Девочки дайте совет!!!!
76997
398
Eka26
А что почему прекратили считать себя великим комбинатором и мастером интриг? Потому что стало 33???26???44??? ( не знаю к сожалению сколько вам лет)
Ну пока мне это в жизни и не только в личной ой как помогает=)))
Марфа23
мне 32)) мой муж на момент нашего знакомства был женат. Я не прикладывала никаких усилий, не плела интриг, я просто жила своей жизнью и все. Через 3 месяца после знакомства мы уже жили вместе)) сейчас растет сын у нас. Вывод: если мужчина что-то решил, то можно плести интриги, рвать волосья сопернице, звонить с угрозами...не поможет.
Eka26
Окружают... :безум:
Если говорить серьезно, то конечно - когда человек что то решил, его не остановить и "насильно мил не будешь"...Мне непонятна позиция автора темы, ведь обман на лицо - надо ставить точку и очень жирную, может еще есть шанс все поставить на свои места и удалить "бородавку"...
Марфа23
все вопросы нужно решать с мужем, она же не знает, что он говорит той даме. Может дама считает, что он не женат или жена стерва, живем как соседи? Прийдет она с лопатой наперевес, а там ей скажут, я вообще не в курсе, что вы есть. И?
Марфа23
обман на лицо - надо ставить точку
что же вы точку не поставили после 6-ти лет?
shokoladka555
А зачем? Мы все на корню изводили и вовремя реагировали, а не жевали сопли... Он ведь не дурак, менять солнышко на дешевую лампочку.
Марфа23
жизнь многогранна, даже солнышко на солнышко меняют))
Eka26
Меня спросили про шесть лет, вот я и ответила про прошлое)
многогранна не то слово...а вдруг я себе другого рыцаря найду???
Марфа23
а вдруг я себе другого рыцаря найду???
За штанину схватите?Или сразу капкан?
lexus
За штанину схватите?Или сразу капкан?
Я думаю, она сначала уничтожит ту с***, которая будет рядом с лыцарем, и ему ничего не останется, как кинуться к ней. :улыб:
Tegraman
Я еще молода, рыцарей свободных много...А действовать буду по ситуации. Бить буду больно, но аккуратно :biggrin:
Марфа23
Я еще молода, рыцарей свободных много...
Не понятно ,зачем замуж было выходить?
lexus
Это был ответ на высказывание о многогранности жизни, а не о моих планах на будушее=)
Не забегая вперед могу сказать что я безумно счастлива с этим человеком и пока это продолжается я буду бороться...А какое счастье с "чужими тетями" может быть? правильно, никакого. Бороться и искать, найти и не сдаваться =)
Марфа23
Не забегая вперед могу сказать что я безумно счастлива с этим человеком
вы мазохистка? :umnik: или просто соревноваться любите? :а\?:
Марфа23
Вечная борьба за своего МЧ , интриги, расследования , планы уничтожения соперниц :rofl: ну вы себе развлечение нашли однако :biggrin:
Каждый день пребываете в "боевой готовности " ?
микс
параноидельное развлечение :dry:
elle08
Ну любят они бои без правил, ну что поделать? :dnknow: Чем бы дитя не тешилась...
Алина1974
когда отклонение возводят в норму - это ставит в тупик :dnknow:
elle08
Пусть развлекаются, все ж по стандарту тоже незя! Что мы тогда будем обсуждать? И ваще когда такое читаешь, еще раз убеждаешься в своей адекватности:yes.gif:
Алина1974
Ну как бы да )))) Но интересно, что там за "эксклюзив" , что за него молодая дева в огонь и грудью на амбразуру ? :biggrin: Гигант мысли и всего остального ? Наследник королевского трона ? Прям заинтриговала .....
Алина1974
Вот видите, не зря на этом белом свете живу! помогаю людям убедиться в адекватности, почувствовать себя взрослыми и мудрыми, казаться умнее. :ха-ха!: Опять таки обсудить есть что:yes.gif:
У каждого человека правда своя и каждому хочется верить, что его выводы самые верные и адекватные.
Ну люблю я своего мужчину, ну любой глотку порву, ну что в этом плохого?! Мы все разные и добиваемся своих целей разными путями.
Я не понимаю почему автор терпит присутствие дамы, "кушая" оправдания своего МЧ???
микс
Просто любимый мужчина, а не кошелек с ***))))
Марфа23
жить с температурой 38 в принципе можно, но вредно для здоровья :secret:
микс
Я как-то одному придурку бампер слегка поцарапала. Так он так прыгал и дыргал нагам по такому пустяку. Может и дева из той же оперы. Заводится по чем зря :biggrin: