Золотая осень))) Фото, делюсь эмоциями))))
28951
118
remixx
Хи-хи ...знакомые места . А мы с тобой оказывается почти соседи по местности проживания :хехе: Обожаю фотки из окна . сразу понятно кто где живёт (или это не домашние снимки?) и даже дом вычислить можно . :biggrin:
[/цитата Если я сделаю фотки из окна, никто ничего не поймет :biggrin:
PoNy
Очень красивые и похожие на канадские клены - платаны)) В Сочи их очень много.
remixx
:злорадство:
Жду в гости.
Вчера фотала.
Regyna
В прошлом году было также - зеленая трава и цветы даже не увядшие еще в снегу стояли.
heres
По нику поняла :biggrin:
я не на Есенина живу :biggrin: Федосеева, 2 мне как-то поближе. Сильно ближе :biggrin:
heres
:злорадство:
Жду в гости.
Спасибо за приглашение . Ладно приду .Вот будешь 101 Деньрожденья справлять ... приду ... с бутылкой Хереса . :biggrin:
Рыжинка
Про прошлый год уже не помню. Столько событий, что, кажется, он так давно был...
А сейчас прямо сердце кровью обливается: цвело ведь многое, всё померзло. В моей округе золотой осени почти не было на сей раз даже: сухой июль, когда трава повыгорела и листья желтеть вдруг стали, потом дождливый август, и вся растительность ожила, относительно теплый сентябрь.
У меня астрочки на окне теперь цветут: ящик с балкона занесла, когда ночью в минус уходить пошло.
heres
ой, как я завидую... а у меня из окошка справа- лесок - ни одного дома ни одно машины не видно, и с другой стороны - аналогично (Васхнил). И может это тоже для кого-то - мечта, но я как-раз люблю город, чтоб вот так как у вас машины светились сплошным потоком, чтоб все в огнях было вечером, чтоб движуха вокруг-шум.. Магазины-кафешки-дома везде.. Я правда ни разу в центре не жила, но со стороны все очень привлекательно
Regyna
да кстати, газоны зеленые до сих пор ,я тож обратила внимание
IdemNaVostok
давай меняцо?)) Васхнил - на центр? постоянная движуха НАСТОЛЬКО постоянная, что ни днем ни ночью нет покоя от проезжающих машин. Зимой воздух еще ничо) А летом на подоконнике через 2 -3 дня можно пальцем сиське рисовать. Кафешки с вечными вечерними пьянками и перестрелками (не очень русские люди очень любят пострелять). Вечные пробки и трах мозга с парковкой в собственном дворе. Тоесть у тебя есть машина, но пока все офисы не опустеют, корытко свое приходится порой ставить в паре кварталов)
heres
:улыб:
  • Радужный закат.

  • Ангара.

lexus
Ещё.
  • Старинная деревня.

  • Байкал.

  • Байкал.

lexus
там уже зима пришла? :help.gif:
PoNy
Да как и у нас :yes.gif:, то есть снег, то растает.
lexus
что больше нравится Нск или Иркутск? он вообще маленький?
PoNy
Конечно Новосибирск. Иркутск отстает по развитию, очень много деревянных домов, сносить нельзя (памятники старины), а они уже все гнилые, на реставрацию денег нет.
lexus
:agree: я тоже "за" большие города
lexus
Зато Владивосток по развитию опережает Новосибирск лет на 20!
lexus
Красота :улыб:
А я все выбраться не могу.
Хотя сегодня на природе были, но фотик не взяла, а на телефон не стала щелкать.
heres
Самую красоту не могу загрузить....форум сопротивляется :biggrin:
lexus
Вот, ура получилось :biggrin:
  • Тункинская долина

  • Вид сверху,очень страшно было фотать

lexus
Ещё:улыб:
  • В горах много таких пирамидок, кто их строит и зачем.....мы

  • Водопад

  • Из этой речки можно пить воду

lexus
Здорово :biggrin:
Держи в ответ цветочки, правда летние фоты :смущ: