На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Ноев ковчег - построен!!
8347
28
Народ
veteran
Йохан Хубертс из города Дордрехтв (Нидерланды) полностью закончил строительства Ноева ковчега. Йохан в течение трех лет строил копию Ноева ковчега, ковчег полностью идентичен тому, что изложен в библии. Размером ковчег с пятиэтажный дом. Ширина его 50 локтей, длина 300, высота 30. Теперь Йохану не страшны наводнения.
Уважаемые девушки форума. Если бы Ной был вашим мужем и доверил бы вам набор команды на Ковчег, кого бы взяли? И на борт - тоже, какие бы были критерии в отборе?
Уважаемые девушки форума. Если бы Ной был вашим мужем и доверил бы вам набор команды на Ковчег, кого бы взяли? И на борт - тоже, какие бы были критерии в отборе?

я бы каждой твари - по паре взяла 

Я бы не взяла женщин, красивее меня
Я бы вообще женщин взяла поменьше, а мужиков побольше. 


а мужа куда в этом случае?
человек строил-строил, а ему еще и "левых" мужиков нагрузили 


Ну а как надо? Пара из двух человек не сможет воссоздать мир. Размножаться будут внутрисемейно? Даунов наплодят...и в будущем опять ученые скажут, что человек произошел от обезьяны. 

Викаааааааа, для "воссоздания мира" имеет смысл взять поменьше мужчин и побольше женщин, а никак не наоборот 

Я бы не взяла женщин, красивее меняТ.е. совсем никого?


Викаааааааа, для "воссоздания мира" имеет смысл взять поменьше мужчин и побольше женщин, а никак не наоборотНет. Именно так, как я сказала. Потому что женщина может рожать от разных мужчин и получатся разные ветки. Но я бы лично вообще послала всех нафиг - вам надо, вы и рожайте. Больше народу - меньше кислороду. Лучше бы овец и свиней спаривали.![]()
Вика? Когда ты приходишь на прием к врачу и тот просит раздеться до пояса - ты что снимешь в первую очередь? Спасибо. 

Это зависит, от того, к какому врачу. Если зайдешь к гинекологу, там снимается нижняя часть. Ко всем прочим - верхняя.
Врач новенький и Вам не известный до этого.... ни по профессии, ни по врачебной вашей практике.... болельщика.
Что значит неизвестный? Когда идешь к врачу, знаешь, к кому идешь. Не бывает такого, что просто зашел в кабинет фиг знает к какому врачу. Так что пример неудачный.
На нашем Ковчеге нет врачей всех мастей - только - один!

Даже если так...все равно, сначала жалуетесь на что-то...если на задницу, штаны снимай, если в спине зачесалось - снимай рубаху.
Ну вот и умница!
А если ни чего не болит! Но медосмотр надо пройти, прежде чем в Ковчег - попасть!

Вика, ну не добивай ты человека своей логикой, напиши ему уже то, что он хочет слышать. Он тебе диагноз уже поставил - что ты снимешь штаны, теперь всеми правдами и неправдами выбивает из тебя именно это признание. /если ответишь, что верх - он тебе еще 300 наводящих вопросов задаст, чтобы ты изменила неверный ответ на правильный/ 

А если скажут - раздевайтесь, то сразу догола?
Не буду я ни с кем соглашаться, у меня свое мнение и под людей, тем более мужиков, не подстраиваюсь.

Не буду я ни с кем соглашаться, у меня свое мнение и под людей, тем более мужиков, не подстраиваюсь.
А если скажут - раздевайтесь, то сразу догола?за что ж ты их так?)))![]()
Не буду я ни с кем соглашаться, у меня свое мнение и под людей, тем более мужиков, не подстраиваюсь.
Вика - у тебя просто настройки сбились...

А потому что есть мнение, что априори мужики умнее с ними надо соглашаться. С чего бы это? Если человек не прав, пол не должен давать ему скидку.
Вика - у тебя просто настройки сбились...Со мной все в порядке. Мой мозг не замутнен установками патриархального прошлого.![]()
на форуме в большинстве своём такие мужики,что будешь под них подстраиваться -окажешься там же, от куда предположительно они строчат ))
По теме -ТС, а по факту, кого тот гражданин не нашей страны,который построил ковчег #2 , поселить на нём собрался (ну по Вашим данным)?:)
По теме -ТС, а по факту, кого тот гражданин не нашей страны,который построил ковчег #2 , поселить на нём собрался (ну по Вашим данным)?:)
Но я бы лично вообще послала всех нафиг - вам надо, вы и рожайте. Больше народу - меньше кислороду. Лучше бы овец и свиней спаривали.Тебе будет что поесть ))
я бы каждой твари - по паре взялаА я бы не стала брать комаров и мошек. Однозначно.![]()

Больше народу - меньше кислороду.А кто бы тогда работал?
