Девочки дайте совет!!!!
77220
398
Stupid_Girl
Ну, да. И такое есть. Кто-то травмировал, а остальные потом за это всю жизнь отдуваются :cray-1:
А вообще, есть анекдот. Считаю, что достаточно точно описывает смысл измены мужчины и женщины.

Жена мужу говорит:
- Почему это тебе можно изменить, а мне нельзя?
- Дорогая, понимаешь ли... Когда я кого-то п5, это мы п5. Но когда тебя п5, это нас п5 :umnik:

В общем, резюме. Мужику еще позволительно прогуляться, а женщине нет. Женщина может бегать на сторону, только когда мужчина совершенно не нужен.
сардина
В общем, резюме. Мужику еще позволительно прогуляться, а женщине нет. Женщина может бегать на сторону, только когда мужчина совершенно не нужен.
Когда мужчина изменяет- то это предательство!
А когда женщина "ходит по рукам"-это отвратительно!
Есть пара-тройка таких знакомых. Ну очень мерзкие особы! :bad:
shokoladka555
Я бы не стала употреблять такие слова, как "предательство". Потому что в жизни всякое бывает. Думаю, что мужчине нужно давать свободу выбора и одновременно жить так, чтобы ему не пришлось выбирать )) А навешивать такие ярлыки, как предатель и прочее не самый лучший вариант ))
Stupid_Girl
если относиться к жене как к человеку, а не как к еде, такие проблемы возникают значительно реже
Какие проблемы? и как можно к женщине относится как к еде? каннибализм чтоли?
Елена-Лена
надо девушку убедить, что ведет она себя некрасиво... я сегодня немножко злая. совет могу только такой дать: через телефон мужа договориться с ней о встрече и всыпать хорошенько для профилактики. Не поймет - повторить
А она то тут при чем??? Бить его надо, да так чтоб потом говорить не мог долго-долго!!! Ну а потом уже успокоившись маленько повыдерать ей волос!)))
Алина1974
Прочитала я всю переписку...
Отпишусь и я.
Могу предположить что ему приятно и нравиться это общение и оно так и не закончиться. Ему нравиться эта дама, если бы не симпатизировала он бы ей не писал и не звонил. Он с рней познакомился, он ей дал свой номер, он нашел в контакте и поверте он от этого не страдает. Если вы не предпримите меры, то это якобы общение затянется надолго. В тридцать лет незамужние дамы - ух какие ушлые. У моего на работе таких пруд пруди- начинается с того, что пойдешь в магазин - купи шоколадку, дай планшет в контакт залезть, задержался дома- звонки с вопросами "ты где?"и т.д и т.п.
Мне 23 года 2 недели назад вышла замуж, встречались до этого 6 лет...чего только не было....
И не дай бог какая овца на мое женское счастье позариться - ГОРЕТЬ ЕЙ В АДУ!!! Я ей всю жизнь испорчу как смогу, пока не отстанет... А мужику смысла нет уже говорить, раз с первого раза не понял... Пусть она боиться к нему подойти,Ю так все и закончиться. Берите телефон, читайте смс, отвечайте на звонки... Будет возмущаться, отвечай - бери мой и смотри что хочешь, мне скрывать нечего...
Уничтожте эту старую с.ку морально.
Марфа23
Прочитала я всю переписку...
Отпишусь и я.
Могу предположить что ему приятно и нравиться это общение и оно так и не закончиться. Ему нравиться эта дама, если бы не симпатизировала он бы ей не писал и не звонил. Он с рней познакомился, он ей дал свой номер, он нашел в контакте и поверте он от этого не страдает. Если вы не предпримите меры, то это якобы общение затянется надолго. В тридцать лет незамужние дамы - ух какие ушлые. У моего на работе таких пруд пруди- начинается с того, что пойдешь в магазин - купи шоколадку, дай планшет в контакт залезть, задержался дома- звонки с вопросами "ты где?"и т.д и т.п.
Мне 23 года 2 недели назад вышла замуж, встречались до этого 6 лет...чего только не было....
И не дай бог какая овца на мое женское счастье позариться - ГОРЕТЬ ЕЙ В АДУ!!! Я ей всю жизнь испорчу как смогу, пока не отстанет... А мужику смысла нет уже говорить, раз с первого раза не понял... Пусть она боиться к нему подойти,Ю так все и закончиться. Берите телефон, читайте смс, отвечайте на звонки... Будет возмущаться, отвечай - бери мой и смотри что хочешь, мне скрывать нечего...
Уничтожте эту старую с.ку морально.
Повторяю-всех баб не перебьешь!!! Одна, вторая, третья...силенок не хватит, а если нарвешься на ту которая за свое счастье тоже готова порвать??? Нет надо начинать с мужика, ну а потом и ей достаться, чтоб не повадно было чужое трогать!!!
Алина1974
Мне вообще кажется что мужику глубоко плевать на переживания своей жены, ведь она уже и говорила с ним и уходила...все бес толку...Он и будет с ней общаться ну не через две недели, чуть попозже...Он еще совсем молодой, так и будет флиртовать...А чуть что и под юбку залезет. Это же мужик!
Для меня общение, флирт - это тоже своего рода измена, только моральная... Пока она будет сквозь пальцы это все воспринимать, он еще сильнее привяжется к этой даме...А привычка- дело такое...
Марфа23
Мне 23 года 2 недели назад вышла замуж, встречались до этого 6 лет...чего только не было....
И не дай бог какая овца на мое женское счастье позариться - ГОРЕТЬ ЕЙ В АДУ!!! Я ей всю жизнь испорчу как смогу, пока не отстанет...
:безум: Осторожнее девушка, с такими мыслями можно испортить жизнь (в первую очередь) себе.
lexus
Зачем жевать сопли??? Ситуация такая - разговорами видимо не решить. Мужик - существо с прямой извилиной...он не поймет, чего же он такого плохого сделал... А бабы незамужние в тридцатник за последнюю штанину хватаются - терпеть таких не могу.
Тебе дорог человек борись за него, если нет- То иди, иди и не оглядывайся, у вас с ней 10 лет разницы ей еще 5 лет и она старая кашелка, а вы молодая женщина.
Дашута09
если мужик общается с теткой и при этом говорит "это она сама..." - первый признак того, что он мало того, что желает "налево", так еще и трусливо боится в этом признаться... А если муж после замечания "любимой супруги" продолжает якобы навязанное общение - это второй признак того, что ему это надо больше, чем даме. Разговоры типа "между нами ничего нет" - хъень полная... Когда у мужика в семье все в порядке - он не стремится заводить новые знакомства, а спокойно поддерживает семейные узы.
Что делать - это Вам решать. Я бы такие прелести ни минуты не терпела, пошел бы на все четыре стороны. Кто-то живет с этим всю жизнь и ему это не мешает. Так что решение Вам принимать, а общаться с дамой он не перестанет, а будете мозг клевать - просто начнет скрывать тщательнее...
Terra2009
Вы прямо мои мысли читаете!!!Все правильно - его отмазки ПОЛНАЯ БРЕХНЯ!!!
Марфа23
Зачем жевать сопли???
Действительно..... Кислоту в лицо или киллера нанять......чего церемониться :rofl:
А бабы незамужние в тридцатник за последнюю штанину хватаются
Т.е если Вам случиться остаться без мужа в 30 лет,именно так и будете действовать?
lexus
Это обощенный вариант - я не говорю что все такие ... Я сужу по страшненьких одиноким офисным крыскам своего мужа...
Марфа23
Понятно... :biggrin: А замужние есть в офисе у Вашего мужа?Интересно,они страшненькие крыски или как?
И вот это ещё-
Уничтожте эту старую с.ку морально.
Не боитесь,что пройдет время и какая-нибудь 23-летняя девушка скажет эти слова про Вас?
lexus
Может и скажет=)))Никто не застрахован. Чего бояться то? Это жизнь- все мы стареем, дурнеем, сереем=) Счастье надо беречь и оберегать... А за ним, как и за любым сокровищем будут охотники. Почему в животном мире, когда приходит самец на чужую территорию загрызают его, а не самочку???? Потому что не хрен делать - по чужим огородам шастать!!!
Марфа23
Прочитала я всю переписку...
Отпишусь и я.
Могу предположить что ему приятно и нравиться это общение и оно так и не закончиться. Ему нравиться эта дама, если бы не симпатизировала он бы ей не писал и не звонил. Он с рней познакомился, он ей дал свой номер, он нашел в контакте и поверте он от этого не страдает. Если вы не предпримите меры, то это якобы общение затянется надолго. В тридцать лет незамужние дамы - ух какие ушлые. У моего на работе таких пруд пруди- начинается с того, что пойдешь в магазин - купи шоколадку, дай планшет в контакт залезть, задержался дома- звонки с вопросами "ты где?"и т.д и т.п.
Мне 23 года 2 недели назад вышла замуж, встречались до этого 6 лет...чего только не было....
И не дай бог какая овца на мое женское счастье позариться - ГОРЕТЬ ЕЙ В АДУ!!! Я ей всю жизнь испорчу как смогу, пока не отстанет... А мужику смысла нет уже говорить, раз с первого раза не понял... Пусть она боиться к нему подойти,Ю так все и закончиться. Берите телефон, читайте смс, отвечайте на звонки... Будет возмущаться, отвечай - бери мой и смотри что хочешь, мне скрывать нечего...
Уничтожте эту старую с.ку морально.
что-то мне подсказывает, что не долго вам быть замужем :biggrin:
Марфа23
Зачем жевать сопли??? Ситуация такая - разговорами видимо не решить. Мужик - существо с прямой извилиной...он не поймет, чего же он такого плохого сделал... А бабы незамужние в тридцатник за последнюю штанину хватаются - терпеть таких не могу.
Тебе дорог человек борись за него, если нет- То иди, иди и не оглядывайся, у вас с ней 10 лет разницы ей еще 5 лет и она старая кашелка, а вы молодая женщина.
читаю и ржу)))
девушка, мужики обычно от истеричек убегают. А у старой кошелки мозгов-то побольше будет, она и похвалит, и накормит и 3 вида секаса предоставит :biggrin: Угадайте с 3х раз, к кому пойдет мужик?))
Eka26
Все возможно, я вам потом обязательно после развода отпишусь :biggrin:
Eka26
А кто сказал что надо истерить??? Это только "на бумаге" так выглядит)))Мыслите шире, мир так на делиться, есть много разных способов извести человека, при этом делая минет своему мужу :biggrin: Надо быть стратегом, умнее,хитрее. А кашелки и не кашелки будут всегда вокруг, главное уметь их нейтрализовывать...Чтоб они уходили, а лучше убегали прихватив с собой борщь, похвалу и секс :бебебе:
Марфа23
Вот мне почему-то жаль Вашего мужа......даже как-то опасаюсь за него.... :biggrin:
Eka26
что-то мне подсказывает, что не долго вам быть замужем :biggrin:
может так оно и есть, :улыб:но стоит ли дорожить подобным "замужем" когда твой муж по бабам бегает :dnknow:
Марфа23
ну да, в 23 года я тоже себя считала мастером интриг :biggrin:
Terra2009
так тут кто угодно забегает, не важно даже куда))
lexus
Мне тоже его жаль порой, знал бы он какую змею на груди пригрел. Но с другой стороны- сыт, одет, обласкан - да и на жену мужики заглядываются=)(бывает иногда). Но я думаю меньше знает-крепче спит...не выдавайте меня пжлста