вопрос к тем, у кого муж уже бывал в браке - где вы с ним живете?
76353
375
queeny
Тычо! Тут в этом шалаше вся Санта-Барбара живет!
Natalya1985
з/п 20тыс, из них 15тыс на алименты, вполне справедливо для их положения. Она ещё в декрете (3года), через месяц должна выйти, 2 ребенка, даже маловато наверное для жизни...
А сколько не оф. доход?

А когда выйдет из декрета ,алименты будут 10тыс.?
queeny
какая ты прагматичная стала, а :biggrin:
это мы тут старые кошОлки - все чего в жизни не было, за 5 лет на ЖФ уже перечитали, а у людей вопос жизни и смерти :biggrin:
Natalya1985
ничо не пойму, у меня как у бухгалтера дебет с кредитом вообще не сходится.
мужик с зп в 20 тыс купил квартиру, сделал ремонт хороший в той семье, купил себе две машины (какими бы они ни были ведрами)
а теперь с оставшимися 5тыс он собирается сделать ремонт в вашей и выплатить кредит?
Мы щас точно о рублевой валюте и точно в городе Новосибирск? :безум:
Лия
:biggrin: и не говори
...у кого муж "бывал" в браке...какое чудное выражение...лучше брать "небывающих" в таком случае, проблем не будет :biggrin:
Лия
Лия...он ещё, до покупки квартиры ТС, умудрялся снимать жильё и как-то питаться на эти 5 т.р. :безум:
Izraya
так еще и машины ремонтировать :безум: и бензин покупать:смущ:
elle08
да нам опять где-то наврали :безум: ....ну что за люди!!! :biggrin:
Izraya
щас окажется, что там еще полтинник сверху серобуромалиновым (если мы таки о рублях) и 75проц чудесным образом превратятся в 21 :biggrin:
Лия
:agree: ога....и окажется, что муж ТС не такой уж странный бэушный чел (ведь не зря она и в ремонте, и в кредите, и в содержании себя и ребенка на него рассчитывает), а вполне себе ничего зарабатывающий мужчина с хорошими сексуальными навыками :biggrin: и с порядочностью по отношению к первой семье....

и вот тогда уж наша ТС со своими 70% квартиры, оплаченной родителями, считающая что, уходя из семьи, где двое детей, мужчина должен потребовать свою долю в квартире, считающая, что алименты в 15 т.р. - это много для неработающей жены, девочки-подростка и 3-х летнего малыша, называющая своего мужчину "никчёмным проектором" вообще в невыгодном свете предстанет со всей своей историей :безум:
Izraya
сложно сказать...... но для развода с женой при наличии двух детей, одному из которых нет и 3-х лет, уж очень веский должен быть предлог :umnik: :спок:
Izraya
не Жень, думается мне что этот "кобель" все-таки не так уж и бел :rofl:
Ну и смотря сколько у него суммарный доход, а то может с этого дохода 15шка бывшей семье.... да еще и на карту кидает, может ему так просто проще, а может потому что безнальные переводы подтверждаются на раз. Оформить машины, так чтобы на них никто не претендовал юридически - расчетливости хватило, и сейчас наверное он их не продает, потому что они его, а деньги с продажи - они в семью. И все-таки смущает меня рьяное желание взрослого мужика юридически оформить на себя долю в квартире, за которую львинную часть вносят родители беременной второй жены, ну не по пацански это как-то. И вариантов, я так понимаю, альтернативных (например отказаться от такого подарка родителей) у него не было - просто дайте долю...
Лия
то что "кобель" соглашусь :biggrin:
а вот в словах ТС про "рьяное желание" я сомневаюсь :безум: ...а в том, что муж хочет оформить долю в квартире, в которую планирует вкладываться, я ничего криминального не вижу....он же не на половину претендует...и не 30%....а на разумную долю пропорционально своему будущему вкладу....я так думаю :umnik:

ну реально мутит чего то ТС.....многое недоговаривает....путается в показаниях
вообще может так было:
повелся мужик на поводу у полового органа (кобель, чё уж :biggrin:), жена узнала (поди ТС донесла, фантазировать, так по полной программе :biggrin: ), он ушел на съемную квартиру, ТС туда же...женила его на себе :злорадство: (хотя тоже вопрос здесь, я не верю в факт их официального брака), забеременела обманным путём :злорадство: (не зря же он удивился)....а теперь, связанный по рукам и ногам мужичок вынужден терпеть удары судьбы с двух сторон....мне его жалко очень :cray-1: ....я за него и за свою интерпретацию событий :rofl:
Izraya
Женя, ну как жена может "забеременеть обманным путем"???? :безум: :biggrin: что это тогда за брак и для каких целей он заключался? :dnknow:
elle08
да просто очень...она ему сказала, что принимает ОК, а сама не принимала... :biggrin:

а насчет целей этого брака ....да говорю же, что у ТС одна цель - быть замужем, а каким способом - не важно :безум: а мужик просто попал из-за своего полового органа между двух женщин :cray-1:

и вообще, я думаю, если там всю историю рассмотреть подробно, с учетом сроков и более детальных событий (эх, жаль, Вида смылась куда то :appl: )....там примерно такая картинка и получится....не радостная совсем :cray-1:

девушки с заниженной самооценкой на многое готовы пойти, чтобы хоть за счет наличия мужичка рядом эту самооценку поднять :безум:
Izraya
да ну, чего это он "попал"? :dry: там только дети попали по полной программе :dry: а все остальные вполне себе в "шоколаде" ибо люди взрослые и понимают ЧТО они делают :спок:
elle08
а дети то с чего попали? сомневаться в отцовских чувствах мужа ТС у меня лично оснований нет...пока :biggrin:
а вот то, что "шоколад", который он попробовал, доверясь тому самому органу, оказался не совсем шоколадом, способным сделать его вторую попытку семейной жизни сладкой - это факт :dnknow:
Izraya
Ну, Евгения, у тебя и фантазии :biggrin: Уже и орган приплела и шоколад подпочерный. Соевый поди? :rofl:
сардина
ННП
Да самая обычная житейская ситуация. Обычный мужик, ни герой, ни подлец. Просто ему нужно провести четкую границу со своей бывшей женой. И не травмировать своими прошлыми отношениями нынешную жену и ее родителей.
Тут всех можно понять, и родителей (дочь им родная, а зять - он сегодня есть, а завтра может не быть), и жену (ущербная зарплата у мужа, когда в проекте собственный ребенок), и мужа (где гарантия , что его усилия не пойдут прахом, ведь не молоденький уже поди, хочется иметь свой угол, а не жить на минном поле, а покупка однешки - это пол дела, еще ее нужно обустроить), и даже бывшую жену (ага, на 15 тыр попробуй вырасти детей), и детей от первой жены (ну это понятно)
Тут нужно набраться терпения, сложно все, но устроить жизнь возможно, если всем хватит мудрости.
Natalya1985
вот таки вы попали в точку
покупаем недвижимость, я взяла кредит, родители помогли, любимый пока не может помочь.. но хочет оформить в равных долях собственность.
он на опыте прошлой семьи учится, там он сам купил квартиру, но право собственности на себя не оформлял, а теперь на наше совместное хочет оформить (он же собирается выплачивать кредит за меня, значит вкладывается, значит нужно по 1/2 доли, но родители против, из-за его двоих детей от прошлого брака и что его помощь только в пректе, а не на деле)

и родители и любимый мне твердят "если что-то случится"
ничего конечно не случится и всё будет хорошо)))
но вот если всё таки это что-то произойдет, то они юридически будут правы...
вы уже замужем за ним? если взяли кредит, а помогли ваши родстенники - оформите квартиру на них, муж у вас какой-то мутный
Natalya1985
осилила первые 3 и последние 4 странице.
непонятно, зачем он бывшей жене 1/4 элементов платит? :безум:
непонятно, зачем он вам? судя по всему, квартиру на 70% купили вам ваши родители, 30 - ваша. а он недоволен, что кусочка от квартиры ему не осталось? да гоните его нахрен
Фурия
вы уже замужем за ним? если взяли кредит, а помогли ваши родстенники - оформите квартиру на них, муж у вас какой-то мутный
Мда..я вот вообще не понимаю , зачем ТС такое счастье ? Мигрень создать своим родителям и себе , толку то от такого мужа ? :безум:
Фурия
да гоните его нахрен
Выгнать нахрен можно, только как потом ребенку объяснить, почему у него нет папы.
Фурия
да гоните его нахрен
Ну Настяяяяяя :biggrin:
Ну так ей хотелось замуж скорее-скорее! А ты сразу "гоните". В семью-то еще не поиграли.
Отличный шанс для девушки отхватить по полной в этой жизни. С ребенком поторопилась конечно.