Девочки дайте совет!!!!
77232
398
Марфа23
Если кто не понял - Если вдруг какая-нибудь барышня покуситься на мое- изничтожу и покажу ей ад наяву.
А как Вы поймете,кто на кого покусился,она на него или он на неё?
микс
Моя просто новая и этаж хороший весь город как на ладони...а у него просто трешка недалеко от центра....вот мы и решили в новенькой жить, а ту сдаем) Так что мы на равных)
Марфа23
у вас пентхауз на Воробьевых горах и пара Мазератти в гараже? :а\?:
Марфа23
А вы давно проверяли ту, сданную ? А то вдрууууг там, о ужас ... :шок:
Eka26
а если ваш муж покусится на другую барышню? по вашей логике - изничтожите мужа?))
тут видимо, без вариантов: в любом случае виновата будет барышня, тьфу! - старая тётка
сардина
Да ну...Не мое...ролевые игры, вот это да... Мы этим летом часто играли в лесное изнасилование...Однажды дачник увидел, по-моему даже милицию вызвал...Но по сценарию он меня затолкал в машину и мы быстренько уехали=)))
микс
А вы давно проверяли ту, сданную ? А то вдрууууг там, о ужас ... :шок:
Парочка студенток живет? :biggrin:
Eka26
дураков везде хватает и попа у тети дряхлая:миг:Я по сфере своей деятельности иногда и сороколетних дур встречаю=)))Так что не в возрасте счастье, а в понимании жизни.
lexus
А вы давно проверяли ту, сданную ? А то вдрууууг там, о ужас ... :шок:
Парочка студенток живет? :biggrin:
Чего так мелко то? В трешку можно и шестерых поселить, первокурсниц то.:улыб:
elle08
Имеете ввиду какой-нибудь таунхаус в зеленой зоне НСК?
elle08
Ну он же со мной не из-за денег, мы с ним на равных) Ой, как вам всем интересно)))
Марфа23
Если вдруг какая-нибудь барышня покуситься на мое- изничтожу и покажу ей ад наяву.
бедный муж: и захочешь уйти - не уйдёшь!
Марфа23, а если муж от вас уйти захочет, как вы поймёте, где та грань: покушается на вашего благоверного кто-то или он уже сам решил от вас дёру дать
Марфа23
Фи... как неинтересно :dry: а что не на пляже,средь бела дня ? Вот это более захватывающе, кто на помощь спешит, кто стыдливо глаза под очками прячет-типа ничо не знаю, не вижу... а уж если бы полиция приехала часиков через дц..ть .. да вашего МЧ лицом об...... ну и еще кой-чего.. Вы народ такого зрелища лишили :хммм:
Eka26
ЕЕ конечно, котика жалко будет...Я же сказала, что у нее жизнь будет адом...А как истинный маньяк, не выдаю своих коварных планов=)))
elle08
Спасибо за совет, рассмотрим ваше предложение на ближайшем семейном совете=)))
Марфа23
я имею ввиду жилой комплекс "Воробьевы горы", на Мосфильмовской :dnknow:
Как бы вам сказать, вот Ксюша Собчак вроде не красавица, а увела Малиса у Лены Ляндрес и Капкова у Гринчевской
И вы видимо не понимаете, что ваша гонка бесполезна, если ваш мужчина захочет - он всегда найдет и красивее и моложе и богаче вас :спок:
Марфа23
в 30 лет попа дряхлая? :biggrin: все понятно с вами
микс
Там парниша живет, Дениска. Без девушки,кстати. Кому надо могу познакомить)
Марфа23
ЕЕ конечно, котика жалко будет...
срочно к дохтору! :help.gif:

если вы своего котика будете жалть, он так и будет на чужой территории метки ставить.
Марфа23
рассмотреть-то может и рассмотрите :biggrin:
Cosa_in_se
Вот женщин недолюбливаю..как то, да и вообще я животных больше чем людей люблю....
Cosa_in_se
Ага, щаз...тут взяла и рассказала=)))Есть способы)
микс
Да, многова-то я что-то расказала...Тут ведь и барышни и дети есть...
Марфа23
ага и полиция не дремлет :biggrin: