Девочки дайте совет!!!!
77221
398
Марфа23
Да глотку то из-за своего любимого порвать можно, только чтоб не зря все эт было!!! А то рвешь, рвешь зад, а он потом под этот же зад да правою ногою!!!
микс
Ну что вы так сразу?! Надо выглядеть так, чтобы самому было стыдно за других барышень)))
Он сам захотел меня душой и всем телом...мы растворились в друг друге...Жаль мне тех у кого нет таких чувств...
elle08
А как же я??? Мне ой как нужна его мужская ласка и тепло... Нет, такого счастья мне не надо. :шок:
Марфа23
Вот тут я вас поддержку )) Нельзя так с мужчинам. Сковордкой по голове - это самый крайний случай. Больше никакого членовредительства :biggrin:
Марфа23
Он сам захотел меня душой и всем телом...мы растворились в друг друге...
Вот когда действительно так....очень странно слышать о том ,что нужно кого-то отгонять и глотку рвать :yes.gif:Лукавите барышня.
elle08
Все тайное становиться явным...Это еще в "денискиных рассказах" было :ха-ха!:
Марфа23
Он сам захотел меня душой и всем телом...мы растворились в друг друге...
тогда чего вы посторонних баб отгоняете? :umnik: боитесь, что его изнасилуют что ль? :biggrin:
elle08
Я что провидец по Вашему? Кто знает, до чего дойдет прогресс=)))
Марфа23
Жизнь долгая, а пролетает быстро .... как захотел, так и вероятность расхотеть...в мире нет ничего постоянного, это у вас еще юношеский максимализм и розовые очки , хотя возраст уже......:хммм:
Чувства чувствам рознь ... это себя не уважать и не ценить -рвать кому то глотку за мужчин :biggrin:
сардина
Блин, а я думаю, кто там с биноклем напротив :ха-ха!: ай-яй-яй
микс
Вперед к светлому будущему :ха-ха!:
Алина1974
Квартира моя, так что наоборот будет :rofl:
сардина
Мой электричества боиться-можно током, только не сильно=)))
Марфа23
Господиии.....он еще у вас и без ж/п своей ???? :eek:
микс
и похоже неплохо пристроился :dnknow: :biggrin:
lexus
Так я ж на будушее. Изначально совет я автору темы давала, а не про свои отношения рассказать...
Ну мне и не надо никого отгонять, а если вдруг что...то все выше перечисленное.
elle08
Да уже, совсем не плохо. Она про него все разузнала и уже мучить собралась.
elle08
Ну я еще пока никого не отгоняла...Планы тоже не строю...Просто всегда на чеку=)
Марфа23
если уж на то пошло, то 30-летняя тетя вас разделает под орех :biggrin: ибо опыта и ума у нее больше, чем у вас)
Марфа23
тогда копите на элитное жилье - что бы уж наверняка! :secret:
микс
Я не люблю бить себя кулаком в грудь, кричать ЯЯЯЯЯ...Зачем?Если кто не понял - Если вдруг какая-нибудь барышня покуситься на мое- изничтожу и покажу ей ад наяву. Это мое мнение, которым я поделилась с автором темы. Пока, я повторюсь пока- у меня ничего подобного не было...а если было то сильно мелко и они об этом жалели, а что конкретно, я уже не помню, в любви все плохое забывается....
Марфа23
да как вам сказать, а если у барышни элементарно будет больше денег? :umnik: вы что тогда, пойдете банк грабить? :biggrin:
Марфа23
а если ваш муж покусится на другую барышню? по вашей логике - изничтожите мужа?))