Как отучить мужчин стесняться?
82198
372
Cosa_in_se
Боюсь, доведись мне увидеть это феерическое зрелище - не вынесу. Ослепну от блеска жарптицевого.
google_moogle
Злые Вы все, зачем на бедную девочку накинулись?
ДжэйнЭйр
>и не на корпоративах

ты просто чопорная :1:
ой да, есть такое, каюсь :biggrin:
YouBest
Да это мы завидуем просто, понятное дело.
Alenushok
не гулял в балахоне, не заглатывал волшебное шампанское водопадами, не кружился в танце безумия над поблекшими на фоне сияния жар-птицы фруктами. Не заполнял своими руками-крыльями залу, где ты - королева!

Будто Вы тут все такие чопорные?
прожженные не могут быть чопорными

а если по теме, то

не видела ни разу поблекшие фрукты на фоне сияния жар-птицы

и в балахоне не гуляла

и не доводилось попадать в ситуации, когда я, будучи королевой, заполняла бы руками-крыльями залу, у меня и рук-крыльев не было.. наверное это из-за того что в балахоне не гуляла

короче, столько еще в жизни непознанного
Куклеха
Alenushok! :ха-ха!: :live: настроение поднимаете
Куклеха
Alenushok а парень-то себя как сейчас ведёт???
Вы знаете, он совсем закрылся... У него внутренняя борьба сейчас, он что-то понял. Понял, что в я неминуема! Но мне тоже сложно. Я боюсь влюбиться безумно!
Alenushok
Такое ощущение, что никто тут никогда не терял головы... Вот так, разнузданно, эх, пропада-а-ай мила-а-ая!, не гулял в балахоне, не заглатывал волшебное шампанское водопадами, не кружился в танце безумия над поблекшими на фоне сияния жар-птицы фруктами. Не заполнял своими руками-крыльями залу, где ты - королева! Не падал о земь, эх, помира-ай сердешна-ая!
вот когда девушка так в 18 лет делает -я ещё могу понять, но когда в 32 :безум:
К дохтору, срочно к дохтору!! :help.gif:
Alenushok
а вас не смущает разница в возрасте? :umnik:
Alenushok
Понял, что в я неминуема!
Ахахахахахахах!!!! :rofl:
Алёнушка, пожалейте!!!
Мне отчёт доделать надо, а я с кресла сползаю от смеха :rofl:
J Lo
Любви все возрасты покорны.

Аленушок, браво.
Догнать и причинить добро!!!! Заставьте его быть счастливым!!!
Alenushok
> я неминуема!

в мемориз :appl:

ту ТС а это как "неминуема", поясните плиз ?
Cosa_in_se
да она издевается просто)
Аленушок, хоть слайд свой выложите)
Кто у нас такой юморист?
Страна должна знать своих героев:yes.gif:
Cosa_in_se
вот когда девушка так в 18 лет делает -я ещё могу понять, но когда в 32
вы ничО не понимаете :beee:
ТС молода душой, свободна от шаблонов/стереотипов и вообще, просто ангел какой-то :wub1.gif:
Alenushok
да-да-да, как я вас понимаю! это так томительно и знойно, ведь наверняка на вашем пути встанет какая-нибудь мегера, недостойная высоких отношений * подсказывает возможные пути развития сюжета*)))))))
Alenushok
Понял, что в я неминуема!
:biggrin:
Irisi4eg
> это так томительно и знойно, ведь наверняка на вашем пути встанет какая-нибудь мегера

я кажись всё поняла :yes.gif: ТС просто пишет женские любовные романы :yes.gif:и тут на нас тренируется.
Либо слишком много читает их :безум:
:biggrin:
Alenushok
. У него внутренняя борьба сейчас, он что-то понял. Понял, что в я неминуема!
я плакаю.... :rofl:
Cosa_in_se
Да, не одну вас приступы безудержного смеха застигли врасплох посреди рабочего дня. Должна признать, что последние полчаса на фоне кипящей работы и неумолимой серьезности коллег мой искристый и заливистый смех, как свежий ветерок проносится по комнате и будоражит всех. А бывший датский коллега, зайдя в комнату, был несколько обескуражен, обнаружив меня веселящимся ребенком, и словно пугливый олень поспешил удалиться, смущаясь от непонимания происходящего.
Alenushok
страшнее пьяной бабы, зверя нет! :dry:
ps тем паче если она ещё и заигрывать лезет :спок:
mahno
Очень глупый совет. Даже скажем тупой. Всю жизнь приблизительно так и говорила. В результате - сижу одна :biggrin:
сардина
потому что слово "дружить" там явно - лишнее! :dry:
сардина
:agree: Мужикам не нравится женская инициатива. Они сами должны выбирать. Удел женщины - сидеть и ждать, пока ее выберут. Если она не хочет, чтобы от нее шарахались.