Сюрприз для мужа
7852
22
Хочу сделать мужу сюрприз (а заодно и себе приятность :миг: А именно, хочется подарить себе пару дней отдыха, но недалеко от Новосибирска. Кто может подсказать такие места? Думаю, что нужно какое-то место, где нормальные условия проживания + включено питание (или кафе) + есть красивые места, где можно погулять, поиграть во что-то/на великах покататься и т.п.
incarnation
попробуйте вот такой вариант посмотреть
Показать спойлер
http://cronahotel.ru/
Показать спойлер
incarnation
Я когда от своей бывшей пассии уставал новосибирской, уезжал в отель-курорт "Морозово"...:yes.gif:
incarnation
Хочу сделать мужу сюрприз (а заодно и себе приятность :миг: А именно, хочется подарить себе пару дней отдыха
Это по Фрейду оговорка или так и есть - мужу сюрприз, но приятность только для вас?:улыб:

Кого радовать то собираетесь?

ПС. Я как это предложение прочитал - первая мысль - господи, да подарите вы мужу уик-енд на диване.:хехе:Но непонятно, какие цели преследуются.
Tegraman
ПС. Я как это предложение прочитал - первая мысль - господи, да подарите вы муж уик-енд на диване.:хехе:
в одного)при отсутсвии жены :biggrin:
Tegraman
ну как, как обычно: "дорогой, смотри какой я тебе подпрок купила, какие отличные духи!" :biggrin: только обычно заканчивается "дорогой" меняет "дорогую"
andrew13
ЧТО плохого в выходных на цивильной природе? с вкусной едой и пр. "ништячками"?:-))

П.с. что ж Борвиху никто не назвал :-)
b52
а мужика спросили чего он хочет? за чей счет? ну и т.д., подобные "сюрпризы" бывают дорого обходятся и по хорошему вначале обсуждают совместно.
b52
В Борвихе даже в люксовых номерах - все прокурено. Персонал как на Киргизском автовокзале)))... но если на эти мелочи не обращать внимание, то для одной ночи - терпимо... :biggrin:
Народ
о вкусах(и мнениях) не спорят:) особо с теми,кто как Вы, излагают ну оооочень "весомое" мнение "о вкусе устриц" не пробовав :миг:
incarnation
плюсую к Морозово.
хотя вообще не понимаю этого - платить за мезкую сибирскую осень 1/3 какого-нибудь пусть дешовенького, но моря.
incarnation
Мы в феврале с мужем были в Сосновке, еще и подлечиться можно. Ну или Былина.
incarnation
Спасибо всем за предложения!:улыб:
andrew13
а мужика спросили чего он хочет? за чей счет? ну и т.д., подобные "сюрпризы" бывают дорого обходятся и по хорошему вначале обсуждают совместно.
ну Вы даете..
Конечно, за счет супруга, абсолютно не учитывая материальное состояние и увлечения :спок:
incarnation
а я вот ну совершенно не умею делать материальные сюрпризы НЕ за свой счет :dnknow:
IdemNaVostok
Вы, видно, не уловили моего сарказма :миг:
IdemNaVostok
Так он же муж. Бюджет то общий. тут ваше правило не работает))
Раф
Я просто никогда не была неработающей/домохозяйкой, и мне непонятна сама система: 1) муж приносит зарплату. Складывает ее в шкаф. 2) я ее достаю и покупаю ему сюрприз? :umnik:
IdemNaVostok
т.е. по вашему домохозяйка не имеет права сделать мужу сюрприз ? :umnik:
incarnation
Отправте его одного на выходные дни в какой либо санаторий или что то подобное и пусть там отдохнёт один от домашних проблем и забот.
ДжэйнЭйр
Знавал одну домохозяйку - она в середине 90-х сделала мужу сюрприз - купила 2 кожаных угловых дивана... На один домашнюю кассу растребушила, на второй - у соседки заняла... :ха-ха!:
Муж, придя домой, удивился... :rofl:
incarnation
в кроне хорошо, но с рестораном беда. Меню скудное...