Отчет о тусе "10 лет спустя"
51596
262
Fifa
Давайте я последний раз отвечу и уже пойду, а то и так засиделась. Мне безумно скушно и неинтересно не бывает нигде. Тем более в новом месте.
Общаться можно, когда человек хочет общаться. Можно вытянуть человека, который не хочет общаться на разговор, при желании. Но этого желания у меня не было. Как и желания кому-то чего-то даказывать. Мы и правда совершенно разные. Поэтому именно в том месте, в то время, разговора не получилось )) Надеюсь я полностью удовлетворила ваше любопытсво? :biggrin:
queeny
Мне кажется я вчера была душка Но я стерва, да, тут уже никакой фарш мне не поможет, годы не те
род деятельности
боже ж ты мой, ну какая с тебя стерва-)
настоящие стервы сидят себе потихонечку, улыбаются
:biggrin:
уже оказывается я падаль :rofl: шел и падаль :rofl:
Лия
Я вообще кого-нибудь заманю уже с ними нянчиться или нет? :biggrin:


Ира, я даже относительно выспалась :biggrin: утром дали поспать дополнительные 50 минут :biggrin:
kazik
это было сказано только про меня :biggrin:
У тя нет правильной сумочки ?:)
че эт? у меня все вчера было в ансамбле :biggrin:
kazik
Котлеты вредно для фигуры
:спок: та ладно
JANE_
Пирожки с капустой *намекаю*
Vau
уже оказывается я падаль :rofl: шел и падаль :rofl:
Викаааа, я ржу в голос :biggrin:
вот при всем уважении
так то есть что сказать
перетрем это лично
нах нах
Vau
Да тут дело не в хочешь совсем :biggrin: У меня богатый гардероб, вот сейчас я в халате вообще :biggrin:
Молодец ))
Matryona
меня бы в паре с кем-нибудь к тебе, и лучше с более опытным, с есениной например, с ней вообще даже в разведку можно, не то что к двум близнецам :biggrin:
JANE_
я чета сразу тебя вспомнила вчера :tease:
тихОнько так сидела
на релаксе? ваще не поговорили почти
а Юлей ваще казус....я ее так ждала
нууу
я плавная была
(с)
:biggrin:
Matryona
Пирожки с капустой *намекаю*
поздно, я уже поела
но идея не лишина изящества
queeny
НПП
Все, девченки, я вас покидаю. Пойду к своим. Было познавательно с вами познакомиться )) :роза:
queeny
Плавность тебе очень шла!
Ты вчера вообще прям вся такая отпускная была. Как будто только с моря вернулась!
сардина
Нам тоже было познавательно, без обид, но конечно же в первую очередь мы встречались старой компанией :роза:
vida
так я и вернулась, блин, а ты не заценила моего платья с манхэттеном :beee: :biggrin:
ну а тебе/вам...отпуск тоже нада!!!
и ничо что он у тебя уже был
:biggrin:
queeny
Ира! я заценила твое платье с Манхэттеном! :respect:
Если бы оно было с Парижем я бы пошла за тобой в тихое темное место.... :злорадство:
Девочки повторюсь здесь:Всем спасибо за вечер,он был просто замечательный!Отдельно Катюше Еке,она была как бы гидом.Я попросила,не говорить мне специально,кто есть кто,50% угадала.А некоторых,но не в жизнь не смогла бы даже предположить.Весь вечер был на таком теплом уютном позитиве,что просто одним словом СУПЕР!!!Все индивидуальные,но при этом замечательные!У меня полное ощущение,что всех знаю уже долгое время и встречаюсь не первый раз!
queeny
Я платье очень заценила. Я просто не рассмотрела на нем Манхеттен :biggrin:
Элен Батлер
Ты вообще вчера была похоже на мою любимую Одри Хепберн только блонди :wub1.gif:
Элен Батлер
Ну так рассказывай, кого угадала, а кого "не в жизнь"(с) :biggrin:
queeny
А кто скажет мне, чо за тренд - что ни красивая девушка, так с "полторашкой". Кто там тете Наде под мышку дышал?
Filimon
с какой полторашкой? :biggrin:
а про тетю Надю не надо, это не форумская жизнь :secret:
Filimon
что такое полторашка, зая?
и это...дышат те кому надо, у всех так, ты понял же о чем я-)
Vau
Метрписят. Ладно тетя Надя, но ведь вкруг тут началось повально.
Тетя Надя-то так то Богиня ваще. И сатир.
Filimon
переживаешь, что не в тренде? :biggrin:
Filimon
А кто скажет мне, чо за тренд - что ни красивая девушка, так с "полторашкой".
Я между прочим тоже красивая :beee:
Лия
Я кстати, вчера шел-шел пока по лестнице на 10 этаж, подумал вот, ну если и ты приведешь с собой говорящего мопса, то все... конец света.
vida
А кто скажет мне, чо за тренд - что ни красивая девушка, так с "полторашкой".
Я между прочим тоже красивая :beee:
Ну ты-то исключение из правил. И под волосатым крылом, че попало не собираешь. :biggrin:
Filimon
мой фетиш - худые и высокие :wub1.gif: , ты ж знаешь :biggrin:
Лия
Это ты просто еще не мать пятерых детей.
Тебе я вчера ещё все рассказала:тебя бы не угадала,если бы шапочно,через Ткаченко не знала,Наташу бы не когда не угадала и Юльчика Мегренка тоже.А так Надюшу сразу,полное совпадение.Иришку бы тоже сразу узнала.Виду тоже по другому представляла.Викуся очаровашка.Матрену тоже догадалась,даже незнаю как,по интуиции.Филимона ну вообще по другому представляла,не в жизнь бы никогда не догадалась.
Filimon
под волосатым крылом
Ты сегодня в ударе :biggrin:
Элен Батлер
Виду тоже по другому представляла.
У нас это взаимно :biggrin:
Элен Батлер
вот жешь а :rofl:
я вчера была незаметная! :rofl:
Лия
Вы, кстати, для этих лолит-понит, што не присутствовали, напишите спецом, что больше половины за рулем было, трезвенники, все такое. И по хорошему слайды бы надо ослепительных красоток, ну штоп утерлись завистники.

Хотяяяя, срать бы на них.
Filimon
Метрписят. Ладно тетя Надя, но ведь вкруг тут началось повально.
Тетя Надя-то так то Богиня ваще. И сатир.
Андрей, молчи ужо :biggrin:
Лия
вот жешь а :rofl:
я вчера была незаметная! :rofl:
Да ты, кстати, вчера была хороша. А то, ибо, когда сиськи выпадают на пол-стола, то великолепие платья и прически меркнет в раз.
Filimon
гад ты все-таки :wub1.gif: :rofl:
я вообще не помню когда последний раз свои парадные сиськи выгуливала :rofl:
Filimon
ну перестань уже, а-)
Прости-прости,упустила,ну ты видишь не засекреченная,как и я!Надо фото убирать,а то интрига пропадает!
Лия
гад ты все-таки :wub1.gif: :rofl:
я вообще не помню когда последний раз свои парадные сиськи выгуливала :rofl:
:biggrin:
жжоте товарищи
Элен Батлер
Т.е. Лолиты из зависти на меня наезжают? Я так и знала :dry: :biggrin:
queeny
у меня вообще настроение с утра хорошее. я очень была всех вас вчера рада видеть и очень хорошо посидели! :wub1.gif:
Естественно и неоспоримо!Не умеют завидовать молча :ха-ха!:
Элен Батлер
это я еще под пледом сидела, а не положила ноооги на стол :biggrin:
Vau
это ты еще на барменов не орала :biggrin:
Filimon
Я с третьей попытки только поняла, о чём речь :umnik:
Matryona
а я вообще не поняла))
Eka26
потому что ты моя блондиночка, и раньше ушла-)))
Eka26
это ты еще на барменов не орала :biggrin:
ты что, я их там всех люблю и они меня :tease:
и вообще вы мне уже надоели, повторяете одно и тоже, то что было сто лет назад :biggrin: и вообще у Херес спросите почему у нас в большенстве заведений общепита фиговое обслуживание :biggrin: я не ору на барменов и официанток, я общаюсь с ними через администартора или книгу жалоб :tease: