Девочки дайте совет!!!!
76068
398
YouBest
И что? Женат около 10 лет, ежедневно общаюсь с другими бабами :ха-ха!:
Так это вы поди друг, который компы чинить бегает? После работы кафе, после кафе еще че-нить, домой к 12, и утром на работу? :biggrin:
Марфа23
Может и скажет=)))Никто не застрахован. Чего бояться то? Это жизнь- все мы стареем, дурнеем, сереем=)
Мне наоборот всегда говорят, что я с годами красивее становлюсь и лучше :dnknow: Врут наверное, да? :biggrin:
сардина
Вот был у меня в жизни друг-коллега: мы и пообедать могли вместе, и после работы в кафешке посидеть-поболтать о том о сём, и я его могла попросить прийти ко мне комп "полечить", если он глючить начинал.... Жена его ко мне ревновала жутко (мы были знакомы), считала меня коварной покусительницей на её благоверного.
Восхитительно )) Просто нашли друг друга. Одна без зазрения совести женатого мужика эксплуатирует и в хвост и в гриву, а другой на всех забил и по бабам таскается. Если бы меня на какоую-то лохудру кадый божий день меняли, да еще по первому писку комп чинить бегали, я бы сковродкой прибила. Или чем потяжелее. Обоих или только тетку :biggrin: Во всем меру знать надо. Нафиг было просить помочь, зная, что это его жену так раздражает. Вот если бы у вас дружеские отношения были, тогда другое дело. А это фигня какая-то.
Кстати, не обязательно она должна была вас искусительницей считать. Есть люди, которые просто бесят сами по себе. А когда такая тетька или дядька лезет, да еще постоянно, то это финиш. С другой стороны, был бы ваш знакомый приличным человеком, он бы специально жену не злил. В общем, возвращаюсь к тому, с чего начала. Вы нашли друг друга :biggrin:
вообще-то женатого мущщину на аркане в дом к компу никто не затаскивал, а в разговоре жаловалась, что комп глючит,не может ли он посмотреть.. Всяко он мог отказаться под благовидным предлогом... И насчёт жены я ему так и говорила: нафига он её драконит, она и так в мою сторону неровно дышит....
Дело-то не во мне, а в мужике...Мож, если б жона его разок сковородкой огрела, он и перестал бы по бабам таскаться и добро творить налево и направо :biggrin:
knopa5515
Может и скажет=)))Никто не застрахован. Чего бояться то? Это жизнь- все мы стареем, дурнеем, сереем=)
Мне наоборот всегда говорят, что я с годами красивее становлюсь и лучше :dnknow: Врут наверное, да? :biggrin:
тут где -то на МиК топик кажется есть: туда фотки все выкладывают (предварительно отфотошопленые) и просят оценить: выглядит дама на свои годы или нет. Вам туда! :not_i:
сардина
Вот если бы у вас дружеские отношения были, тогда другое дело. А это фигня какая-то.
Даже не принимая во внимание тот факт, что чисто "дружеские отношения" между М и Ж - голимый миф:улыб:
, из чего сделали вывод, что в описываемой ситуации между ними не дружеские отношения?
Починить комп в этот тип отношений никак не укладывается что ли?
Cosa_in_se
Мне точно не туда :biggrin: я молоденькая девушка, просто люди знавшие меня в 16-18 лет, и увидевшие в 26-28 все говорят, что с возрастом я становлюсь лучше :dnknow: И сказано это было к тому, что девочка пишет о том,что возраст идёт - и мы вместе с ним сереем :biggrin:
knopa5515
наверное, имеются в виду дружеские отношения с его женой...
А я виновата в том, что она со мной дружить не хотела? :dnknow:
Даже если я её и бесила просто самим своим существованием, что мне из-за этого с её мужем нельзя общаться?....
И вообще, то, что я её бешу, её проблема, а не моя :beee:
Cosa_in_se
:umnik:
ко мне это как относится? :biggrin:
knopa5515
ой, пардоньте!
Это я для Tegraman хотела написать....
Cosa_in_se
Конешно в мужике. Только есть такие девочки до старости щеночки, что у них то одно не так, то другое не эдак, и здесь ей помочь надо, и там донести. А потом так хлоп-хлоп глазками "Ну, я же только попросила его донести камод на 20-ый этаж, а потом мы всего лишь выпили немножееке (10 литров) кофэ. Не понимаю, чего его жена так бесится. Хм. Нервная женщина." Ладно, если бы мужик нужен был. А то нужно токо комод донести, ну и приятно, когда вокруг бегают. Кошмар, короче.
Но вы, судя по ответу, не из таких. Так что сичтайте, что не в ваш огород камень :biggrin:
Tegraman
Я уж ответила ниже. Повторюсь. Дружеские - это когда и жену знаешь. А не только дружижшь с мужем несколько раз в неделю :biggrin: Починить комп укладывается в отношения, когда это не бесит жену, как в описываемой ситуации. Потому что мужик идет чинить комп, как я поняла в выходной. Это занимает много времени. И жена это воспрнимает вовсе не как работу.
А на счет поведения девушки, я уже тоже написала выше. Есть такие беззащитные женщины, от котороых невозможно нигде скрыться. Считаю, что драконить кого-то нехорошо. Если нужно что-то от женатого мужика, то нужно это просить с учетом того, что он женат. И вообщем, хочешь кого-то напрягать - выходи замуж и вперед :biggrin:
Это я к тому, что не нужно лишний раз мешать все в кучу. Нужен мужчна, тогда уже конешно на жену плевать. Своя рубашки ближе и далее по тексту. А если от мужчины нужно просто помощь, ну бывает вот такие ситуации, то тогда не надо драконить его жену. Короче, нефиг хватать то, что не нужно ))
Дашута09
С моим любимым, как думаю и со многими помогает только одно - посылаешь его, даешь понять что на нем свет клином не сошелся. Тогда ему сразу всего надо и он в жизни не уйдет. Собственник! Мое не отдам!
Мы вместе работали и много девушек на него вешались. ТОлько вот он такой, что начинает шарахаться, когда навязчиво предлагают себя. Считает, что выбирать должен он, и голыми руками его не взять.
И дальше всегда так было - чувствует что я его не держу, что он свободный человек, и это держит его сильнее, чем что бы то ни было. Понимает, что это его выбор, а не навязанный кем-то.
Хотя бывает приходится гасить свою ревность, сдерживаюсь, не показываю. Поводов конкретных нет, а смешной боюсь показатьсяв напрасных претензиях.
Cosa_in_se
из-за этого с её мужем нельзя общаться?....
нельзя...
зачем себе проблемы наживать?
экстрим- полезен только в спорте...
тешить своё самолюбие о внимании женатых мужиков бывает опасно...
shokoladka555
дык, у меня-то проблем не было. Я ж говорю: если я кого -то бешу своим существованием, это их проблемы, а не мои.
Как мужчина он меня не привлекал и не интересовал...
Если вам интересен человек, как собеседник, как личность, обязательно ограничивать общение по половому признаку?
Т.е. общаться можно только девочка с девочкой, а иначе ни-ни?
Кстати, подолью масла в огонь: я на момент нашего с ним общения была уже очень замужем и мой муж меня почему-то не ревновал к нему. Потому что понимал, что это дружба и не более
knopa5515
Мне наоборот всегда говорят, что я с годами красивее становлюсь и лучше
если тебе это говорят в промежутке между 50-ю и 70-ю, то скорее всего врут :спок: :ухмылка:
Cosa_in_se
Если Вас интересует лично моё мнение, то...
- Меня не волнует в каких там обстоятельствах состоит девушка (замужем-не замуж, по-барабану), которая желает общаться с моим мужчиной, НО... общение прекращается! и точка!
-Либо он может искать себе другую жену! (ну на сколько у кого ума хватает)...
shokoladka555
подозреваю, что лет через 20 будет п.2 :secret:
shokoladka555
лично ваше мнение меня ни сколько не интересует
elle08
Вот и подозреваю, что льстят :biggrin: И тут правду говорят :yes.gif: С годами - сереем :хммм:
shokoladka555
У моего есть девушки-друзья, с которыми он был знаком раньше меня. Когда приезжает его сестра, они встречаются, иногда я хожу с ним, но, если не охота - спокойно отпускаю. Я знаю с кем из той компании у него были отношения, у кем не были. Мы честны друг с другом. А если не доверяешь - сколько бы ни проверяла, все равно найдет время.
И у нас в компании есть парни еще со школы. Он тоже не парится нисколько. Мне доверяет.
Я считаю что общение может быть интересным и без личных отношений. Дружеское
Cosa_in_se
А я Вам и не навязываю своё мнение.
Просто даю понять, что инициатива "увязаться за женатиком" чаще исходит от одиноких девушек.
Значит инициативу в этом случае нужно что? ПРЕ-СЕ-КАТЬ
shokoladka555
:ха-ха!: Какая чушь.....(это я про " чаще ").
shokoladka555
да вы уж тогда определитесь, а то в одном посте пишите, что
не волнует в каких там обстоятельствах состоит девушка (замужем-не замуж, по-барабану)
а в другом
инициатива "увязаться за женатиком" чаще исходит от одиноких девушек
Пресекать предпочитаете по какой причине: мужу не доверяете? В таком случае на пресекание вся жизнь может уйти: муж-то поди и на работе с женским полом общавается, и бывшие одноклассницы-однокурсницы есть... Вы как себе это представляете?
shokoladka555
от одиноких чаще инициатива - замуж, он замужних - в любовника, вопрос что из вышеперечисленного вы считаете менее страшным? :biggrin: