Холостяку 35 лет, не был никогда женат.Что может быть с ним не так?
99937
317
Всем привет. Познакомилась с прекрасным мужчиной. Любовь с первого взгляда и тд. Но я переживаю, почему он до сих пор не создал семью. Было несколько серьезных отношений, ни детей, ни бывших жен. Подскажите, что можно ожидать? Или это нормально? Ваши примеры.
Fifa
Так ты, для начала, у него спроси.
Чужой9
Хотелось бы понять насколько это нормально, прекрасный мужчина в 35 и свободен...много ли вы вообще таких ситуаций встречали!?
полюбасу что то не так :biggrin:
Fifa
ну у него ж были серьезные отношения, значит всё ок. Просто щаз в поиске
Fifa
Правильно переживаете, лет 6-7 назад и моему прекрасному мужчине было 35, ни бывших жен, ни детей ... вот оно, подумала я, а мама грустно посмотрелаи сказала, что не стоит на него расчитывать.
Мама была права. Дружеские отношения поддерживаем до сих пор, но я уже отметила 3тие со дня свадьбы, а он все такой же молодой, интересный, без жен и детей.
Да, выдал мне не так давно, что ему и так хорошо, не хочет ни дитей, ни жен.
Fifa
потому, что он все эти 35 лет бродил по свету в поисках именно тебя, фифа
хватай его за йайтса и прямиком в ЗАГС
Fifa
много -не много ,но встречали )) имхо -главное,что были СЕРЬЁЗ.отношения ..а дети-семья зависят для норм.мужчины больше не от паспорт.возраста ,а -какова цель была на опред.период жизни... может он с 25 до 35 усердно создавал мат.базу себе, не до детей было ...Счас с Вами и нарожает :biggrin:
Fifa
1.Не встретил ту единственную, которая на всю жизнь и далее бла-бла-бла...
2.Ему и так хорошо..
3.Импотент...
4.Латентный гомосексуалист...
5.Жадный (семья - расходы)...
6.Не любит чужих на своей территории...
7.Живет по принципу "Женись за день до смерти и наживешся"...

Ну навскидку как-то так:yes.gif:

А так может быть вполне себе хороший вариант для флирта, любови, постели :роза:
quaker
потому, что он все эти 35 лет бродил по свету в поисках именно тебя, фифа
хватай его за йайтса и прямиком в ЗАГС
я катаюсь :biggrin:
quaker
ну хареее)
вы поняли о чем я) катаюсь со смеху)
Fifa
У меня была тоже знакомая пыталась такого на себе женить ((( увы и ах
....года 2-3 или три пыталась....ему когда встречаться начали было 35, а ей 33....в конец концов разошлись, т.к. ЕМУ И ТАК ХОРОШО...пошел жить к родителям (((
38 лет ни жены, ни детей, ни квартиры, ни машины...работа так себе (деньги нормальные, но ни роста ни развития)....и самое главное ни желания что-либо это иметь ни для себя, ни для семьи ни для второй половинки....
Всем хочется верить в сказку "ну вот я то такая одна на свете и на мне то он женится".....но они то верят в "я одни такой красивый и почему я одной должен достаться" )))) или во что-то свое ) эгоисты они кароче...я так думаю...
Это как девушка в 36-38, которая не была замужем и без детей, но с фоткай вконтакте в свадебной фате прилепленной сверху на обычную фотку:улыб:все таки что-то не так с ней.....
Nikaz
" с фоткай вконтакте в свадебной фате прилепленной сверху на обычную фотку"

:шок: а что такое бывает?
Fifa
Всем привет. Познакомилась с прекрасным мужчиной. Любовь с первого взгляда и тд. Но я переживаю, почему он до сих пор не создал семью. Было несколько серьезных отношений, ни детей, ни бывших жен. Подскажите, что можно ожидать? Или это нормально? Ваши примеры.
Ждал ТУ единственную!!! Хватай и не задумывайся, у него наверное столько не растраченной любви(во всех смыслах)!!!:yes.gif:
Fifa
Может он тебя искал! Не все мужЫки раздолбаи, плевать с кем и где :dnknow:
Fifa
У меня была такая же ситуация и могу сказать, что вы зря переживаете.
Познакомилась с мужчиной, ему было 35 лет, он тоже ни разу не был женат и детей у него не было. До меня у него были отношения и достаточно серьезные (жил в гражданском браке), но в итоге эти отношения так ни к чему и не привели. Когда мы начали встречаться у меня даже мысли не возникало почему он в свои 35 лет до сих пор не женат, для меня гораздо важнее было как человек относиться ко мне, и как я себя чувствую рядом с ним.
Мы вместе уже 1,5 года, а месяц назад состоялась наша свадьба)))))))))
Fifa
Хотелось бы понять насколько это нормально, прекрасный мужчина в 35 и свободен...много ли вы вообще таких ситуаций встречали!?
абсолютно нормально. у меня таких с десяток точно наберется. как говорят хитрые китайцы "женщина в 30 - жмых соевого творога, мужчина во 30 цветущий сад". вобщем иными словами если нет подобных хвостов - скорее всего к серьезным отношениям относится серьезно:миг:

1.Не встретил ту единственную, которая на всю жизнь и далее бла-бла-бла...
2.Ему и так хорошо..
3.Импотент...
4.Латентный гомосексуалист...
5.Жадный (семья - расходы)...
6.Не любит чужих на своей территории...
7.Живет по принципу "Женись за день до смерти и наживешся"...

Ну навскидку как-то так:yes.gif:

А так может быть вполне себе хороший вариант для флирта, любови, постели :роза:
лечим голову - в 35 холостой мужчина - это всего лишь холостой мужчина в 35, остальное ваши эротические фантазии.
J Lo
:шок: а что такое бывает?
Бывает:улыб:
Они нашли друг друга )
Eva1108
До меня у него были отношения и достаточно серьезные (жил в гражданском браке), но в итоге эти отношения так ни к чему и не привели.
Вот это ключевое наверное....хотя что считать серьезными...кому и год - полжизни, а кто и 5-7 в гражданском живет....первое - это ерунда, а второе это брак просто без печати....так что считается...
Fifa
Зато у него нет "багажа" за плечами, ни тебе бывших жен, детей, тещщщ:yes.gif: Весь тока твой!!! Ты представь, ежели ему 35 лет некому было свою любовь дарить, да ты ж потонешь просто в ней :wub1.gif:
Fifa
че смущает-то? что прекрасный мужчина и свободен. так он для Вас же прекрасен, а для других мож ужасен)))))))
у меня в окружении немало мужчин такого возраста, свободных и не обременных женами, детьми)
Fifa
Моя мама три года назад познакомилась с мужчиной на сайте знакомств) Тогда ему было 51, маме 46.
У него нет ни бывших жен, ни детей, родственников мало. Женат не был ни разу, своя квартира, авто. Чудесный человек он, очень добрый. Не было у него никого, а тут "упало" на него такое счастье))) жена, дети взрослые и уже внук есть) Как-то так) Живут в браке счастливо уже больше двух лет. :knix:
Я считаю, что "для каждого горшочка есть своя крышечка")))
Просто не везло Вашему мужчине, а вот сейчас Вас встретил)
Fifa
Было несколько серьезных отношений, ни детей, ни бывших жен.
Эхх, поколение дома-2... Что вы называете "серьезными отношениями", если "ни детей ни жен"?
180207
Есть еще вариант гусей, пока не будет квартиры, машины, дачи, жениться не буду. Есть такой знакомый у меня, но это тоже из серии сильных гусей, так можно всю жизнь зарабатывать, а потом уже и не нужно будет жениться.
Fifa
В ресторан уже водил? На чай сколько оставил? :biggrin:
Fifa
Если бы я дожил до 35 лет ни разу будучи не женатым и без детей, то фиг бы какая мартышка меня в загс затащила бы. :ха-ха!:
YouBest
А не мартышка?
lexus
а не до мартышки он не дожил, женился!
Fifa
Нормально. Есть определенный процент мужчин и женщин, которые ни разу не были в браке и не имеют детей. Но надо иметь в виду, что такие люди привыкли культивировать только свои собственные интересы. Ибо не делились ни с кем и никогда. Они привыкли жить одни и захомутать их будет трудно.
Fifa
Всем привет. Познакомилась с прекрасным мужчиной. Любовь с первого взгляда и тд. Но я переживаю, почему он до сих пор не создал семью. Было несколько серьезных отношений, ни детей, ни бывших жен. Подскажите, что можно ожидать? Или это нормально? Ваши примеры.
а какие он причины разрыв прошлых серьезных отношений озвучивает?
VikaRi
Они привыкли жить одни и захомутать их будет трудно.
Скорее даже не реально.
YouBest
Я давно живу одна и мне очень нравится :biggrin: Тишина, красота, хочу халву ем, хочу пряники. Хочу общества - нахожу его. Не хочу общества - оно не ищет меня.
Eva1108
Мы вместе уже 1,5 года, а месяц назад состоялась наша свадьба)))))))))
поди бабла ввалили в мерояприятие? шоб всё было как у людей? : )
ты сильно не расслабляйся, а то статистика вещь упрямая
quaker
статистика вещь упрямая
:respect: :ха-ха!:
Fifa
Было несколько серьезных отношений, ни детей, ни бывших жен. Подскажите, что можно ожидать?
"Зяма, зачем тебе жена? у тебя есть МАМА!" (с) :biggrin:
elle08
Было несколько серьезных отношений, ни детей, ни бывших жен. Подскажите, что можно ожидать?
"Зяма, зачем тебе жена? у тебя есть МАМА!" (с) :biggrin:
пять баллов :biggrin:
vida
В ресторан уже водил? На чай сколько оставил? :biggrin:
Дуреха ты :biggrin:
Fifa
Так я и не понял, спрашивала его про это или нет?
Чужой9
А смысл спрашивать? Он всяко уверен, что у него все хорошо, это женщина достойная не попалась.

А на самом деле, это товарищ не готов по каким то причинам к серьёзным отношениям....и, действительно, что-то в нем не так :umnik: ....
В общем, меня бы факт того, что мужчина в 35 лет никогда не был женат, однозначно насторожил бы:yes.gif:
Izraya
А если женщина в 35ть ни разу не замужем - это тоже настораживает?

ПыСы. А меня чего-то мужчина в 35 лет без брака не настораживает. Особенно учитывая современные тенденции к поздним бракам. Да и вообще, мало ли что там за прошлые отношения были. Ну это когда мужчина нормальный, без ярко выраженных гусей.
vida
:rofl: Женщина меня не настораживает...ей однозначно мужчина достойный не попался, а у неё все в порядке
Izraya
эмм. давайте ка я вам такую гепотетическую ситуацию обрисую. вот нашли вы объявление о работе, там место и время куда соискателю надо придти. вы приходите за 10 минут до и замечаете огромную очередь. ваши шансы получить получить эту работу?
nikky
а можно попроще спросить, мы же на ЖФ все таки:смущ:
вы о чем сейчас? :biggrin:
Fifa
У меня подруга замуж выходит, ему 39 и тоже еще не был женат, нормальный дяденька такой :спок:
irinka13
У меня подруга замуж выходит, ему 39 и тоже еще не был женат, нормальный дяденька такой :спок:
тут главное, чтобы подруга тоже не была юной) нафик ей пенсионер-то? :biggrin:
*а по теме: если бы я до 30 не вышла замуж, то вряд ли бы мне это захотелось вообще делать)) привыкаешь жить одна, это очень даже замечательно!
Fifa
В 25 значит еще рано, а в 35, по-вашему, поздно? :umnik:

А может он до 25 молодость прогуливал, а последнюю десятку в топ-менеджеры пробивался! И не до женидьбы было.

Сейчас-то дяденька тоже не озадачен походом в ЗАГС что ли? :dnknow:
Nikaz
Это как девушка в 36-38, которая не была замужем и без детей, но с фоткай вконтакте в свадебной фате прилепленной сверху на обычную фотку:улыб:все таки что-то не так с ней....
У меня такой фотки нет, но возраст подходящий. И со мной все так! :biggrin:
Fifa
Ой, ну я понимаю можно было бы переживать, что ему 35 лет, а он еще девственник...
Ща быстро до 36 женится, до 39 двоих детей заведет и станет "как все"...

А может он недавно сменил пол, поэтому и не женат до сих пор? :злорадство: (копать так копать:миг:)