Холостяку 35 лет, не был никогда женат.Что может быть с ним не так?
100366
317
Izraya
Николай, гуси разные бывают, и количество разное, но они всегда есть у 35-летних никогда не женатых мужчин.....
хотя, что я вам объясняю, вы это лучше меня знаете.....какие ваши? :biggrin:
да нет их, "я гарантирую это". а вообще эта тема была раскрыта в любимом женщинами сериале, где гг поставила задачу запалить на чем-то горяченьком как раз такого своего нового кавалера, но фокус не удался и ее выставили на мороз.
nikky
а "гарантирую" на всякий случай в кавычки взяли? :biggrin:

сериалы не смотрю, но согласна со словами "Холостяк - это диагноз. Он эгоистичен и привык жить только для себя, он тревожен и поэтому не любит менять привычный ритм жизни, он категоричен в своих суждениях и не терпит возражений, у него сильно развита территориальность - своя квартира воспринимается как личная зона, вторжение на которую воспрещено. Кроме всех этих “приятных” качеств холостяк очень привязан к своей матери, соперничество с которой не выдерживает ни одна женщина. (с) И т.д. и т.п."

Но это не значит, что на холостяке нужно поставить крест.
И холостяка можно женить :nom: :biggrin: , но только если подходить к этому вопросу умело.:смущ:
Izraya
что за стереотипы про привязанность холостяка к матери!?
вы где это берёте?
насмотрелись на маменькиных сынков?
так при чем тут они?
их и мужчинами то не всегда можно назвать.
у многих жиужих в энске родители вообще за несколько сотен тысяч километров, о каких привязанностях и соперничестве можно вести речь?
у вас крайне необъективная выборка.
ps зачастую как раз таки женатые, весьма привязаны к маме и жену выбирают, которая готовит как у мамы, которая нравиться маме и при этом как раз у мамы они бывают очень часто потому что всё это в пределах одного города.
так у кого в таком случае гуси?

ps ни один нормальный мужчина тем более холостей не будет эгоистиче, категоричен, территориален с интересной для него женщиной. такое обращение может выказываться только разовым однодневкам.
Fifa
Всем привет. Познакомилась с прекрасным мужчиной. Любовь с первого взгляда и тд. Но я переживаю, почему он до сих пор не создал семью. Было несколько серьезных отношений, ни детей, ни бывших жен. Подскажите, что можно ожидать? Или это нормально? Ваши примеры.
высылайте его фото, посмотрю, просканирую, все как есть скажу.) Ваше тоже можно фото, скажу поженитесь или нет.
Ник
:biggrin: не палитесь так, Николай и не демонстрируйте ваших гусей во всей красе....возьмите :роза: и будьте счастливы

пысы: обращение не ахти к любым женщинам, и даже к однодневкам (с), называется невоспитанностью....
не путайте теплое с мягким, а то можно подумать, что вы только к интересным для себя женщинам уважительно относитесь, а однодневкам своим можете и дюлей навесить :biggrin: но вы же не такой! :umnik:
Izraya
могу и навесить :спок:
то что я холостой, на форуме давно всем известно.
Ник
какой кошмар!!! :eek:
а женщины, скорее всего чувствуют это...и элементарно побаиваются раскрываться с вами, становится вам ближе, быть вам интересными...и предпочитают не переходить из разряда однодневок в разряд потенциальной кандидатки в жёны :umnik:
ведь неизвестно, как ваша любовь к дюлям женщине может в будущем для жены обернуться :umnik:
Показать спойлер
хорош так гнать-то, Коля :biggrin: а то счас все поверят :biggrin:
Показать спойлер
Izraya
каждый верит в то, во что ему хочется верить.
кто то в гусей, кто то в получение дюлей.
Ник
хорошо, что я в гусей верю:yes.gif:....дюли то мне не шибко нравятся :biggrin:
Izraya
главное чтоб, у вас, верующих, у самих тараканов не водилось! :dry:
Ник
а у меня все хорошо....просто отлично :knix: .....я не холостяк 35-летний, который никогда не был женат :1: :biggrin:
Izraya
это не отменяет присутствия тараканов. :спок:
Ник
аЦЦтань от меня! :rofl:
топ не про моих тараканов...а про гусей 35-летних ни разу неженатых мужчин :biggrin:
elle08
:biggrin: так и я не понимаю, с чего Коля развозмущался....из мужской солидарности, что ли :dnknow:
Alenushok
приличные дворяне шли в гусары :ухмылка: а в заседатели только зануды типа Каренина, кстати Анна замуж совсем молодая вышла :бебебе: не старше 20-ти лет :спок: так что по тамошним меркам вы - старая дева, типа тетушек Пьера Безухова :cray-1:
Izraya
незнаю :dnknow: может у него обет дан не жениться до 35-ти? :umnik:
elle08
обеты такие просто так, без гусей, не даются :umnik: ...ой, лучше я молчать буду :biggrin: а то точно до дюлей от Коли договорюсь :cray-1:
Izraya
там еще что-то про Тигуан было:смущ:
Izraya
а то точно до дюлей от Коли договорюсь :cray-1:
Плеткой? :миг: :biggrin:
lexus
вот так и рождаются сплетни :спок:
lexus
ничёссее у тебя фантазия :biggrin: ...я дюли как то более приземленно понимаю, мне кажется, что они больше похожи на хук справа :biggrin:
elle08
где про Тигуан было? :eek: рассказывай, все, что знаешь :nom: :biggrin:
Fifa
Всем привет. Познакомилась с прекрасным мужчиной. Любовь с первого взгляда и тд. Но я переживаю, почему он до сих пор не создал семью. Было несколько серьезных отношений, ни детей, ни бывших жен. Подскажите, что можно ожидать? Или это нормально? Ваши примеры.
Писька маленькая :secret: :biggrin:
ЭльКоразон
О! так вы его знаете ? Насколько маленькая ? :улыб: