вопрос к тем, у кого муж уже бывал в браке - где вы с ним живете?
76314
375
vida
ага :agree: поторопилась
OLDMAN
Выгнать нахрен можно, только как потом ребенку объяснить, почему у него нет папы.
иногда лучше, когда папы совсем нет)
Фурия
иногда лучше, когда папы совсем нет)
Именно, что иногда. В подавляющем большинстве с папой лучше.
Natalya1985
начали за здравие -кончили за упокой.... :dry: как не стыдно, столько говна на девку вылили все кто мог, противно читать... осуждать может каждый, это не трудно. Наташа, Вы больше своим сокровенным не делитесь, ничего хорошего из этого не выйдет, думайте о ребенке
mahno
Ниче мы на нее не лили! Это она нам тут ум за разум замотала со своим сериалом :biggrin: Думаю, что они нашли друг друга. Он в игрушки играется, она мыльные оперы на форуме пишет. Короче, будет чем заняться.
Natalya1985
планы традиционные - жить
про расширение ничего не думает, кивает, говорит "надо" и соглашается с моими планами
Показать спойлер
детей ему вроде как уже и хватит, и так 2 есть, но не отвертеться, я то хочу
Показать спойлер
как можно не хотеть совместных детей с любимым человеком, если даже у тя уже есть дети..ни панимяу :dnknow:

а вам зачем ребенок от нелюбимого мужчины?? я так поняла он тока *ахается хорошо и больше ничего вас в нем не устраивает :dnknow:
просто чтобы родить, просто чтобы иметь статус жены? но он вам ничего не дает этот статус и ребенка жаль
Izraya
смотря какие родители.... порой родителям доверяешь больше чем себе
Natalya1985
дак вы покупаете тока ..кредит вы берете в 30 процентов и предполагается, что буите с чуваком совместно его выплачивать, 70 процентов оплатили родители?
квартира не ремонт..и это однозначно имущество ваше..пусть берет кредит ан ремонт или реально атм ремот делает..собирает чеки и тогда он сможет в судебном поряде в случае чего оттяпать кусочек ..и это буит справедливо, ибо это буит даже не 1/3, что по сути так и есть это гораздо меньшая доля

и тут значит, нарисовался хмырь какой то, если все так сложно я бы оформила все на родителей..и съехала бы на съемное жилье..а ту квартиру сдавала в аренду, чем оплачивала бы кредит, тот который взяла
сказала бы аля улю..родители дали пинка..все, по сути вы буите находиться в равных условиях..все что заработали в общий котел и копите там на квартиру, машину че угодно совместно
и утт он ся проявит, скорее всего ваще сдриснет

никакие доли ему там и не причитаются, кредит на вас, о чем речь ваще, пусть тусуется
ну и вы не о себе думайте , а о своем ребенке, который останется без ни фига, вернее вы его поставите в такое положение если этот скопытится раньше вас, что вероятнее, что он вынужден будет делить что то с его теми детьми. хотя им и так уже нормально перепало, но этого его выбор, но они воспользуются в любом случае и не откажутся от права собственности на любое имущество если подвернется вариант
Сaмка_Человека
как все сложно :безум: по мне пусть родители покупают эту квартиру на себя, а уж кто там живет ТС с мужем или еще кто-то - решает владелец жилья :спок:
elle08
..просто у них уже встал вопрос о том, что он хочет долю..мотивируя это тем, что он якобы за что то там платить буит и обустраивать..это уже камень преткновения и неопалимое препятствие
+ вес жеесть психологический момент, когда супруг типа любимый мужик чувствует себя приживальцем или рассуждает на тему, вес равно не ме зачем тут че та делать и к чему то стремиться
надо общее создавать
Сaмка_Человека
нормальные люди планы на жизнь строят (особенно учитывая беременность жены), а этот товарищ похоже развод планирует :dnknow: :biggrin:
elle08
ну таут речь не о нормальности/ненормальности, есть ситуевина совет хочет ТС
вот выход едиснтвенный, который я вижу из сложившейся ситуевины, другой момент, что лично она может в приоритет что-то другое поставить..

а рекомендовать не связываться с таким лупнем, это поздно)) она уже связалась :biggrin:
Сaмка_Человека
тогда остается строить жизнь, исходя из ситуации, что муж ТС меркантильный козел! :спок:
elle08
тогда остается строить жизнь, исходя из ситуации, что муж ТС меркантильный козел! :спок:
да как-то и ТС недалеко по меркантильности от своего мужа ушла :спок:
Почему муж обязан делать ремонт в её квартире?
На его деньги жили, а свою ЗП она на квартиру свою откладывала. И при этом муж не вложил в квартиру ни копейки?
Izraya
так она вроде мужа бросать не собирается :dnknow:
elle08
я в смысле, что она тоже достаточно меркантильна
Izraya
она меркантильна, что бы удержать мужа! :спок:
elle08
да неважно, по какой причине...у него тоже есть причины для меркантильности....
просто к фразе "меркантильный козел", по моему мнению, стОит добавить, что и ТС "меркантильная....."
так как по прежнему считаю, что позиция "ТС - белая и пушистая страдалица, а её муж - мокрый и зелёный демон" неверна.....
они оба "мокрые и зеленые"....а ТС "мокрее и зеленее мужа" :dry:
Izraya
у него тоже есть причины для меркантильности
если он не собирается бросать или убивать жену, то объективных причин нет :dnknow:
elle08
а варианта, что она может собраться его бросить нет?
почему она подстраховывается на случай ядерной войны, а он не может хотеть того же? :dnknow:
(естественно, при условии собственных вложений в данную квартиру)
Izraya
а варианта, что она может собраться его бросить нет?
я так понимаю, что для нее нет :biggrin: а вот он то ли хоронит жену, то ли готовит "плацдарм" для отступления :спок:
elle08
хм....а я так понимаю, что это она плацдарм УЖЕ приготовила
Izraya
Женя, она готовит "плацдарм" для совместной жизни, ну и подстраховывается, что бы муж не сбежал в случае чего :secret: :biggrin:
elle08
то есть ты предлагаешь мне понять и принять такие способы "подстраховки" и такое отношение к семье и к своему мужчине? :biggrin:
я не шмогу:хммм:это выше моего понимания :cray-1: