Холостяку 35 лет, не был никогда женат.Что может быть с ним не так?
99935
317
ИРУСЯ
КТО ТАМ ПИСАЛ ПРО ДУРДОМ И ПСИХУШКУ - САМИ ТУДА ИДИТЕ!!!
Мадам,Вам дали верный совет :yes.gif:,если не пойдете,то хоть ново-пассита хлебните :yes.gif:Чего Вы такая нервная?
Лия
только что позвонила ему..он очень даже рад и не против, что я ему нашла бы девушку..только прочитайте мой первый пост (вчера вечером)...так что я сама никуда не лезу.

вы мне так отомстили, что удалили сообщение? ну да ладно...
ИРУСЯ
он очень даже рад и не против, что я ему нашла бы девушку
еще раз прошу слайды:смущ:
ИРУСЯ
"Высокие отношения, высокие отношения" - прям как в фильме, из которого эта фраза.
Ну раз он рад, тогда продолжайте. :biggrin: Только по-моему на СЗ каком-нибудь вероятность найти для этой цели женщину выше, чем на форуме.
Лия
Только по-моему на СЗ каком-нибудь вероятность найти для этой цели женщину выше, чем на форуме.
:beee: :beee: :beee:
elle08
Осторожнее, не зря ж его дама так рьяно сватает :secret:
Показать спойлер
Уточните, может там слепо-глухо-немой инвалид , раз сам найти не может , а вы слайды , по ним то не определишь, как со здоровьем
Показать спойлер
микс
а что мне бояться? :dnknow: ну не сьест же он меня на самом деле :biggrin:
elle08
А вдруг :umnik: :biggrin: Ты Эля чего...криминальную хронику не смотришь.... :biggrin:
elle08
Нееее.. если даму сам найти не может, так слопать и подавно сил не хватит :спок:

А вот вы можете получить разочарование :biggrin:, если канеш мужчины в слюнявчиках не нравятся
микс
А вот вы можете получить разочарование
да и фик с ним :biggrin: разочарованием больше, разочарованием меньше..... :dry:
Лия
вчера случайно увидела на форуме эту тему, почитала и решила ПРОСТО описать ситуацию свою, из своей жизни... у меня и в планах не было никого ему искать... а здесь как-то незаметно меня раскрутили...
вообщем, тему о своем БЫВШЕМ гражданском муже закрываю, а если кто-то СЕРЬЕЗНО заинтересовался, пишите в личку, с его согласия дам номер телефона.
elle08
Счастливая в неведении женщина :улыб:
Показать спойлер
По новостям почти каждый день расчлененка :злорадство:
Показать спойлер
микс
ужасть какой :eek:
за 10 лет меня никто не расчленил
ИРУСЯ
не переживайте, у вас все еще впереди! :flowers:
elle08
значит слайдов не будет? :not_i: :beee:
У меня такое неприятное чувство, что вы правы :rofl:
elle08
спасибо! если не стебетесь, жду вас в личке...
ИРУСЯ
да я в другом городе живу, боюсь ваш протеже на переезд в Москву не согласится :dnknow:
ИРУСЯ
а здесь как-то незаметно меня раскрутили...
Вы на Мужской форум тогда не ходите :secret: -там Вас с Вашей невнимательностью и не на то раскрутят )))
elle08
ну может его подруга довезет его туда? :biggrin:
b52
я очень даже внимательна! но только там, в тех форумах, где есть реальный смысл и ИНТЕРЕС!
здесь разово описала жизненную ситуацию.
ИРУСЯ
в тех форумах, где есть реальный смысл и ИНТЕРЕС
таких подфорумов на НГСе нет :спок:
b52
ну может его подруга довезет его туда? :biggrin:
Зачем ? Он же подарок :present: , а подарки можно и почтой отправить :роза: Мне в этом плане СПСР нравится, все быстро, цело и с доставкой на дом:yes.gif:, вот про подарочную упаковку наверно надо уже обговаривать отдельно, ну и утеплить, что бы в багажном не замерз :umnik: