Девочки дайте совет!!!!
77066
398
Марфа23
Ну люблю я своего мужчину, ну любой глотку порву, ну что в этом плохого?! Мы все разные и добиваемся своих целей разными путями.
Плохо в этом то, что когда не будет внешней глотки, которую можно порвать, вы перекинитесь на внутреннюю :biggrin: Будете грызть все подряд, что рядом лежит. В том числе и мужа. Так что ему единственный шанс в живых остаться - это таскаться по бабам. Для того, чтобы у вас была возможность удовлтворить свои зверские инстинкты :biggrin:
сардина
Ну прыгать и дрыгать это сильно просто для меня...Зачем лишние морщины из-за мимики на лице и гимнастика ( мне спорта в жизни и без того хватает). Смотрели фильм "Ганнибал: Восхождение"...Вот с таким хладнокровием надо действовать и изощренными методами... А истеричек и так хватает=)
Ну если речь зашла обо мне, то я очень даже милая блондинка с ангельским характером...но как говориться в "тихом омуте" товарищи....
Марфа23
ну любой глотку порву, ну что в этом плохого?!
Маниакальность.
сардина
Свои зверские инстинкты я удовлетворяю в постели, пока "в Багдаде все спокойно", лучше отрываться и тратить всю энергию там...ведь это чертовски приятно)Рррр...
А если вдруг, то я распределю КПД самым выгодным способом :1:
Марфа23
а найти мужчину, который будет любить вас - это не вариант? :а\?: или вам скушно будет с таким? :umnik:
Марфа23
Блондинка с ангельским лицом хорошо :respect:
А все остальное грустно :cray-1:
Как -то в ресторане видели сцену : разборки жены с мужем и его пассией , зрелище плачевное и унизительное для жены ,.. она наверно то же думала -сейчас соперницу задавит , для окружающих смешное :biggrin:
Зачем пытаться удержать, то что имеет свойство периодически уплывать в поисках приключений на одно место ?
elle08
Конечно, жизнь потеряет свою экстремальность :biggrin:
elle08
По моим ощущениям он меня любит. Он кстати меня сам отбил у моего бывшего МЧ.
Как то неприлично, я перетянула в форуме все одеяло на себя....
Марфа23
она старая кашелка, а вы молодая женщина.
Уничтожте эту старую с.ку морально.
Интересно, а вы через 7 лет будете считать себя старой кошёлкой?
7 лет пролетят - не заметите....
Марфа23
По моим ощущениям он меня любит
:eek: :безум:
Марфа23
Просто любимый мужчина, а не кошелек с ****))))
Можно фото для наглядности и сравнения ? :улыб: А то может вы не перед тем ( чем ) размениваетесь ?
Cosa_in_se
нет, не будет)) просто старые кошелки станут на 10 лет старше))
микс
Зачем при всех и публично???Действительно, наверное глупо выглядело...
У меня в голове есть несколько иных способов, только еще сырые...не приходилось пока прорабатывать детали...
Я говорю не про то чтобы удержать, это личное дело каждого, но пока он рядом ЕЁ жизнь будет адом...
Марфа23
Свои зверские инстинкты я удовлетворяю в постели, пока "в Багдаде все спокойно", лучше отрываться и тратить всю энергию там...ведь это чертовски приятно)Рррр...
То есть наличие зварских инстинктов, не затуманенных цивилизацией, вы признаете? На месте вашего мч я бы побоялась с вами в одно постель укладываться. :biggrin:
elle08
Извините, но чужая душа-потемки...
Марфа23
слушайте, а беременная вы такая же нервная будете? ведь ей богу ребенка с тиком каким-нить родите :secret: я конечно понимаю молодость, эмоции, но ведь вам не вечно 25, надоест же рано или поздно такой "дурдом на выезде"? :biggrin: к 50-ти годам как будете жить-то? :umnik:
Марфа23
Я говорю не про то чтобы удержать, это личное дело каждого, но пока он рядом ЕЁ жизнь будет адом...
Не рой яму другому - сам в нее попадешь. Не лучше ли в такой ситуации найти себе нового мужика?
сардина
Тут нельзя исключать, что МЧ то же экстремал, может там голова соперницы или на худой конец клок ее волос с пальцем правой руки под подушкой его как возбудитель ждет :secret:
микс
Боже :eek: . Внешность - это всего лишь оболочка, по которой вряд ли вы сможете в полной мере судить о человеке. Вы не экстрасенс, чтобы по фото понять все внутренние качества человека.
Марфа23
а вам не приходит в голову, что "свинья везде грязь найдёт" (с)?
И другая тётка тут в общем -то ни при чем. Ну не будет этой тётки, будет другая... не будет тётки, будет девчонка молоденькая, которая будет про вас думать "..и чего эта старая тётка в своего мужика вцепилась, если его ко мне, молодой девчонке, тянет"?
Дело-то не в тётках-девчонках, а в МУЖИКЕ! С ним разборки нужно устраивать в случае обнаружения измен. Ну, это,естественно, после самокопания: что ему со мной, такой раскрасавицей, не хватало
сардина
Кому как...После "бутерброда" под одеялом тоже дети получаются:хехе:
Марфа23
А вдруг ? :спок:
Откуда вам знать ? :biggrin:
elle08
Я не нервная- я спокойная=)По темпераменту сангвиник=)Поймите, мир не состоит из тихонь и нервных, из красивых и страшных, из глупых и умных...Как было сказано вначале мир многогранен...Я берегу свои нервы и связки=):миг:
Марфа23
дай бог, что бы он не только с вами детей завел :спок: