Как отучить мужчин стесняться?
82501
372
krasav4eg
<<< Капля Вашего горячего дыхания...>>>
боже! из неё ещё и капает что-то при дыхании? :безум:

<<<спертых девственных желаний>>>>
Да, ТС упоминалачто-то о том, что в ней что-то там годами накапливалось..
krasav4eg
мож просто затвор передернуть, не?
mahno
нпп
О, как события развиваются. Аленушек не к тому маче на коленеки присаживался. Лично я ставлю на красавчика :appl: Горячий, чистый (надеюсь в бане помылся), красноречивый и, что самое главное, заинтересованный!
сардина
а по-моему, если их вместе с красавчиком свести, у них дальше словоблудия дело не пойдёт! :dnknow:
Cosa_in_se
а по-моему, если их вместе с красавчиком свести, у них дальше словоблудия дело не пойдёт! :dnknow:
правильно
возвышенные чувства не нужно осквернять физическими телодвижениями
Cosa_in_se
Почему это? И в ком вы сомневаетесь: в Аленушоке или в Красавчеге?
сардина
Лично я ставлю на красавчика
Ой, не знаю... Слишком резвый он. И вдруг тролль?
ДжэйнЭйр
А что Вас так заставляет думать? Почему все не тролли, а я тролль? Я не глупее других пишу...
Alenushok
а может..устроить вашему голубку тест..сводить в картинную галерею, а то вы извелись уже и если ему не нравяцо картины Ренуара..то пиши пропало, а если он признаецо, что нравяцо дальше будете работать с этим материалом.
Новот вопрос ..как же его затащить туда, как у него с искусством?? :biggrin:
Alenushok
Да причём тут глупо-не глупо :biggrin: А почему вы красавчега заподозрили в том что он тролль, он уж точно не глупо пишет :umnik:
Alenushok
Резвый не нравится? А какого надо, чтобы еле ползал?
Ну, да. Есть смысл. Если еле ползает, то убежать ему уже проблематично будет :biggrin:
Сaмка_Человека
Сводить и возле картины взять подписку :biggrin:
сардина
расписаться??)))
че красавчег не появлялся? :biggrin:
Сaмка_Человека
Так вот ты какая, Катерина :1: Пойдем, потестируем, узнаем, а сама раз - и уже взамуже. А Аленушок на бобах остался.
Может он опять в бане? Ведь так хорошо все начиналось. И так быстро закончилось :rofl:
сардина
я видимо пропустила то за что его в баню)) и следов не обнаружила)) а че начиналось то??рассказуй
нее-нее просто похоже Аленушок иссякла..или реально я верю уже в ее альтернативное мышление, а вот закосы интереснее наблюдать тем и вызван инетерес))
сардина
С форумом что-то .......
сардина
ой)))) не пугайся так..форум глючит :secret:
Показать спойлер
я тоже расстроилась..када писала-писала такие ответы, а они типа сообщ.на которые вы отвечаете не найдено ив се по п.5 :biggrin:
Показать спойлер
Сaмка_Человека
Чего же это его так плющит на ночь глядя :cray-1:
сардина
Почему это? И в ком вы сомневаетесь: в Аленушоке или в Красавчеге?
в обоих! :biggrin:
Сaмка_Человека
Катюха, а ты когда-нить отучала мужчин стесняться?
Alenushok
Обсуждение этой темы косвенно вдохновило меня на рассказ.
Пожалуйста, если вы еще не читали...
http://forum.ngs.ru/board/star/flat/1929155197/?fpart=1&sort=5&period
Alenushok
Ой, пойду почитаю. Че же вы там насочиняли :biggrin: