Холостяку 35 лет, не был никогда женат.Что может быть с ним не так?
100372
317
ЭльКоразон
ты с темы не соскальзывай! :dry:
виски стаками и пьют. :спок:
Ник
с какой темы? про виски ты начал, кстати.....

Коля, виски пьют ИЗ стаканов.. стаканами его глушат....
ЭльКоразон
вам видней, как его глушат, я - пью. :спок:
Ник
С чего мне-то видней? я его не пью :dnknow:
Ник
и не глушу :nea.gif:
я мало пьющая....
Ник
ну раз виски стаканАми.......
ЭльКоразон
4 стакана виски = 200 мл ентава самого виски - децкая доза! :dry:
Ник
у тебя стаканы по 50 мл? :eek:
тебя обманули - это рюмки :biggrin:
Tegraman
"Эхх, поколение дома-2... Что вы называете "серьезными отношениями", если "ни детей ни жен"?"

- ниче не понимаю... Никто дом-2 не смотрит, все его глубоко презирают... А в каждом топе по 3 раза обязательно упомянут... :umnik:
Fifa
да педалькин он сто пудоф :rofl:
Fifa
В общем так. Сначала мужик учился и жил с родителями. До 25 лет. Потом начал работать, туда-сюда, 27 лет, но живет с родителями, не сильно то поженишься. Потом надоело жить с родителями, взял ипотеку, съехал. Потом намучился с ипотекой, сдал квартиру внаем и опять стал жить с родителями, чтобы эту долбаную ипотеку погасить. Уже 30-33 года. В итоге досрочно погасил ипотеку и наконец-то зажил самостоятельно. Захотел жениться... А лет уже - огого, 35.

Вот самая достоверная версия. И чего тут странного?
OLDMAN
учился до 25 лет? О_о он что, умственно неполноценный?..
вот и надо было жениться, чтоб было кому помогать с ипотекой мучиться )
Stupid_Girl
бакалавр 4 года + магистратура 2 года, ну и аспирантура до кучи. А че, не все в ПТУ учатся....

А ипотека, отягощенная связкой жена-ребенок, зто для любителей экстремальных развлечений....
OLDMAN
так они все аспиранты и доктора наук :biggrin: вон оно че!
OLDMAN
аха...самая достоверная версия....чего я увидела (сорри, тараканы мои зашевелились :biggrin: )

1. взял ипотеку, не просчитав свои возможности, то есть переоценил слегка (минус)
2. помучился и опять приехал к родителям - снивелировал свои просчеты за счет родителей....как дитё прибежал к родителям за помощью (минус)
3. если все-таки погасил досрочно, с помощью родителей!!! (помним об этом), то плюсик запишу...большой, т.к. квартира все-таки есть :biggrin:
4. к 35 годам нет опыта самостоятельной жизни....без помощи родителей....опять минус:хммм:

вот и подумаю, а перевесит ли плюсик минусики....хорошо подумаю....всех вышеперечисленных гусей-минусиков пересчитаю :biggrin:
Stupid_Girl
учился до 25 лет? О_о он что, умственно неполноценный?..
вот и надо было жениться, чтоб было кому помогать с ипотекой мучиться )
не поверите,но кто то и в 30,40 ..учится не жалуясь на умственную недостаточность :biggrin:

П.с. вот думаю пойти на MBA и теперь прям интрига-..что обо мне девушка с ником Тупая девочка подумает ... :смущ: ( :biggrin: )
Fifa
Просто ему и так хорошо,зачем ему какие -либо обязательства перед кем то,у меня есть очень хороший знакомый ему тоже почти 35,так и он не был ни разу женат и детей нет ,живёт с мамой.
Фроська
ну правильно, он женат на маме))))
sekretik
Незнаю ,незнаю некоторые девушки так стремятся выйти замуж,так им по барабану за кого,особенно те которым за 30-ть.
Фроська
Да. А ближе к сорока, каждый раз думаем, что последний и таааакоооое вытворяем :biggrin:
ЭльКоразон
Ну ему и с мамой хорошо,ни кто мозг не выносит по поводу и без повода.А так пришёл домой,мама и накормит и обстирает и мозг выносить не будет,красота да и только.
Фроська
Если мама периодически не выносит мозг, значит это не ваша мама :rofl: