Холостяку 35 лет, не был никогда женат.Что может быть с ним не так?
100318
317
ЭльКоразон
Да прямо. Нельзя хотеть просто так. Хочешь всего кого-то.
ЭльКоразон
Кроме механических движений обязательно что-то должно быть: симпатия , какой то взаимный интерес, да мало ли.

> Ну хотеть можно и без конкретного объекта, это обычное дело

Вы имеете в виду хотеть серьёзных отношений без конкретного объекта для них ? (специально расшифровываю а то вдруг опять друг друга не поймём и о разном начнём трындеть :biggrin: ) а мне если честно не понять этого. :безум: как можно хотеть отношений ещё не зная что за человек будет
ЭльКоразон
И чего ты хочешь просто так, безобъективно :biggrin:
ДжэйнЭйр
Да, хотеть любви и семью. Без какого-то конкретного объекта. Что тут странного? Или у вас всю жизнь так - появился конкретный объект, и вы сразу на него примерили свои ожидания. О да - вот этот подходит. И ну любить его!

Кстати, а как Вы опознаете - конкретный это объект или нет? :umnik:
Fifa
Подскажите, что можно ожидать?
Страшного подвоха. Может он идейный бобыль.
ЭльКоразон
Для меня это странно хотеть любви ещё никого при этом не полюбив, если можно так выразиться.
Я никак не опознаю если честно. Сначала встретила человека, не полюбив его создала семью. Считала что достаточно того что он меня любит. Пожили, оказалось, этого не достаточно. Расстались. После этого решила жить без всяких брако-семей пошли все в баню типа :biggrin: А судьба решила надо посмеяться вот так :ха-ха!: и сделала так что я влюбилась и опять что вы думаете создала семью :rofl:
ЗЫ но чтоб вот правда хотеть семью но не иметь ещё при этом любимого (и/или любящего меня) человека я правда не понимаю как это.
ДжэйнЭйр
а и не надо понимать) достаточно того, что я понимаю)
воображение нам на что-то дано? не?
ЭльКоразон
но вы же там, несколькими сообщениями выше, тоже чего то не понимаете :улыб: чё как с воображением :миг:
да и вообще, поздно уже воображать второй час ночи :eek: пойду ка я отсюда
ДжэйнЭйр
да пора спать уже) :agree:
но напоследок поясню: вот смотрите фильмы про любовь, и сопереживаете, даже ставите себя на место героев... и мысль "Блин, тоже так хочу..." Вот воображение и позволяет хотеть то, для чего нет пока конкретного объекта.
ЭльКоразон
конечно не фиолетова.
потому что тут на этих 35-летних все вдруг решили отыграться...
:ха-ха!:
Ник
тебе еще нет 35, так что расслабься
Izraya
а вы зачем болтаетесь по холостякам? :dnknow:
ps не забываем про тараканов, потому что гуси то еще ладго, они хоть съедобны. а вот тараканы - шлак! :dry:
ЭльКоразон
лучше спать непонятно с кем, чем не спать вообще ни с кем :biggrin:
Ник
:eek: это вы о чём? поясните, плиз
ЭльКоразон
ты мой паспорт видела!?
нет!
от и выскакивай! :спок:
Ник
кому как :ухмылка:

как грится, кому и кобыла невеста... а некоторые себя не на помойке нашли :secret:
Ник
ты так со своими корефанами разговаривай
и "непонятно с кем" :спок:
Izraya
а чо нипанятнава!?
гуси - мясо. тараканов - не едят, никто их не ест, гусениц едят, а тараканов нет! :dry:
Ник
мне первый вопрос не совсем понятен :umnik:
а пысы вообще не интересует, пояснять не нужно
ЭльКоразон
а ты типо, на корефанку не тянешь?
на вы к вам обращаться, леди? :ха-ха!:
Ник
мда......

Показать спойлер
Так кому из нас - лишь бы срачем пахло?
Показать спойлер
ЭльКоразон
главное, чтоб мхом не поросли :dry:
:biggrin:
Ник
ты за нас не беспокойся)
ты телефон венеролога главное не потеряй)
Izraya
чтобы судить о холостяках, нужно иметь опят общения с ними.
причем в теме данного топа и опыт должен быть тематическим.