вопрос к тем, у кого муж уже бывал в браке - где вы с ним живете?
76157
375
Лия
да она просто панически боится его бывшую жену с детьми....
Боится чего? Что бывшая мужика с детками тяпнет кусочек её хатки?

Девушка сознательно идёт на такую афёру с мужиком, прожив с ним всего 8 месяцев. И уже, с её слов, успела выйти за него, забеременеть, развести родителей на квартирку.
Лучше бы ей себя побояться... :umnik:
shokoladka555
это точно, девушка очень уж легкомысленно подошла к выбору мужа :dry:
elle08
Ну там же любоффффь! :biggrin:
Natalya1985
все не читала, комментирую то, что бросилось в глаза.

А если с ним что-то случится, то его доля по закону принадлежит его детям. ... А если с вами что-то случается, то ваша доля по закону принадлежит вашим родителям.
если квартиру вы оформите в пополам или НА ЛЮБОГО ОДНОГО из вас, если вы в браке, допустим, оформляете только на мужа... то по закону вы имеете право на половину, а его половина делится на кучу частей - наследников первой очереди.. это и вы и родители и дети. Так же и в случае оформления на вас - основная часть достанется мужу, а родителям и детям кусочек от половинки. Если вас это так волнует, договаривайтесь и оформляйте как считаете правильным..

вообще мущщины разные, ктот-то уходит в трусах и майке, кто-то не хочет начинать жизнь в 40-к лет с чистого листа и половину законную имущества забирает - его право:улыб:
elle08
черт - забыла! :agree: :biggrin:
любовь опять чтоли все оправдывает? даже мерзость? :dnknow:
elle08
это точно, девушка очень уж легкомысленно подошла к выбору мужа :dry:
угу...а виноват в этом "полоумный меркантильный козел" :спок: и только он :dry:
нельзя быть таким красивым и сексуальным, так что ли? :biggrin:
Izraya
нельзя занимать в отношениях позицию женщины :secret:
Кадриэль
Ну вот влюбилась девушка,в такого какой есть. И все ее устраивает, а тут собрались одни блин ангелы. Легко осуждать человека, пока ситуация лично не касается. От кого то муж на сторону ходит и все хорошо,кто то живет в гостевом браке и то же хорошо,а кто то и сам не прочь от мужа на лево...и то же всех устраивает. Какую мерзость то оправдывет любовь? Ну увела из семьи,а с другой стороны мужик что баран? Он что на веревочке пошел за ней? Нет там взрослые люди все.
Natalya1985
хорошо получается в прошлой семье он все заработал и оставил, а в вашей семье он ничего не вложил а тупо хочет "долю"
вам не кажется это странным????
и не путайте жалость с любовью!!!
kaysi
а кто решил что "увела"? :безум: откуда подобный вывод на пустом месте? :а\?:
elle08
Не на пустом :yes.gif:.
Показать спойлер
Был где-то оч.прозрачный намек
Показать спойлер
lexus
тогда нафик первая жена его отдала? :а\?:
kaysi
Легко осуждать человека, пока ситуация лично не касается.
Не хочешь, чтоб тебя осуждали - не лезь на форум!
elle08
тогда нафик первая жена его отдала? :а\?:
Тебе ж сказали, он не баран, чтоб его отдавать/уводить. Сам захотел - сам ушел. Мужик сказал, мужик сделал :biggrin:
lexus
Не на пустом
Так...вот оно как получается :eek:
Значит , мужик от бывшей откупился.
А нынешняя в свою очередь по-быстренькому мужика захамутала, залетела и жилье под бочок для голубков!
Ах она- лиса... А мы её тут жалеем... :ха-ха!:
мила..я
боже какая я .... не дочитала и пишу!
посмеялась от души
А самое интересное что чуть погодя найдет другую, при чем по старше и без заморочек
Natalya1985
Муж, конечно, крендель тот еще...
Но, совершенно случайно, перечитывая темы про Турцию при подготовке к поездке, наткнулась на невинное сообщение ТС... Вот после этого рассказа про полотенце , я просто пожалела мужыка, со всеми его тараканами... Впух он. Порядочность там не в почете не только со стороны мужа.
А может, они все нашли друг друга.
Carrie
Теперь, поди, друг у дружки тырят :biggrin: Переходящее полотенце семьи Сидоровых.
сардина
А если еще и с фамилией угадали :rofl:
мила..я
У них, наверное, фамилия разная. Чтобы делить наследство было тяжелее.
Natalya1985
Думаю ТС выяснила все вопросы, какие хотела. Остальных участников обсуждения прошу перестать додумывать подробности ее личной жизни
kaysi
Ну вот влюбилась девушка,в такого какой есть. И все ее устраивает, а тут собрались одни блин ангелы. Легко осуждать человека, пока ситуация лично не касается. От кого то муж на сторону ходит и все хорошо,кто то живет в гостевом браке и то же хорошо,а кто то и сам не прочь от мужа на лево...и то же всех устраивает. Какую мерзость то оправдывет любовь? Ну увела из семьи,а с другой стороны мужик что баран? Он что на веревочке пошел за ней? Нет там взрослые люди все.
да в том-то и дело, что позиция изначально порочная из области "это было сильнее меня", "это любовь" с закатыванием глазок и типа "что тут поделаешь". Из той же оперы "плохонький, но свой" и т.д. Такое впечатление, что причина скорее в тараканах, чем действительно в любви. А любовь - это удобная отмазка для того, чтобы позволить себе слабости, предательства и прочих неприглядные поступки, для самооправдательства. Чаще всего любовью оправдывают как раз плохие поступки по отношению к другим, а не ущемление себя и своих потребностей, кстати. Я не осуждаю сами поступки - не мне с ними жить, меня раздражают врущие люди
Natalya1985
А варианты что у мужа несколько квартир ваще не рассматривается?