Спасти подругу.
30366
152
Это на данный момент доза приблизилась к 3 литрам, начиналось все с баночки, потом + еще баночка потом по нарастающей. Наверное, сейчас трешка за вечер для ее организма-норма. Сама удивляюсь. И дозе, и что ПОКА хорошо выглядит. И ведь никто даже не догадывается! Правда не понимаю, как действительно, еще на работу ходит. Наверное, привык организм уже. Да она и не отрицает, что это- алкоголизм, но ей хорошо.
у меня подруга может пить литрами это пиво и не пьянеть.... и выглядит нормально абсолютно :dnknow: я к тому, что на всех по разному действует. Но все же это алкоголизм.
Скорпиоша_777
ннп. Вот и пятница на носу. Че, вылить красное вино в раковину или с вкусным ужином употребить? :biggrin:
Рыжинка
Вот забавно)Да я признаю что по Вашей теории я АЛКОГОЛИК пусть так.Кому это мешает жить?Пью вино минимум за 500.Каждый день бывает такое.Бывает долго не пью.Еще курю кстати только Джарум. Я согласен что статистика не на моей стороне это так.Никто никого не имеет право судить и ставить диагнозы.Моя жизнь моя смерть)Как надоели эти моралисты.PS я еще запрещенные законом легкие препараты употребляю пару раз в год
Filimon
Filimon ну конечно вылить кому нибудь на голову)Хотя боюсь не поможет.
Filimon
ннп. Вот и пятница на носу. Че, вылить красное вино в раковину или с вкусным ужином употребить? :biggrin:
Филлимон ... А слабо вылить в раковину . Ну хотябы ради эксперимента прочувствовать что это такое вылить в раковину хорошее вино когда хочется его выпить ,а разум подсказывает что лучьше сегодня именно вылить. а не выпить.
Я выливал .. такой опыт имею в своей жизни .
remixx
Вылить не слабо. Ток не в раковину, а в кастрюлю. Добавить специй, фруктов, сахару, довести до кипения и на час под крышкой оставить.
remixx
Я конечно не Филимон.А почему бы Вам не уничтожить 5000 купюру?Приятный экспиримент верно?
Filimon
Хозяйственный ты мужик Филимон . всё в дело ,всё в пользу .. :biggrin: И ведь действительно ведь можно ведь не выливать А использовать с пользой ведь всё равно при кипячении вина ,алкоголя в нём не останется :biggrin:
remixx
За кипячение - тряпкой по морде нада поварам . :biggrin: Дать закипеть и час настаивать, повторяю. С печки-то убирают грамотные люди. :nom:
IdemNaVostok
Через неделю поняла что мне не просто так кайфово, а похоже в нем градуса 3-5 точно есть.
Обычно 1,5: прямо на этикетке указано. Но, вроде, и в кефире примерно так же.
karlrar
Жить не мешает никому. За исключением моментов, когда оказываешься в обществе неалкоголиков и вообще полностью к алкоголю равнодушных - есть большой шанс, что кто-то кого-то утомит так или иначе. Потому как пьяный трезвого(или трезвый пьяного) не разумеет. А если никто никому не мешает, хоть на ушах стой:улыб:Только к чему вот это "минимум за 500"? Ну пьешь вино, ну условно дорогое (хотя если ради прикола просчитать его стоимость на родине, можно немало удивиться), ну наверное лично тебе оно вкуснее, чем "минимум за 150". И че?
ЗЫ в прошлом году в Испании увидела вино за 0,8 евро. Какое-то красное, сухое. Меня это так позабавило, что я его даже сфотала. Как же я удивилась, когда углядела именно его в Ленте рублей эдак за 300 :biggrin: Жаль фотка потерялась вместе с телефоном.
Filimon
Вылить не слабо. Ток не в раковину, а в кастрюлю. Добавить специй, фруктов, сахару, довести до кипения и на час под крышкой оставить.
Спаси подругу :biggrin:
сардина
То, что вы описываете, по моему мнению, как-то странно. Я после трех литров прямо пройти не могла.
У разных людей могут быть разные организмы. Про таких женщин я тоже не слышала, чтоб после 3-х литров пива на утро огурцом - но это не значит, что их нет. Мой брат, к примеру, никогда не пьянеет, сколько бы ни выпил, и похмелья на утро у него нет. А папа выпьет 50г водки и идет ложится спать, ему уже ок, достаточно. Разные у всех организмы. :biggrin:
karlrar
Я не осуждаю ни лично Вас, ни кого-то из присутствующих вообще. Я высказываю свою точку зрения на поднятый вопрос. И я имею на это право точно так же, как и Вы - на форуме у всех пользователей равные права, если Вы не в курсе. Можете употреблять абсолютно все, что захотите, это Ваше личное дело. :biggrin:
Рыжинка
Тут видимо уже идёт обсуждение : "З литра: много это или мало ? " :biggrin: Могу вставить свои 5 коп и сообщить что могу и 4 литра выпить под настроение и если выспавшаяся и никаких белых друзей не обнимаю после этого и вообще всё нормально, зависит от того какое пиво, конечно же. Но если это делать каждый день :безум: то мне кажется почки под замену и печень на атомы распадётся. Имхо это всё равно что рассуждать на тему кто сколько салфеток за раз использует, и много это или мало, кто-то 8 а кто-то 1, чё ж теперь главное чтоб результат устраивал.
Ту ТС : я вроде читала топик но может не внимательно, она всё таки осознаёт что у неё проблема ?
Zmeyka
Да дело не в цене Вы тут правы)Просто за 150 имхо отрава совсем уже.А цены у нас весьма странные.Все верно.Удачи Вам.
сардина
Я после трех литров прямо пройти не могла.
А я три литра могу и не почуствовать:улыб:бывало после пары литров в хофбройе спокойно садился за руль и ехал 500 верст.
kazik
вспомнила бабка як дивкой была :ха-ха!:
Рыжинка
К сожалению , женский алкоголизм не лечится . Только , если она сама поймёт свою проблему и сама захочет измениться . Медицина и советы здесь бесполезны !
Enterprise
Еще проблема в том, что женской настоящей дружбы - не существует, а вот крепкая мужская дружба есть!
Меня всегда поражали такие "диагнозы". Почему Вы так смело утверждаете? :улыб:С моей лучшей подругой мы дружим со 2 класса и с этого момента прошло уже немало лет :хехе:И это действительно близкий мне человек, равно как и наоборот. И это не мое желание так думать, это так и есть ))
Касаемо сути темы - Оля (Метелица), а подруга чем-то объясняет вот такую привычку? Т.е. задумывалась ли она когда-нибудь почему такая тяга к ежевечернему пиву?
Элеонора_LOVE
К мужскому алкоголизму это так же точно применимо.
Bagira_09
Объяснение простое : ей нравится это состояние, это ее расслабляет, отвлекает от проблем, она понимает , что это зависимость , как она говорит, каждый вечер одна мысль: купить пивка, даже если уже не хочет или не может, и ноги сами ее несут к пивнушке. Алкогольдегидрогеназа здесь вообще уже не работает, умерла. А может и не было ее в организме изначально.