Девочки дайте совет!!!!
77004
398
Марфа23
Мне 23 года 2 недели назад вышла замуж, встречались до этого 6 лет...чего только не было....
И не дай бог какая овца на мое женское счастье позариться - ГОРЕТЬ ЕЙ В АДУ!!! Я ей всю жизнь испорчу как смогу, пока не отстанет... А мужику смысла нет уже говорить, раз с первого раза не понял... Пусть она боиться к нему подойти,Ю так все и закончиться. Берите телефон, читайте смс, отвечайте на звонки... Будет возмущаться, отвечай - бери мой и смотри что хочешь, мне скрывать нечего...
Уничтожте эту старую с.ку морально.
впечатление, что это вы горите в своем собственном персональном аду. "Вечный бой, покой вам только снится"...
Марфа23
Зачем жевать сопли??? Ситуация такая - разговорами видимо не решить. Мужик - существо с прямой извилиной...он не поймет, чего же он такого плохого сделал... А бабы незамужние в тридцатник за последнюю штанину хватаются - терпеть таких не могу.
Тебе дорог человек борись за него, если нет- То иди, иди и не оглядывайся, у вас с ней 10 лет разницы ей еще 5 лет и она старая кашелка, а вы молодая женщина.
у вс какое-то отношение к мужчине не как к мужчине, а как к неразумному ребенку, который не может отвечать за свои действия. Поэтому надо "плохую скамейку", то есть старую кошелку, побить и пофиг, что это он на скамейку налетел, а не скамейка на него.
Марфа23
дураков везде хватает и попа у тети дряхлая:миг:Я по сфере своей деятельности иногда и сороколетних дур встречаю=)))Так что не в возрасте счастье, а в понимании жизни.
а среди 23-летних их в разы больше, чем среди 40-летних.
Кадриэль
Автор-то писала, что мадам письмами ее мужа закидывает. На скамейку безропотную никак не тянет.
Елена-Лена
я про Марфу. А про ту девушку ничего объективно неизвестно - из переписки ее мужа непонятно о чем они общаются.
Называет ли он ее ласковыми словами, обсуждают ли интимные вещи, есть ли у них свое общее, но только для них двоих. И кто на самом деле инициатор общения - у меня сложилось впечатление, что он.
Кадриэль
О, Алена здесь! Алена, ты мне нужна...ответь на медицинский вопрос в Курилке, плиз :biggrin:
Елена-Лена
не было детей :улыб: видимо, для всех этот срок разный, так же как и ситуации в семьях.
Кадриэль
так ты представь, что она 6 лет ждала когда он на ней женится :dnknow: :шок:
elle08
Ага, ждала :dry: . Поди конкуренток медленно, по одной в ад отправляла. Пока всех извела, четверть жизни потратила :biggrin:
микс
не дай бог такую судьбу..... :безум:
elle08
ТТТТ, врагу не пожелаешь, ага... :шок:
Дашута09
Но о постоянно общается с другой девушкой! Что делать?
И что? Женат около 10 лет, ежедневно общаюсь с другими бабами :ха-ха!:
Елена-Лена
Она поди этого не знает=)))Она же ничего не спрашивала, мужик сам к ней прибился=)
elle08
Если вам не вдамек=)Для того чтобы выйти замуж необходимо создать базу-материальную, моральную, психологическую.В зависимости от возраста это может продолжаться и 6 лет и 6 месяцев. Все зависит от вашего отношения к институту брака..."женить на себе"..."залет"- не может быть причиной образования счастливой и здороваой семьи.
YouBest
И они вам в любви признаются? (как мужу автора темы)
Марфа23
Если вам не вдамек=)Для того чтобы выйти замуж необходимо создать базу-материальную, моральную, психологическую.
Ой-йооо. Программа действий доминирующей самки.
Ну в общем то сразу было понятно, что мужик у вас прям как собачка "сидеть-стоять-рядом-голос".
Такого да - опекать надо, и течных сцучек в окрестностях разгонять.
Марфа23
Вот был у меня в жизни друг-коллега: мы и пообедать могли вместе, и после работы в кафешке посидеть-поболтать о том о сём, и я его могла попросить прийти ко мне комп "полечить", если он глючить начинал.... Жена его ко мне ревновала жутко (мы были знакомы), считала меня коварной покусительницей на её благоверного.
А муж её в это время изменял ей совсем с другой женщиной и однажды ушёл-таки от жены, но, как нетрудно догадаться, не ко мне, а к той....
Мораль: кошёлки на работе, которым ваш муж бегает за шоколадками, не обязательно представляют угрозу вашей семье.
Марфа23
И они вам в любви признаются?
Бывает, и не только :ха-ха!:
Tegraman
Да нет, вообщем-то. вы не правы.
Марфа23
Вы почему-то не понимаете одну простую истину, что люди не в собственности друг у друга....и указы издавать в семье, это верный путь в никуда.Но, как говорится, все познается на собственном опыте, которого у вас нет.
У меня даже ребенок имеет больше свободы, чем ваш муж.
Дашута09
Много всего написано. все не прочитала. возможно и сути проблемы не поняла! Но скажу одно точно: в процентном соотношении не знаю, но поражает то количество мужчин, которые "ходят на сторону". Подруга моя лучшая с одним "женатиком" встречается. Он ей в финансовом плане помогает. Она в поиске единственного. но для здоровья и фин благополучия раза три в месяц почему бы и нет. Один помню мне за встречу предлагал деньги, сразу признался что женат...да этих примеров полно. Не кого не осуждаю. Возможно женщина виновата, а может сущность мужчин такая. Мой мужчина удивляет своим однолюбием...мне везет на таких))))И точно знаю, что не скрывает, просто некогда...все время со мной...мне даже свободы не хватает...в общем мужчины все разные....и то что на стороны ходят, наверно тоже верно...придут домой к "нашкодившие детишки" и прижимаются( был тоже один бабник, скрывал тщательно, а может и правда не изменял) короче я вообще не парюсь! Хочет с девушками общаться, пусть общается! Просто я точно знаю, лучше меня нет))))Любите девушки себя, мужчины это чувствуют!!!!
Марфа23
Для того чтобы выйти замуж необходимо создать базу-материальную, моральную, психологическую.
да вы что? :eek: а мы все больше как-то по-любви:смущ:
Eka26
вы думатете там муж действительно не имеет свободы?
я вот думаю, что эти крики на форуме как раз последствия истеричного желания его контролировать, но неспособности на это в реальной жизни
Cosa_in_se
Вот был у меня в жизни друг-коллега: мы и пообедать могли вместе, и после работы в кафешке посидеть-поболтать о том о сём, и я его могла попросить прийти ко мне комп "полечить", если он глючить начинал.... Жена его ко мне ревновала жутко (мы были знакомы), считала меня коварной покусительницей на её благоверного.
Восхитительно )) Просто нашли друг друга. Одна без зазрения совести женатого мужика эксплуатирует и в хвост и в гриву, а другой на всех забил и по бабам таскается. Если бы меня на какоую-то лохудру кадый божий день меняли, да еще по первому писку комп чинить бегали, я бы сковродкой прибила. Или чем потяжелее. Обоих или только тетку :biggrin: Во всем меру знать надо. Нафиг было просить помочь, зная, что это его жену так раздражает. Вот если бы у вас дружеские отношения были, тогда другое дело. А это фигня какая-то.
Кстати, не обязательно она должна была вас искусительницей считать. Есть люди, которые просто бесят сами по себе. А когда такая тетька или дядька лезет, да еще постоянно, то это финиш. С другой стороны, был бы ваш знакомый приличным человеком, он бы специально жену не злил. В общем, возвращаюсь к тому, с чего начала. Вы нашли друг друга :biggrin: