За двумя зайцами...
35960
156
В общем сейчас нахожусь как раз в ситуации, когда за двумя зайцами погонишься...и оба зайца дороги сердцу...
полгода назад начала встречаться с парнем: военный-красивый-здоровенный...всё хорошо: любит, жениться хочет, троих детей и т.д....только далеко он, и ещё год будет далеко...ну ладно.только я настроилась что буду ждать, .т.к. молодой человек очень-очень достойный и вроде даже влюбилась- появился другой добрый молодец, который первое время ошивался рядом как "друг".. через месяц, я поняла что "друг" мне стал очень дорог сердцу..да и он признаётся в любви и предлагает полочку в ванной и место для платишек в гардеробе..он в курсе,что у меня есть парень, но сказал, что будет бороться до последнего...и военный мой без боя меня не отдаст (очень хорошо его знаю).
и сейчас я как собака на сене..и этот дорог, и того не хочу терять..можно ли любить двоих???и как мне выйти из этой ситуации...сразу скажу: сердце больше тянется к своему....а душой мне лучше с "другом".
Куклеха
Монетку бросьте.
Куклеха
Живите втроем МЖМ, делов то :ха-ха!:
Куклеха
Год с одним, год с другим...:yes.gif:
Куклеха
да и он признаётся в любви и предлагает полочку в ванной и место для платишек в гардеробе..
Мелко как-то. Вы ему в лоб скажите - в постель только через ЗАГС.
С вероятностью 95% сразу станет ясно кто есть ху.:улыб:
Enterprise
нет..ну как вариант - оставить в покое обоих и свалить в Африку помогать аборигенам..но это крайний случай!
Куклеха
нет..ну как вариант - оставить в покое обоих и свалить
Вот так. Без продолжений про Африку.
Tegraman
да и он признаётся в любви и предлагает полочку в ванной и место для платишек в гардеробе..
Мелко как-то. Вы ему в лоб скажите - в постель только через ЗАГС.
С вероятностью 95% сразу станет ясно кто есть ху.:улыб:
так он, зараза такой, на постель и не клонит...так бы хоть понятно стало!!а и обоим подавай "серьёзные отношения", со свадьбой, 3 детьми и борщом!
vida
..кто найдет, того и "счастье", только подальше спрячьтесь... :biggrin:
Куклеха
Да можно, чего бы нет. Некоторые даже троих умудряются.
Куклеха
сердце больше тянется к своему....а душой мне лучше с "другом".
что-то мне не совсем понятно. Ладно когда говорят, сердце к одному, а вот умом понимаю, что.....
а тут и сердце и душа. В чем разница для Вас это?
milashka2101
сердце больше тянется к своему....а душой мне лучше с "другом".
что-то мне не совсем понятно. Ладно когда говорят, сердце к одному, а вот умом понимаю, что.....
а тут и сердце и душа. В чем разница для Вас это?
ну да..немного неправильно выразилась...сердце или молчит, или издевается :"люблю обоих"...к одному есть страсть, а к другому её практически нет..
Куклеха
так... к одному, к другому... Вы или их по именам обзовите или как-то иначе))) а то мы же не знаем кого именно иметь ввиду))) :biggrin:
milashka2101
так... к одному, к другому... Вы или их по именам обзовите или как-то иначе))) а то мы же не знаем кого именно иметь ввиду))) :biggrin:
хех..что самое смешное - их зовут одинаково=))
пусть будет "друг" и "любимый"...
Куклеха
Девушка, вам куда спешить? 23 года дите еще. Еще несколько лет можно смело гулять незамужней. А то потом как свалятся трое детей, не рады будете, что так быстро прошли молодые годы.

Динамьте всех в течение года. :biggrin:
Куклеха
А кто у вас родители? :dnknow: Вы из деревни что ли или из детдома? :dnknow:
milashka2101
и страсти нет, а что есть?
мне хорошо с ним...общаться интересно......а ещё он заботится обо мне...а мне очень не хватает заботы и внимания- а с ним вроде и безопасно- на постель не посягает,и надёжно=))
Enterprise
А кто у вас родители? :dnknow: Вы из деревни что ли или из детдома? :dnknow:
что-то связи не уловила..а при чём тут родители??
Куклеха
Чтобы понять ваше мышление...:yes.gif:
Куклеха
мне хорошо с ним...общаться интересно......а ещё он заботится обо мне...а мне очень не хватает заботы и внимания- а с ним вроде и безопасно- на постель не посягает,и надёжно=))
он- это Вы щас про друга, правильно? а то опять теже грабли)))
а этот друг то как в жизни появился? пошли знакомиться пока нет любимого или как?
Enterprise
для этого нужно знать "кто" мои родители??
milashka2101
нет..не ходила...я парашютным спортом увлекаюсь, на прыжках и познакомились.
Куклеха
а в чем его "дружба" проявляется?
Куклеха
:umnik: гм...я не совсем поняла, поясните ещё раз, плиз
вы на какой вопрос то ответ пытаетесь найти? за кого из них замуж выйти? или можно ли отдаться другу, пока любимый в армии?
какбЭ вещи то разные....замуж и отдаться :biggrin:
Izraya
Я вот эту фигню про ждать из армии вообще не понимаю :dnknow: За 2 года все может встать с ног на голову. Можно было просто расстаться на время, пока он там. А то на 2 года себе паранджу одеть...и не только девушек касается.

Вон на моей первой работе одна ждала парня из армии, ждала, не гуляла. А он пришел и сказал, что они расстаются. :dry: Вот таки дела.
VikaRi
Вик, ну поздно....она уже пообещала ждать.
Да, так и получилось, как ты говоришь, подвернулся ещё один добрый и надежный чел...теперь ТС и не знает, то ли втихушку на обещание наплевать, то ли прямо любимому сказать, что погорячилась с обещанием ждать.....вопросы морали, так сказать, мучают :biggrin: и вопросы выгоды :biggrin:
VikaRi
Вон на моей первой работе одна ждала парня из армии, ждала, не гуляла. А он пришел и сказал, что они расстаются. :dry: Вот таки дела.
Зато она честна перед собой. Мы все врём себе, а у человека получилось, респект ей и уважуха.
Куклеха
попробуйте представить, что прошло 10-15-20 лет, кого из них вы видите рядом?:улыб:
elle08
Ой, в современном мире я бы не стала на такие долгие сроки загадывать :biggrin: 5 лет хватит.
VikaRi
ты себя через 10 лет как представляешь?:миг:
elle08
ты себя через 10 лет как представляешь?:миг:
ну типа тебя наверное :ха-ха!:
elle08
ты себя через 10 лет как представляешь?:миг:
Мне 40 лет и я похудела :злорадство:
VikaRi
.. как думаешь, сколько еще протянешь? Лет 40?:yes.gif:
Enterprise
Средняя продолжительность жизни женщины в России - 71 год. :umnik: Можно и больше.
Куклеха
В обоих случаях с вероятностью 95% развод через 1-5 лет.
Куклеха
а как, простите, они определили, что вы мать их будущих детей, если даже секса не было?о какой любви речь идет
kazik
в обоих случаях до свадьбы дело не дойдет, оба варианта лупни , а тс ворона
VikaRi
.. значит всего 31 год осталось!!!! :eek: ЭТО ЖЕ СОВСЕМ МАЛО!!!! :eek:
Enterprise
.. значит всего 31 год осталось!!!! :eek: ЭТО ЖЕ СОВСЕМ МАЛО!!!! :eek:
Мне еще не 40 :biggrin: А вообще, судя по всему, лет 80 я могу прожить.
elle08
А как Вы себя представляете в 80? :dnknow: :biggrin:
Enterprise
как минимум в стиле Вивьен Вествуд :tease: web-страница
Куклеха
и обоим подавай "серьёзные отношения", со свадьбой, 3 детьми и борщом!
Вот это почти повод отказать обоим...
Куклеха
Фильм вспомнился. "Театр" с Вией Артмане. Приятный такой фильмишко, интересный. Так вот у нее был просто друг. Очень долго. А когда она решила с ним согрешить, оказалось, что он из другого лагеря :1: Девушка, проверяйте мужиков не отходя от кассы! :biggrin:
сардина
Разве?По-моему , он оказался уже старым для " согрешения ".