Изменения во времени....
13622
55
сардина1
А здесь нет такого праздника....
Enterprise
Ааааа, ты же оттуда. Все, вспомнила.
сардина1
То есть 4-е ноября прошло мимо тебя? :cray-1:
Ты про 7ое ноября?
vida
Ну, да. Про бывшее 7 ноября )) Просто Прайс же не местный, не знат, что в воскресенье со всеми единиться надо было :biggrin:
Показать спойлер
День согласия и примирения — официальное название праздника, отмечавшегося ранее в России 7 ноября.
В СССР дни 7 и 8 ноября праздновались как годовщина Октябрьской революции. Празднование 7 ноября как одного из важнейших государственных праздников сохранялось в России до 2004, при этом с 1992 года праздничным днём считался только один день — 7 ноября, а указом президента России «О Дне согласия и примирения» от 7 ноября 1996 года «в целях смягчения противостояния и примирения различных слоев российского общества» прежнее название праздника — «Годовщина Великой Октябрьской социалистической революции» — было изменено на современное:1:.
В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2004 № 201-ФЗ[2], начиная с 2005 года, день 7 ноября перестал быть выходным днём. Вместо него выходным днём стал День народного единства, который отмечают 4 ноября.
Показать спойлер
Enterprise
Вы дети коммунистов притом пропитаны этим и с этим мышление и умрете! А я не хочу быть коммунистом!
т.е способностью любить с привязкой к чему-либо или к кому-либо обладают только дети коммунистов, т.е. дети членов КПСС и КПРФ?
Показать спойлер
каждая селёдка - рыба = каждая рыба - селёдка?
Показать спойлер
Cosa_in_se
Вы разделите привязку и любовь! Привязка с "любовью" - это чисто коммунистическая пропаганда любви!