Как отучить мужчин стесняться?
82199
372
Таити
Поздно. Уже все поздно. Я уже того-этого :cray-1: :cray-1:
сардина
Какие впечатления? :biggrin:
Alenushok
Был у нас корпоратив. Я надела балахон. Много резвилась, танцевала, все было очень воздушно, балахон был широкий, прозрачный, развевался вокруг меня – куда уж легкомысленней? На голове я сделала молодящую прическу – заплела две косички и закрутила их рожками. Мне так идет. Очень легкий, девичий вид. Глаза искрились. Не знаю, я приглашала на белые танцы мужчин, немного даже выпила шампанского. Но мужчины все равное стеснялись! Робели, отшатывались как пугливые олени. Я села за столик к одному. Я немного выпила шампанского, как я уже писала, и в шутку попросилась на коленки. Так он испугался! И почти убежал, будто в туалет. Вот я и подумала – может что-то с глазами? У меня в глазах написано: «Неприступность». И мужчины робеют.
Сложно дистанционно предполагать, что у Вас с глазами, да и с остальными частями тела тоже :улыб:, но, предположительно взяв за идеал модель, и водрузив на него предлагаемый Вами образ :безум: , выскажу скрооооомное предположение: может вся загвоздка в аксессуарах? Мне кажется, чудесно бы дополнили сей ансамбль серьги с длинными перьями и большой кулон со знаком зодиака :улыб:Желательно поверх балахона.
А может Вы просто скулы не выделили :улыб:
Робеют ли в Вашем присутствии мужчины? Как вы с этим справляетесь? Как вы придаете легкомыслия своим глазам?
1. Робеют, поголовно, не зависимо от половой ориентации.
2. Не нужно с этим справляться, они сами справятся :злорадство:
3. Я вспоминаю Ваши перлы :biggrin: , а Вам может доктор Волев поможет? :dnknow:
Alenushok
Мне кажется, песня прямо про Аленушка :biggrin:
heres
Может вся загадка в том, что дама не умеет себя держать в руках? :миг:
И ее необузданное желание, взорванное бокалом шампанского,накрывает всех присутствующих мужиков. :ха-ха!: Они от сей радости бегут, зная ее твердый и решительный характер. Чтобы успеть на свободу, пока она не поймав одного или сразу нескольких зажмет их в объятьях своих страстей.... :biggrin:
Alenushok
Был у нас корпоратив. Я надела балахон. Много резвилась, танцевала, все было очень воздушно, балахон был широкий, прозрачный, развевался вокруг меня – куда уж легкомысленней? На голове я сделала молодящую прическу – заплела две косички и закрутила их рожками. Мне так идет. Очень легкий, девичий вид. Глаза искрились. Не знаю, я приглашала на белые танцы мужчин, немного даже выпила шампанского. Но мужчины все равное стеснялись! Робели, отшатывались как пугливые олени. Я села за столик к одному. Я немного выпила шампанского, как я уже писала, и в шутку попросилась на коленки. Так он испугался! И почти убежал, будто в туалет. Вот я и подумала – может что-то с глазами? У меня в глазах написано: «Неприступность». И мужчины робеют.
90 лет? 100кг живого счастья? :biggrin:
сардина
обнять и плакать такое 100 килограммовое счастье? :biggrin:
andrew13
А плакать-то с чего? Обнять счастье и плакать... :dnknow: Странно, если не сказать по другому :umnik:
сардина
дык, от щщастья и плакать: надо же, не каждому такое привалит!
Cosa_in_se
Вах. Злые заседательницы смотру савсем заели Алёнушок. Да.
Поймите, унылый стиль ваших постингов навевает скуку на интеллектуальных самцов, которых жаждет ваш истосковавшийся феминизм.Да.
Первобытный слог Аленушок разжигает в мущыне зов предков. Хочется схватить обломок берцовой кости саблезубого тигра и кинуться в бой на соседа по даче, мамой клянусь, он хуже пещерного медведя. Да.
krasav4eg
Спасибо Вам! А Вы любите литературу?
Alenushok
Нету слова как!
Кагда мне ненастно на душе, я садюсь в тёплый кресло, протягиваю руки и беру на угад томик любимый писатель. И. Чавчавадзе, А. Церетели, Н. Николадзе и др.
Не трудно понять, что случайность здесь не случайность!
Нам утверждают, что важность этой литературы в том, , что она в своей многогранной художественной практике смогла тесно увязать и органически соединить пафос утверждения национального самосознания грузинского народа с задачами и целями социально-политической борьбы.
Вот глядя с высот действительности рентгеновским взглядом мы можем пронзить мелкую сущность этих произведений и разить их прям в дышло.
Не взирая и вообще!
krasav4eg
Тогда Вам на Творческий форум. Там сейчас идут литературные дебаты, посвященные моему творчеству) Присоединяйтесь!
Alenushok
Кто Они? Какое право они имеют топтать душевные порывы?
Им не дано понять кипения гормонов и взрыва душевности.Да.
Их удел унылое копирование вялых декадентов развращенной элиты или фени возбужденных безысходностью окраин. Да
Мы должны пронзить эту серость яростью красок и страстью бытия. Да.
krasav4eg
иногда "да" заменяйте на "вах", будет колоритнее :biggrin:
krasav4eg
Мы должны пронзить эту серость яростью красок и страстью бытия. Да.
как сказал! :respect: :wub1.gif:
krasav4eg
Мы должны пронзить эту серость яростью красок и страстью бытия. Да.
18-ю см?
Alenushok
Тогда Вам на Творческий форум. Там сейчас идут литературные дебаты, посвященные моему творчеству) Присоединяйтесь!
Ага, всем нам туда, следом за Вами :wub1.gif: :biggrin: , о богиня буквосплетения.
Показать спойлер
Галина Александровна милейшая женщина. У Галины Александровны дети и внуки. Галина Александровна – Заслуженный педагог на пенсии, в прошлом преподаватель русского языка и литературы. Живет она в стареньком частном доме в непосредственной близости от тюрьмы. То есть район не очень элитный. Скорее даже, наоборот, очень не элитный. По этой причине Галина Александровна не сильно удивилась, когда в один прекрасный день (точнее, в одну непогожую ночь) неустановленные граждане сперли крышку канализационного колодца, сквозь который фекальные массы устремлялись из темницы на волю, к отстойникам.
«Извините, что отвлекаю Вас от важных дел», - сказала Галина Александровна Самому Главному Начальнику Тюрьмы, «но, не могли бы Вы закрыть колодец? Из него происходит неприятный запах, в него падают и орут по ночам кошки и собаки, да и люди могут оступившись провалиться. . ? »
«Не наш это колодец», - ответствовал Самый Главный Начальник Тюрьмы, «обратитесь в Водоканал».
«Извините, что отвлекаю Вас от важных дел», - сказала Галина Александровна Самому Главному Начальнику Водоканала, «но, не могли бы Вы закрыть колодец? Из него происходит неприятный запах, в него падают и орут по ночам кошки и собаки, да и люди могут оступившись провалиться, вот тот же Самый Главный Начальник Тюрьмы… Будет вечером идти сильно трудами утомленный и – бульк! »
«Не наш это колодец», - ответствовал Самый Главный Начальник Водоканала, «обратитесь в Тюрьму».
Даже не обладая техническим образованием, Галина Александровна поняла, что круг замкнулся. Но не таков человек Галина Александровна, чтоб бросать начатое дело на полпути, даже если путь круговой. Два дня она листала Блока и Лермонтова в совершенно растрепанных чувствах, а потом снова пришла к Самому Главному Начальнику Тюрьмы.
«*бана в рот, хер старый! »- сказала Галина Александровна, Заслуженный педагог РСФСР, учитель русского языка и литературы с многодесятилетним стажем, «совсем рамсы попутал, мудозвон немытый, соседям парашу ставить! Если ты, *идар недоделанный, к завтрашнему утру колодец свой *бучий не закроешь, я, *ука, поеду в горд, закажу миксер бетона самой высокой марки, которую только смогу найти, и залью твой *лядский колодец с горкой. И ты месяц будешь самолично долбить бетон отбойным молотком, потому что зэков за периметр выпускать нельзя, а нанять фирму у тебя не предусмотрено в бюджете. А я буду зорко следить из-за забора, чтоб ни один зэк не вышел на эту работу, и, если что, быстро стукану куда надо. Весь этот месяц зэки будут срать и ссать у тебя под окнами кабинета, а ты, гнида, будешь после ежедневной *бли с отбойным молотком наслаждаться этими ароматами. Понял, *уй в погонах? » «До свиданья! » вежливо сказала после этого Галина Александровна Самому Главному Начальнику Тюрьмы и вышла из кабинета.
Крышка на люке канализационного колодца появилась в тот же день, еще до окончания рабочего дня. Вот что значит великая сила живого русского языка плюс многолетний педагогический стаж.
Послесловие. Через несколько дней неустановленные граждане вновь попытались завладеть крышкой канализационного люка на предмет сдачи ее во вторчермет. Какое-то время они безрезультатно пытались ее поднять руками, потом применяли ноги и лом. Но все тщетно. Крышка люка была намертво приварена к горловине колодца. После этого на одной из сторожевых вышек зажегся прожектор, осветил люк с крышкой и похитителей, а из проходной красивыми прыжками в сторону сцены побежала большая черная овчарка. Галина Александровна сладко улыбнулась во сне и перевернулась на другой бок. Овчарка бежала очень тихо
Показать спойлер
Alenushok
Ну вот как Вам верить? :cray-1:
Там балахон/каральки, здесь творения/спицы, и что в итоге?
Только заинтересовываете и кидаете :зло:
Я думаю, Ваш коллега просто прочувствовал всю расчетливость Вашей натуры, и, чтобы Вы не смогли разбить его сердце, совершил побег :cray-1: От Вас, от судьбы, от разочарований. В туалет.
Alenushok
Можно декольтироваться, что-то вызывающее...
а есть чего декольтировать, чтобы прямо возбуждающе колыхалось
Alenushok
не знаю был ли этот совет, но вот вижу название и первая мысль - пусть слушает песню