Девушки, какая у вас цель на ближайшие 5 лет!?
28434
134
Спасибо всем отписавшимся.
Fifa
дитем еще обзовестись)
Fifa
Фифа, как всегда, мыслит глобально :biggrin:
Fifa
второго ребенка родить (если повезет, то и третьего)
Fifa
богатеть и богатеть, не переставая :biggrin:
Fifa
Стать богатой и знаменитой :biggrin:
Fifa
выйти замуж за миллионЭра:смущ:
Fifa
Дожить до 6 года :biggrin:
elle08
Подняться по карьерной лестнице ( с изменением з/п в лучшую сторону естесс-но), купить новую машину, побывать на матче Манчестер-Барселона (и чтоб победа была за последними), довести до совершенства свою фигуру.
Fifa
да, забыла в 14 ом году на олимпиаду съездить)
Fifa
богатеть )
Fifa
пробиться уже наконец-то в топ - менеджеры газпрома :biggrin:
J Lo
Все хотят в нас пробиться :biggrin:
esenina
слушай, а какая цель у топ-менеджера газпрома? :biggrin:
Куклеха
побывать на матче Манчестер-Барселона (и чтоб победа была за последними)
А вдруг к тому времени все красавчики из Барселоны в Манчестер перейдут?:улыб:
J Lo
Цель проста- сделать всё, чтобы тебя всякие наглые рыжие девочки не подсидели :biggrin:
ЗЫ: ну и султаном Брунея тоже можно хотеть стать :biggrin:
esenina
> сделать всё, чтобы тебя всякие наглые рыжие девочки не подсидели
Тяжело вам, наверено, топ-менеджерАм живётся то :хммм:
Tegraman
А вдруг к тому времени все красавчики из Барселоны в Манчестер перейдут?:улыб:


1. ну я не за красавчиков болею а за команду=))
2. надеюсь, что для этого не понадобится так много времени=)))
esenina
Цель проста- сделать всё, чтобы тебя всякие наглые рыжие девочки не подсидели :biggrin:
оо а они так и рыщут, так и рыщут в поисках тёплого местечка :biggrin: прально, бойся нас :yes.gif: :biggrin:
esenina
Цель проста- сделать всё, чтобы тебя всякие наглые рыжие девочки не подсидели :biggrin:
а не рыжим можно Вас подсидеть....брюнеткам например??:смущ:
Куклеха
да канеш можно, присоединяйся. Наступим им на пятки :biggrin:
Куклеха
Цель проста- сделать всё, чтобы тебя всякие наглые рыжие девочки не подсидели :biggrin:
а не рыжим можно Вас подсидеть....брюнеткам например??:смущ:
Покажитесь :biggrin: Без слайдов я не могу ответить с уверенностью *на всякий случай подозвала поближе группу ликвидаторов*
esenina
вот нет собственных слайдов сейчас в наличии..но могу заверить, что конкуренция неслабая..скучно не будет:миг:
Куклеха
без слайдов я как вызов должна принимать?
J Lo
слушай, а какая цель у топ-менеджера газпрома? :biggrin:
отжать от Газпрома чего-нить в собственный бизнес :secret: :спок:
esenina
без слайдов я как вызов должна принимать?
поверит на слово :biggrin:
Куклеха
какой же топ-менеджер газпрома на слово- то верит вы чё
рановато вам видать тягаться ещё:миг:
Куклеха
конкуренция неслабая..скучно не будет:миг:
Занятно.....
ДжэйнЭйр
какой же топ-менеджер газпрома на слово- то верит вы чё
рановато вам видать тягаться ещё:миг:
ну доказательства позже предоставим!!
Fifa
Мне кажется, у нас с Вами много общего и мы чем-то похожи)

Я тоже мучаюсь планами. Постоянно в мечтах, в сомнениях...Вы знаете, у меня мечты наезжают одна на другую, иногда не могу собрать... У Вас тоже, наверное, раз Вы спрашиваете.

Вы знаете, в первую очередь я хочу самораскрыться. У меня сейчас такое чувство, будто у меня связаны крылья или во мне что-то заткнули. Что-то мне мешает расслабиться, излить из себя то, что накопилось за все годы. Нужно облегчиться, чтоб ничего не мешало творить.

Вторая моя мечта – встретить любовь. Мне кажется, мне уже пора. Я как-то дозрела, раньше было не очень серьезно...

Третья мечта - получить второе высшее психологическое образование. Мне кажется, я так себе помогу, и смогу помогать другим. Мне даже не нужно работать психологом. Так, в свободном полете... Всем желающим дать советов, можно на психологическом сайте, можно в жизни...
Вы тоже ищущая?
Куклеха
Ок))
Поеду пока пару новых вышек открою :biggrin:
Alenushok
Что-то мне мешает расслабиться, излить из себя то, что накопилось за все годы. Нужно облегчиться, чтоб ничего не мешало творить.
"Пурген вам в помощь..." :злорадство:
Кешка
Что-то мне мешает расслабиться, излить из себя то, что накопилось за все годы. Нужно облегчиться, чтоб ничего не мешало творить.
"Пурген вам в помощь..." :злорадство:
Ну что ты прям так, а?! Можно начать с зеленого чая или с "ласточки" например, очень даже пользительно!!!
Алина1974
Ты не видишь???? У человека за ВСЕ ГОДЫ накопилось :biggrin:
Алина1974
вообще осторожнее со слабительными и "ласточку" туда же, говорят обезвоживают они, а это не полезно.
А от зелёного чая что проку в этом вопросе? только кефир !
ДжэйнЭйр
Ок, пусть будет кефир, главное чтоб хорошему человеку помогло!!!
Alenushok
Мне кажется, у нас с Вами много общего и мы чем-то похожи)
девченки, вы сестренки?:миг:
Куклеха
А что такое "ласточка"?
Эт фиточай для похудения. Но...лучше не пробовать, "белый друг" всегда будет рядом с вашей опой, а если вы прекратите пить "ласточку", то очень долго ваша опа не увидит "белого друга". Как то так!!! :yes.gif:
Алина1974
Я хотела сказать про творческие муки. Мои планы на пять лет - творить! И учиться. Материальное меня мало волнует. И стать менеджером мне совсем не хочется. Мне кажется, что это всего лишь оболочка...
Alenushok
У меня только один план на ближайшие 5 лет: хочу, чтобы они сильно отличались от предыдущих 20-и. В лучшую сторону :biggrin:
Alenushok
Аленушок, кончайте тварить! Вам 3 года до deadline осталось. После 35 всех, мужиков, как корова языком слизывает. Сама не верила, но убедилась ))
Alenushok
У меня сейчас такое чувство, будто у меня связаны крылья или во мне что-то заткнули.
Думается мне что нашёлся таки неробкий мужик и позатыкал Вам отверстия, на печатании по клавиатуре это же не отражается, правда?
Fifa
получить мастера спорта по бальным танцам
это минимум.
сардина
После 35 всех, мужиков, как корова языком слизывает
Может как раз остаются именно те, кто нужен...? Жизнь сама все расставляет)
Происходит отделение зерен от плевел. И остаются только верные, достойные, настоящие мужчины. А вертихвосты - отходят. Вы обернитесь вокруг, взгляните на оставшихся мужчин внимательно)
Alenushok
ага, после 35-ти самые сливки мужиков и остались свободными :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: