речь о том, что примерять моно и нужно очень многое, но вот делать любимым платьем, на мой взгляд, не стоит ))
Да тут дело не в хочешь совсем :biggrin: У меня богатый гардероб, вот сейчас я в халате вообще :biggrin: