Девочки дайте совет!!!!
76066
398
микс
Тут нельзя исключать, что МЧ то же экстремал, может там голова соперницы или на худой конец клок ее волос с пальцем правой руки под подушкой его как возбудитель ждет :secret:
ага, есть у меня знакомая парочка: утром он дарит ей букет роз, а вечером они этими розами хлещутся так, что.. мамо...
Раз в три месяца он уходит от неё (или она его выгоняет - по ситуации), она через неделю стабильно льёт слёзы-сопли в трубу, умоляя его вернуться..Он возвращается....И всё по новой...
И ничего, уже лет 18 так живут.. Экстремалы, ёпть..
сардина
Вот именно на чужой вершок не разевай роток!!!=)))
А насчет нового мужика...ну зачем так то...всему свое время, когда ищешь ничего доброго не найдешь...
А мадам пусть мучается, пока мой котик определиться...
Марфа23
те, кто бережет свои нервы, живут без таких экстремальных "встрясок" и не парятся по-поводу окружающих девиц на предмет моногамности своего супруга :dry:
микс
Я не из тех кто добычу домой тащит...Пусть спит спокойно и ни о чем не догадывается....
Марфа23
думаю он и так спит спокойно, на его век девиц хватит :secret: :biggrin:
Cosa_in_se
К счастью мой котик не гулящий....
Я про единичные случаи говорю, инициатива со стороны дам...Я ведь не дура, я все вижу и понимаю...
Марфа23
На чужой ? :rofl:
Вы его по договору купли-продажи приобрели ? Целиком или по отдельным составляющим ?
У нас как бы рабства нет пока, каждый сам себе хозяин и в выборе то же , ваше дело принимать это или под зад дать с попутным ветром . Не более того :dry:
микс
Мы так то не первый год вместе и я его успела изучить...он у меня очень добрый...
Марфа23
инициатива со стороны дам...
вы с ним рядом всегда ходите?:смущ:
Марфа23
Я ведь не дура, я все вижу и понимаю...
А то что Вы добровольно выбрали роль сторожевой овчарки при муже,тоже понимаете?
Марфа23
Ну так учите своего МЧ слюни на других девушек не пускать и глаза что бы по сторонам не разбегались .
Может ему очки бифокальные подарить ?
elle08
К чему вы это говорите? Мне ваша точка зрения не совсем ясна...
Я конечно за то чтобы красивых людей было больше, но мы и сами с усами)
микс
да кастрировать его нафик, что б никому не доставался! :спок: :biggrin:
Cosa_in_se
Вот видите как люди развлекаются=) Хотя такое поведение не по мне, но как говориться все мы разные :спок:
elle08
Тьфу... точно !!! Как я о самом лучшем способе забыла ? :смущ:
Так вроде не ПЖ , жене сапоги не метил , с балкона за девами не прыгал :а\?:
Марфа23
К чему вы это говорите? Мне ваша точка зрения не совсем ясна...
к тому, что если вашему мужу приспичит пойти налево, у него масса времени в течении рабочего дня - вы даже и знать не будете :спок:
elle08
Да у нас вообще мало кто париться даже о своей внешности, не говоря уже о внутреннем мире.А потом остаются с двумя детьми, целлюлитом и двумя кусками пиццы в придачу=) Опять таки каждому свое)
Я не парюсь, но ушки у меня как у кошки...
elle08
Лишь бы НАМ было хорошо:улыб:
Марфа23
и что? в 50 лет вы сможете составить конкуренцию 25-ти летним? :biggrin:
Марфа23
Так после бутерброда, по крайней мере, все жизненно важные органы на месте. А вот после такой фурии не фак, не факт :biggrin:
микс
Он в добровольном рабстве...так же как и я у него...
elle08
Не я с ним, а он со мной... :ха-ха!: Ну так то когда как получается...
lexus
Я тигрица охраняющая свой семейный очаг, от назойливых гиен...
Марфа23
Назад, в первобытный строй ? :rofl:
Марфа23
капец, вот вам счастье-то привалило :dry: