вопрос к тем, у кого муж уже бывал в браке - где вы с ним живете?
76356
375
Kipishulyа
Ненене! Давайте не будем тут говорить про всех остальных парней и про то, что Автору нормальный мужик не попался! А то щас в дебри уйдем, а я хочу эту историю до конца дослушать :biggrin:
vida
так всё, кончилась история :biggrin: вроде всё выяснили
не попался нормальный, взала, что досталось (и то б/у :rofl: )
vida
:rofl: Ты ещё недостаточно "милых" подробностей про ТС раскопала?
:безум: Вот уж и правда, цирк на выезде, а не семья....а я, блин, поверила в благие намерения ТС, дууууура!!!
Natalya1985
Ну, слава Богу, а то я уже практически опять опоздала :biggrin:
Подводя итог: ТС живет с мужиком б/у, ненормальным, с тачками, в квартире родителей, немножко беременная.
Ничего не забыла?
Natalya1985
да этаааа...мы все получаем того, кого заслуживаем.....вы то в чём лучше своего б/у мужчины? :спок:
Natalya1985
Не, вы про вашего ребенка теперь рассказывайте!
Он хоть рад или "ллля...опять ребенок"?
Izraya
Тебе проще. Повелась и все. А я то повелась, то не повелась, то повелась, то не повелась :безум: :rofl:
vida
Не, вы про вашего ребенка теперь рассказывайте!
Он хоть рад или "ллля...опять ребенок"?
выше ТС писала, что он не хочет, но куда он денется если она ХОЧЕТ
Natalya1985
не попался нормальный, взала, что досталось (и то б/у )
зачем взяли? :а\?: боитесь что еще желающие найдутся? :спок:
Wert55
так похоже поздно ему "деваться" :dnknow:
сардина
:rofl: ага...одна Вида у нас, умудренная жизненным опытом :biggrin: не повелась и начала расследование...
и вывела таки ТС и её мужа на чистую воду, вот молодец, реально :respect:
elle08
Так может он б/у, а она второй сорт не брак. Короче, созданы друг для друга
Хотя, писать про своего мужика, что он ненормальный и б\у, как-то странно. Видимо все-таки я поять повелась :biggrin:
сардина
странно использовать мужчину в качестве самца-производителя :спок:
Izraya
Да, Вида молодец )) Но и ТС тоже не лыком шита.
сардина
вы ничего не упустили, всё верно :knix:
но это мой цирк, пусть и не традиционный, но всё же мой, любимый цирк:улыб:
elle08
Чем странно? А кто еще должен производить, извините?
elle08
Эль....да уже ничего не странно у ТС и её мужа...после всех её слов и поступков....
ясно же, ТС нужен был штамп в паспорте и статус замужней дамы, взяла, что подвернулось, хоп! и семья типа.... :безум:
зато она замужем, а мы, шибко умные :biggrin: в одиночестве век коротаем и завидуем :cray-1:
Natalya1985
Ну, раз любимый, тогда ладно. Живите! :biggrin:
Natalya1985
Н-да, воистину, Санта-Барбара. Только СиСиКепвелл какой-то недоделанный.

Ну так, в порядке совета, когда он заикнется про "не буду делать чужую квартиру", вы у него спросите, а не западло ему постоянно чинить ЧУЖИЕ машины?:улыб:
сардина
Ну, слава Богу, а то я уже практически опять опоздала :biggrin:
Подводя итог: ТС живет с мужиком б/у, ненормальным, с тачками, в квартире родителей, немножко беременная.
Ничего не забыла?
требую 75% алиментов первой семье вынести в отдельный пункт :biggrin:
Izraya
:rofl: ага...одна Вида у нас, умудренная жизненным опытом :biggrin: не повелась и начала расследование...
и вывела таки ТС и её мужа на чистую воду, вот молодец, реально :respect:
Меня не проведешь :злорадство: :biggrin:
Izraya
зато она замужем, а мы, шибко умные :biggrin: в одиночестве век коротаем и завидуем :cray-1:
Завидуем это точно!
Natalya1985
а потом будет "цирк уехал - клоуны остались"? :biggrin: ИМХО в вашей семье родители, похоже просто дают вам время поиграться в семейные отношения
Izraya
дальше будет развод и статус "разведенной дамы"? :umnik: ладно хоть квартира останется :dry: