ЖФ. Пять лет спустя.
24696
120
Wert55
не довезли бы до 101, еще на 30том бы расстреляли :biggrin: Но таки случился хэпиэнд :knix:
Wert55
кстати, Лие :respect: она вывезла программу полностью
я знакомство имею ввиду :biggrin:
Лия
ты забыла добавить - в рваных,совершенно не модных джинсах :biggrin:
Лия
я за тем Кирюшей до сих пор бегаю :biggrin: где-то ж у меня фотки с той встречи были :umnik:
Лия
ннп

Какая хорошая у вас память :biggrin:
Лия
можно я без ностальгий естественно,просто мимо пробегая,поздравлю вас девачки с вашим чудесным событием. вы просто молодцы,столько лет вместе :bottle: :роза:
Лия
Я в упор не помню когда мы с тобой первый раз познакомились :biggrin: не знакомились, да? :biggrin:
Ты вообще герой, я бы не смогла модерить своих девочек :biggrin:
Vau
Мы с тобой на тех же майских шашлыках, только ты в общем и целом была занята Кирюшей и Екой :biggrin: , так что все как-то сильно ровно и гладко прошло :biggrin:
Потом у Аленки дома (еще на Высоцкого тогда) помню с компа по очереди тому_кого_не_надо_называть писали гадости :rofl:
Лия
кстати а где экс-модератор Снеговик? :umnik: я все еще волнуюсь за нее :biggrin:
PoNy
ннп

А Недельки! Недельки за день убивались! :biggrin:
PoNy
Снежка напрочь ушла в реальную жизнь, только вчера с ней разговаривала. Все хорошо у нее, не переживай:улыб:
Лия
Оо... с той поры ксенту так никто и не пил больше :biggrin:
vida
ннп

А Недельки! Недельки за день убивались! :biggrin:
я б себя уволила тогда, если бы могла :biggrin:
esenina
ннп

А Недельки! Недельки за день убивались! :biggrin:
я б себя уволила тогда, если бы могла :biggrin:
ой! и не говори!
esenina
Ага. И ведь работать нормально успевали :biggrin:
Лия
Красавицы мои любимые, с праздником нас!!!!!!!! :чмок: :bottle: :роза: :роза: :роза:
Megerenok
Красавицы мои любимые, с праздником нас!!!!!!!! :чмок: :bottle: :роза: :роза: :роза:
как ты на ЖФ пришла не помню :umnik:
с какой животрепещущей темой?
Wert55
я легких путей не искала - не было темы, я сразу в Недельку сунулась)))
Лия
Мы с тобой на тех же майских шашлыках, только ты в общем и целом была занята Кирюшей и Екой :biggrin: , так что все как-то сильно ровно и гладко прошло :biggrin:
Потом у Аленки дома (еще на Высоцкого тогда) помню с компа по очереди тому_кого_не_надо_называть писали гадости :rofl:
Ааа, погоди, это где еще мойка авто была организована?)))))))
Кирюша и Ека)))
Megerenok
я легких путей не искала - не было темы, я сразу в Недельку сунулась)))
дура непуганая :biggrin:
Лия
Клюшшшшшшки :wub1.gif:
С пятилеткой вас :чмок:
Megerenok
я легких путей не искала - не было темы, я сразу в Недельку сунулась)))
ага! с голой ж...й и в кобрятник
esenina
:biggrin:
*Вера, я даже припоминаю, что мы с тобой ссорились разок))
Megerenok
я тоже помню! :ха-ха!:
Показать спойлер
сходи на МиК. я там картинки выложила. ты оценишь!
Показать спойлер
Лия
Девочки! Баобабы и пришлые, с ПРАЗДНИКОМ вас, красотули! Будьте всегда такими же жизнерадостными милыми и нежными ведьмочками :wub1.gif: А ЖФ желаю интересных персонажей :pivo: :pivo: :friends: :flowers: