Девочки дайте совет!!!!
76069
398
Cosa_in_se
Использовать человека тоже не нужно :biggrin: Любое дело нужно делать совместно или оплачивать. Супружески отношения, семейные, дружески не нужно строить на корысти. Тогда они и не развалятся. Про мужчин ничего сказать не могу, опыта такого нету. А вот почему от женщин гуляют очень даже хорошо понимаю. Потому что некоторые экземпляры даже мне мозг вынесли, а ведь я просто подружка и трахать их не собиралась :biggrin:
Stupid_Girl
Если для мужчины жена дура, то рано или поздно он от нее уйдет. Нельзя любить человека и при этом думать, что он дурак.
сардина
нет, не обязательно. несколько раз убеждалась, что у мужчин ( некоторых по крайней мере) другое восприятие. им вполне комфортно живется с дурочками, даже отлично себя чувствуют на их фоне
Stupid_Girl
Никогда не поверю, что можно чувствовать себя комфортно с человеком, которого считаешь дураком. Минимум, что он может вызвать - это раздражение. Максимум - "обнять, поднять его и трахнуть об пенек". Я имею в виду постоянные связи, а не просто случайно мимо пробегали.
сардина
я раньше тоже не верила, пока не увидела своими глазами. но эти мужчины не считают своих "половинок" дурами в таком, плохом смысле, скорее "прелесть, какая дурочка" - ну то есть вообще не считается недостатком.
один из знакомых не так давно женился на девушке, которая ну вот просто как табуретка. но он так умильно обнимает ее за плечики и на ушко объясняет смысл незнакомых слов, которые встречаются в беседе...
Stupid_Girl
один из знакомых не так давно женился на девушке, которая ну вот просто как табуретка
Может её "сила ума" в другом, в более приятном для него деле? :злорадство:
shokoladka555
даже не знаю, как вам ответить на ваш вопрос... вы это вообще к чему написали?
Stupid_Girl
Не, сомнительно как-то счастье мужчины и табуретки. Ну, если только он, как папа Карло, собирается из нее Буратину сделать :biggrin:
Stupid_Girl
Ага, отпишитесь потом, пожалуйста. Новая там табуретка или эта ветвями поросла и зацвела :biggrin:
Stupid_Girl
даже не знаю, как вам ответить на ваш вопрос... вы это вообще к чему написали?
Наверное, не на столько она глупа, как Вам кажется со стороны, что сумела женить его на себе.
shokoladka555
Когда ума хватает только на то, чтобы женить, тогда и начинается беготня в поисках альтернативы ))
сардина
Возвращаясь к истории ТС, то думаю в её случае- парню представился случай общения с иным типом женщины. Поясню: с женщиной старше его в плане опыта отношений, интересов, взглядов на жизнь.
Так как у ТС с ним случился ранний брак (скорее всего, по причине залёта у девушки), то он просто -напросто ещё не нагулялся.
Говорить изменяет он ей или нет -не возьмусь, так как чувство ответственности, преданности верности и любви к своей семье -у каждого человека разные, и развиты индивидуально!
shokoladka555
попадание в ситуацию, когда требуется кого-то на себе женить уже не говорит о большом уме ))
ну и житейская изворотливость тоже ничего общего не имеет с интеллектом
Stupid_Girl
В состоянии семейного положения :umnik: , так сказать, мужчине не нужен женский ум и чувство превосходства женщины над ним! Мужчина пойдёт за ней -только в случае абсолютной уверенности в её слабости (ума- не ума, не важно). А для того, чтобы его "увести его за собой", порой очень часто девушки прибегают к такой манере общения и поведения со с своим парнем! Короче, прикидываются дурочками!
ЛИБО...
хорошо делают минет и вкусно готовят!!!!!! :ха-ха!:
Дашута09
В интимной жизни у нас все хорошо! Он мне не изменяет! Это я точно знаю!
Меня умиляют такие высказывания :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
(извините:смущ:)
shokoladka555
Прикидываться дурочкой - это уже изначально считать мужчину дураком. И женщина, которая дурочкой прикидывается, ничего хорошего не получит.
shokoladka555
что ж это за мужчина такой, если наличие интеллекта у женщины уже дает ей превосходство над ним )) ну и вообще мужчинам без психических отклонений обычно есть где самоутвердиться вне семьи, поэтому внутри семьи этого не требуется.
но соглашусь - для мужчин с таким типом психики, как вы описали, возможно это верная стратегия прикидываться дурочкой, только она должна еще сочетаться с привычкой подчиняться...
а можно личный вопрос - вы вроде бы не замужем? проблемы с минетом или с готовкой? ))
Stupid_Girl
как не замужем? за ним самым!!!:миг:
сардина
Прикидываться дурочкой - это уже изначально считать мужчину дураком.
Нет, не считать мужчину дураком, а себя ставить чуть ниже него.

И женщина, которая дурочкой прикидывается, ничего хорошего не получит.
Да? ну не знаю-не знаю...:смущ:
shokoladka555
Что значит "себя ставить чуть ниже его"? В вашем понимании ))
сардина
Дать возможность мужчине в отношениях чувствовать себя таковым, а не наоборот!
shokoladka555
ааа, так это вы личным опытом делитесь... тогда понятно )
shokoladka555
То есть "я такая вся хитрая, что буду делать вид, что ты умный, хотя на самом деле я намного умнее"? :biggrin: Или все же искренне видеть в мужчине мужчину, признавать его мужской ум, занимать свое женское место и так далее? По-моему, это совершенно разный подход. Первое отношение - безперспективное. При втором отношении, при условии развития, можно построить нормальный союз ))
Stupid_Girl
Хорошо, когда есть чем поделиться...
Когда нечем-хуже... :злорадство: