На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
А тебе бы все рейтинги, игры разума, ажиотаж, эпатаж и прочие странные слова.
не поддержу. я уже писала сегодня, но повторюсь - слишком низкий уровень внутренней агрессии для этого.
не поддержу. я уже писала сегодня, но повторюсь - слишком низкий уровень внутренней агрессии для этого.
Эх... Сиурко все кормят и кормят, а я - голодный, аки волк в январскую ночь, ауууууууууууууууу, аф-аф-аф! :о)Мааааскаааааа, я узнаЮ тебяяяяяяя

Мур-мур-мур


Кто является депутатом государственной думы и председателем самой старой партии с момента ее созданияЛенин? Сталин?



Я - движение
Иначе будет кисель вечный.
Инертности и так хватает.
*Настоящих буйных мало .........*

Иначе будет кисель вечный.
Инертности и так хватает.
*Настоящих буйных мало .........*

Божена Рынска?Кто является депутатом государственной думы и председателем самой старой партии с момента ее созданияЛенин? Сталин?вы чего на ЖФ такие трудные вопросы задаете?
![]()
![]()


Маша МалиновскаяПерекрашивайся![]()
![]()
![]()

Ты из наших


Сейчас читают
Пролетая над гнездом кукушки. В вечернюю пору.
235945
2015
Пятница, 06.08.04 19.00, бар "Гараж"
122764
607
Три золотых правила на "БЗ"
20388
235
вот не поверишь - второй год планирую

Показать спойлер
стать блондинкой, сделать пластику носа и нарастить грудь 

Показать спойлер
Инертности и так хватает.Знаешь. Я тоже за кипиш. Но другого сорта. Я помню на ЖФ очень живые топы, поискать хотя бы, которые что-то о "мы все из СССР" есениной, там количество постов росло в геометрической прогрессии, НИ ОДНОГО срача, ни одного стеба в адрес друг друга, очень позитивный топ. Был топ про "что у вас в женской сумочке" - легкий, юморной, наколотили почти весь за один день, сказка про ЖФ - добрая легкая, я ее из под стола читала от смеха, ЖФ в картинках - ни когда хотели кого-то картинками обидеть, а вполне позитивный топ . Да много таких топов было, в которых движение создавалось силой позитивной мысли, а не постоянными тычками.
Лия,мне кажется у Вас депрессия....спровоцированная осенью, квартальным отчетом и смывшемся в отпуск шефом .....
Да не так уж всё тут плохо
Кстати, в ассоциациях агрессии точно нет, там сплошной позитив
.



Неправильный диагноз. У меня наоборот скорее - какая-то нирвана, потребность нести в массы добро, любовь и позитив.
Пройдет, я думаю. 


Везет же. А у меня после оргазма, правда спать хочется :о)))))))))))
в смысле ты хотел заменить оргазм рюмкой или наоборот? 

Нее..нирвана у него
и спаать, а на добро, любовь и позитив сил не остается .

Да не, за логикой не следишь. Эта (модераторша) пишет, что у нее настроение "нести в мир доброе, светлое, пушистое и прекрасное" (ну и прочую чепуху), а этот пишет, что "у него такое настроение после первой рюмки", у меня аналогичное настроение после оргазма, но страсть хочется заснуть :о)
1) лексус - дама
2) ну все понятно почему до сих пор Вашими руками добро в мир так и не было привнесено. Не спите, Дмитрий, после оргазма!
2) ну все понятно почему до сих пор Вашими руками добро в мир так и не было привнесено. Не спите, Дмитрий, после оргазма!
короче это из за тебя мы проспали мир, где "доброе, светлое, пушистое и прекрасное" 

У меня так после первой рюмки бываетАга![]()

Так и хочется кому-нибудь причинить добро

Кстати, я пьяная доооообрая.
Лий, мож меня припаивать регулярно, я тока на форум - а мне оба-на


алкоголизм - страшная вещьВыбор невелик![]()

Или я, или он

На какие тока жертвы не пойдешь ради добра.........
Тут надо сразу определить по количественно -качественному выпаиванию.
Что бы добро в засып не перешло
Что бы добро в засып не перешло

Кстати, девочки, прайса уже СУТКИ нет
Я начинаю переживать.
А вдруг *что-то пошло не так*?

Я начинаю переживать.
А вдруг *что-то пошло не так*?

злые дяденьки в белых халатах нашли и отобрали его средство связи с внешним миром?



Особенно занимательно соседство бесспорно "странных"(с) слов и пылесосов керхер .. )) умеют у нас сочетать не сочетаемое и впихнуть невпихуемое
*пойду хоть топик почитаю немного...явно ж я -целевая аудитория обращения Лии))))*

*пойду хоть топик почитаю немного...явно ж я -целевая аудитория обращения Лии))))*
умеют у нас сочетать не сочетаемоеэклектика при правильном употреблении - вещь весьма занимательная на самом деле

НПП
Для всех старожилов и постоянных обитателей.
А слабо самим интересный топ завести?
Стебаться-то в темах новичков не нужно много интеллекта и фантазии....
Для всех старожилов и постоянных обитателей.
А слабо самим интересный топ завести?
Стебаться-то в темах новичков не нужно много интеллекта и фантазии....
Заведу 
Два, один романтишный
, а другой писча для мозга 

Два, один романтишный


слабо) у меня стойкая уверенность в том, что то, что в данный период времени мне интересно, не найдет отклика на форуме вообще. потому и предпочитаю оставаться всегда в тени и не показывать свое "настоящее лицо")) в реале есть единомышленники, это вполне достаточно) как-то так)
у меня стойкая уверенность в том, что то, что в данный период времени мне интересно, не найдет отклика на форуме вообщепочему?
