ЖФ. Пять лет спустя.
24699
120
Wert55
Ты хочешь мо мной еще раз поругаться? Или может оплатить моего психотерапевта? :спок: :biggrin:
Мужчина должен выглядеть так или так :wub1.gif:
Megerenok
Юююльк, да признайся, что понравися мужик :biggrin:
ЗЫ А что Стекхема ниже пояса не показала? :biggrin:
Vau
ннп
Дублин, 20-00, на меня стол. Кто придет вовремя - напишите мне, т.к. я опоздаю
Лия
фигасе!
ммм
поздравляю, девочки НАС
:biggrin:
много чего было, бгыыыыыы...а чего будет еще
очень люблю некоторых отсюда личностей-героев/героинь и всем щааааастьяяяяяяяяя и любви
вот!
:wub1.gif: :friends: :biggrin:
esenina
я может быть вовремя буду, если на работе гулянья не затянутся :biggrin:
Лия
вы там не накидайтесь до потери пульса без нас :biggrin:
Я, кстати, добрая сегодня, я всех приглашаю, не только баобабов. Мой стол, че хочу, то и делаю :biggrin:
Vau
не фиг всем смотреть, я эту часть себе оставила :biggrin:
esenina
меня не будет (((
Vau
конечно..."такая корова нужна самому" (с) :biggrin:
Megerenok
меня не будет (((
+1 скорее всего
Лия
кстати а можно экскурс в историю....в связи с чем выделили отдельный подфорум ЖФ? ради вас (баобаббов)? или он появился, а затем и вы на нем? :umnik:
Лия
Так. Дорогой ЖФ, от души поздравляю тебя и всех твоих обитателей с Днем рождения!!! :роза: :роза: :роза:
Желаю долголетия и интересных, веселых топов!!! С праздником, ЖФ!!! :роза: :роза: :роза:

И отдельно мне хотелось бы поздравить старичков - баобабов. Девочки, вы молодцы!!! С праздником вас!!!
С пятилетием вашего родного форума!!! :роза: :роза: :роза:
PoNy
Сначала появился форум. Потом разрешили Недельку. И понеслось :biggrin:
vida
Вида, а ты и правда похожа на Оkkon :biggrin: я тебя сразу узнала :biggrin:
PoNy
ЖФ выделили по просьбе постоянных обитателей ПФ, которые посчитали оскорбительным, что на их высоинтеллектуальном форуме с серьезными проблемами все чаще и чаще стали появлятся топы с темами "он изменил, что делаааать?????!!!!!!", "не могу его забыть, помогиииите!!!!!!!!", "мой парень на сайте знакомств, чего ждаааааать???????" - вот для подобных тем был создан ЖФ, дабы не травмировать этими сопельками мощнейшие старейшие умы ПФ:улыб:
Баобабы позже заселили раздел. Ну точнее как позже... месяца через два-три после создания :biggrin:
Izraya
Вида, а ты и правда похожа на Оkkon :biggrin: я тебя сразу узнала :biggrin:
я тоже Виду знаю в лицо теперь :злорадство:
Izraya
Это она на меня похожа :biggrin:
Лия
ЖФ выделили по просьбе постоянных обитателей ПФ, которые посчитали оскорбительным, что на их высоинтеллектуальном форуме с серьезными проблемами все чаще и чаще стали появлятся топы с темами "он изменил, что делаааать?????!!!!!!", "не могу его забыть, помогиииите!!!!!!!!", "мой парень на сайте знакомств, чего ждаааааать???????" - вот для подобных тем был создан ЖФ, дабы не травмировать этими сопельками мощнейшие старейшие умы ПФ:улыб:
Баобабы позже заселили раздел. Ну точнее как позже... месяца через два-три после создания :biggrin:
а через 5 лет ЖФ гоняет поганой метлой создателей сопливых топиков про "поооооооооомогите он тааааааааааакой кооооооооозел"
Wert55
но согласись - пять лет лояльности тоже чего-то стоят)))))))
а я кстати пооомню как ты была в оппозиции когда-то за нашу приверженность содержанскому образу :biggrin:
vida
да ладно, уже не важно, кто на кого похож :biggrin:
я там только тебя, да Лию узнала...есть ещё подозрения насчет Вики, думаю, что это она с журналом...а больше никого:хммм:
а фотка классная :respect: молодцы девчёнки, очень хорошо выглядите, и лица довольные такие :respect:
Wert55
а через 5 лет ЖФ гоняет поганой метлой создателей сопливых топиков про "поооооооооомогите он тааааааааааакой кооооооооозел"
"Идите на ПФ, там нойте" :biggrin:
Лия
а я кстати пооомню как ты была в оппозиции когда-то за нашу приверженность содержанскому образу :biggrin:
Ох, как от этого бесился народ :biggrin:
Лия
ага! через годик общения с вами стало понятно, что вам до содержанок.....
"сочиняй мечты (с)"
я была против позиции "кошелек с ушками"
Izraya
я тоже вику признала:yes.gif: