вопрос к тем, у кого муж уже бывал в браке - где вы с ним живете?
76358
375
Wert55
вот и меня смутило, почему он никуда не ходил, ничего не узнавал, но уже решил, что не дадут кредит...
надеяться нужно только на себя, а уже чьи-то финансовые вложения пусть воспринимаются как приятный бонус)))
elle08
ннп

чет какая-то мутная семейка :безум:
все считают, где чего выгоднее и как бы другой себе побольше не оттяпал :dnknow:
elle08
я как самая обычная наивная молодая дурочка верю его словам))) что любит и прочее бла бла бла

Показать спойлер
а потом через 5 лет мы разведемся, я зарегистрируюсь под другим ником и буду плакаться, какой он негодяй и я осталась одна с 2-мя детьми без копейки в кармане и просить совета, что делать и кто виноват:rofl: вот так и развлекается молодежь, не задушишь, не убьешь
Показать спойлер
Natalya1985
а оно вам надо? :dry: пока вы пытаетесь разнообразить СВОЮ жизнь, за счет ВАШИХ родителей :спок: потому они правы на 100% :dnknow: мало ли каких интересных мальчиков вы еще в жизни встретите, зачем каждого из них жилищно обеспечивать? :безум:
Natalya1985
я как самая обычная наивная молодая дурочка
Да уж не такая и молодая ))) 1985 - это ж год рождения?
katya_zh
пока родители пытаются снять с себя обеспечения зятя жильем :biggrin: трудно их осуждать за это :dnknow:
Natalya1985
ээээ.. а вы официально женаты?
Natalya1985
Да, уж. Наивность из вас прямо так и фантанирует :rofl:
Wert55
ээээ.. а вы официально женаты?
Ну да! Меня ж уже пнули в начале темы за непонятливость :biggrin:
vida
Да уж не такая и молодая ))) 1985 - это ж год рождения?
уж помолодиться не дадут :biggrin:
vida
я как самая обычная наивная молодая дурочка
Да уж не такая и молодая ))) 1985 - это ж год рождения?
ты ж моя добрая :biggrin:

если все реально так как тут написано - странные они современные мужчины, первой жене все оставим, зато оторвемся за счет второй жены :безум: Маломальское благородство видимо было всецело оставлено вместе с первой квартирой. Хотя с другой стороны - неужели люди могут так меняться? Одной он оставил все, а с другой пытается перетащить на себя одеяло ее родителей. Не понимаю... Либо и там особо не вкладывался, либо чего-то нечисто в датском королевстве
Лия
...Либо и там особо не вкладывался..
я тоже так думаю
Лия
Либо и там особо не вкладывался, либо чего-то нечисто в датском королевстве
Вот именно. Мы ж и не знаем как там квартира зарабатывалась/сожержалась/делилась. Это ж муж сказал, что "сам заработал, сам оставил", а деле он может так, как и в этой семье "заработал".

Я добрая, конечно :biggrin:
И девушка, конечно, молодая. Но в ее возрасте нужно уже быть серьезнее, ну и какие-то основные моменты товарно-денежных отношений понимать.
Лия
как вариант - не хочется вкладываться в жилище, которое принадлежит маме жены :umnik:
Natalya1985
блин, ну почему в теме совершенно не отписываются девушки, которым есть что сказать по теме :biggrin: или их это совершенно не волнует? Молодцы, завидую, и мозг им никто не выносит.. Живут себе и живут...
Или им просто нечего сказать ... они не покупали ничего совместного и живут у него или у нее...
Ведь тут "не первых" жен наверное треть форума.

Женаты официально (других форм брака для меня не существует, я консерватор)
katya_zh
как вариант - не хочется вкладываться в жилище, которое принадлежит маме жены :umnik:
дык! купи СВОЕ, а не истери на тему как когда жена помрет все тёще достанется
katya_zh
а жить между тем планирует именно в этом "жилище" :dry:
katya_zh
не отлично, пусть тогда снимет подобную квартиру, платит дяденьке, живет там с новой семьей, раз уж ему так западло вкладываться в типа чужое жилище.
а кому сдать купленную квартиру для новой ячейки общества - думаю родители ТС сообразят сами
Natalya1985
Ведь тут "не первых" жен наверное треть форума.
причем тут "первые" и "пятые" жены, проблема не в детях от первого брака. Он им, кстати говоря, алименты платит?
Дело в его потребительском отношении к вам (но это ладно!) и к вашим родителям
Natalya1985
блин, ну почему в теме совершенно не отписываются девушки, которым есть что сказать по теме :biggrin: или их это совершенно не волнует? Молодцы, завидую, и мозг им никто не выносит.. Живут себе и живут...
Или им просто нечего сказать ... они не покупали ничего совместного и живут у него или у нее...
Ведь тут "не первых" жен наверное треть форума.
Ой, да ладно вам, такие проблемы и у первых жен бывают )))

А как муж на первую квартиру заработал?
Wert55
Все, на самом деле, очень просто. Нужно понять, чувствует ли себя ТС жадной скотиной или нет. Если не чувствует, то зачем тогда такое о муже думает? Каждый по себе выибрает. А если чувствует, то нужно было контракт составлять, расписки брать, на всякий случай. Потому что только жадная скотина не в состоянии по человечески с бывшим супругом разойтись. Каждый подозревает в другом то, на что сам способен. Либо о чем задумывался.
Лия
в общем-то вы всё правильно понимаете, всё написано верно
(там он заработал эту квартиру, ремонт хороший сделал года 3 назад, но это всё детям)

а сейчас одеяло перетаскивает, т.к. планирует вложиться в ремонт и хотел выплачивать за меня кредит
но т.к. пока он ничего не вложил, то и оформлено не на него.

и современные мужчины действительно странные...
Natalya1985
муж конечно повозмущался, а че не на его например маму
:eek: Чем дальше в лес ......Т.е. деньги Вашей мамы ,а оформляем на его маму?Я в ах.. (п.5)
Лия
да я согласна :agree: пытаюсь посмотреть на ситуацию со стороны мужа :umnik:

ТС, мне кажется вы его разбаловали. :dnknow: Взвалили все на себя и тащите. Кредит не берет? ну ладно...ремонт не хочет делать? тоже ладно...
Вы давно женаты?
сардина
ну так муж и задумывается что жена с мамой ж-а-а-а-а-а-д-н-ы-е :cray-1: