Как отучить мужчин стесняться?
82412
372
Alenushok
Лучше уж декольтироваться. :yes.gif:
Pepper
:yes.gif:ага, плетка - это обязательно.....комбидресс черный, чулки красные...и заячьи ушки и хвостик...беленькие и пушистые...и шпильки...и наручники.....самое то для корпоратива, на мой взгляд :biggrin:
Izraya
Для самораскрытия лучше подойдет рыбачья сеть на голое тело:yes.gif:
Izraya
Можно заковать директора в наручники и поиграть в ролевую игру "Когда моя зарплата станет больше" :злорадство:
ЭльКоразон
Чой-та сказка какая-то есть ,где в сеть одевается девушка :yes.gif:.Романтично...да....
ЭльКоразон
там видно почти все будет, через сеть-то...а как же налет таинственности, догадки и предположения, которые так любит наша ТС?

в общем я ТС только в таком наряде на корпоративе вижу....красотка будет :wub1.gif:
lexus
Чой-та сказка какая-то есть ,где в сеть одевается девушка :yes.gif:.Романтично...да....
Да, знаю такую сказку. Ей дали задание прийти не голой и не одетой, не пешком и не на лошади, не сытой и не голодной, не с гостинцем и не без подарочка.
VikaRi
Можно заковать директора в наручники и поиграть в ролевую игру с его аппаратом "Когда моя зарплата станет больше" :злорадство:
:eek:
а как же 25-летний инженер, ради которого всё сегодняшнее действо на форуме затевалось?
хотяяяя...нехай, пусть ТС со всеми коллегами мужского пола поиграет в различные ролевые игры
и избавит их, наконец!!!, от стеснительности :biggrin:
Alenushok
Понимаете, тут дело не только в глазах. Мне просто нужно стать немного легкомысленней. Мне кажется, женщине глупо быть очень умной. А это мой основной недостаток. Как выглядеть дурочкой - вот мой больной вопрос.
Дурачающаяся дурочка косящая под очень умную это то ещё действо,неудивительно что народ шугается.
Alenushok
Аленушок, посмотрите ссылочку

думаю Вас наведет на мысли, насчет изменений внешности.
Alenushok
есть предложение: каждой найти мужчину, моложе себя на 7 лет, и попытаться соблазнить... потом Аленушок будем давать советы из собственного опыта . Насчет наряда, сделайте закрытый перед и открытую спину.. если спина красивая. Будет классно
TezirA
Так Аленушок очкастое страшилище с брэкетами что ли? Тогда понятно, чего мальчик убежал :biggrin:
А по ссылке тетки как были страшными, так страшными и остались. Не очень удачный пример ))
TezirA
Не обижайте ТС, с чего Вы взяли, что она дурнушка?
Она просто неадекватная неприступная
Cosa_in_se
а Вы к названию сериала не цепляйтесь, суть в том что по смыслу фильма умная и не красивая, в конце сериала становится красивой и умной. А не то, что ТС тут собирается предлагать дурочками становится.)))
сардина
нормальные тетки, зато поуспешней местных красавиц, во всяком случае.)
Alenushok
О боже! :eek: :eek: :eek: Я - тот самый парень из этой истории!
StormRage
ну и как она тебе, че убежал то?
не понравилась чтоль?))
TezirA
Ну это, как бы сказать :смущ:Это было так неожиданно...так необычно. А я опасаюсь людей, которые ведут себя странно, понимаете?
StormRage
ну да, ну да... врать хорошо умеешь
StormRage
хорош заливать :злорадство: :biggrin: ...здесь многие хотели бы оказаться на месте Героя ТС :wub1.gif:
Izraya
Я готов...постоять по ту сторону баррикад :yes.gif:
TezirA
да проект, ясен пень)) я даже склонна согласиться с моей подругой, что это некто Стюарт с Нгса развлекается))) ну или иной, литературно одаренный))
StormRage
дык понятное дело, что готов....ТСу заявку отправь, там очередь уже на избавление от невинности:yes.gif:
StormRage
О боже! :eek: :eek: :eek: Я - тот самый парень из этой истории!
Ну давай,рассказывай...какая она....девушка-камин.
StormRage
вот людям, сразу видно, скучно, заняться нечем. Клоны пошли в атаку.