Я не замужем. Есть ребенок. Замуж боюсь выходить! Что делать?
25125
100
vida
ладно, тогда получается я ни с кем не видела своего будущего что ли?
elle08
Как сможешь объяснить ребенку, что *надо* кушать мясо и овощи, а он *любит* мороженое? :улыб:
lillili
ладно, тогда получается я ни с кем не видела своего будущего что ли?
А сколько их было-то? )))
Возможно и не видела, тут я как угадаю?
lillili
ладно, тогда получается я ни с кем не видела своего будущего что ли?
У вас в голове, как в маракасине, извините, конечно :злорадство:
Может не видели, может не думали, может не хотели видеть.
В итоге этого нет, остановитесь, обдумайте свое нынешнее и будущее, и только потом делайте следующие шаги :улыб:
heres
недельная голодовка образумит любого :спок:
elle08
То есть дитя должен знать *надо*, а ты нет?
Не хитри, а :biggrin:
heres
я могу себе это позволить:улыб:была маленькой - не могла, как-то так :dnknow:
heres
да вот и обдумываю... кстати, к психологу я ходила. нормальная попалась. но надо было походить несколько раз, чтобы до конца разобраться, а у меня не было времени
lillili
ладно, тогда получается я ни с кем не видела своего будущего что ли?
Ну я тоже пока ни с кем не увидела будущего и не переживаю по этому поводу :dnknow: Тема выеденного яйца не стоит. Чего бояться то? Замуж вас идти никто не заставит, коли не хотите. Это стереотип - что женщина обязательно должна быть замужем и родить. Не хочешь - не рожай. Не хочешь - не ходи замуж.
lillili
Вообще, те, кто выставляет свою проблему здесь для обсуждения, всегда что-то недоговаривает, недописывает... А сам знает в чем его проблема, ну или подозревает. Просто признаваться себе и другим не хочет или хочет найти проблему не в том, в чем думает, а в другом. В-общем, самообман. Даже порой к психологу идешь и не договариваешь... Что уж говорить про онлайн-консультации, где тебя вообще не видят и не слышат твой голос. Так что бесполезно тут кому-то что-то советовать, все равно полную картину не увидеть.
Спасибо всем за потраченное время и мысли:)
lillili
Будьте сами себе психологом :улыб:

Любовные признания — это прекрасно.
Романтика — это тоже прекрасно.
Но мне нужен человек, который подаст мне стакан воды, когда я состарюсь и будет говорить мне, что любит меня, даже когда я не смогу вспомнить, куда положила ключи. Вот чего я хочу. Мне нужен человек, с которым можно вместе стареть.
© Тони Парсонс
lillili
Даже порой к психологу идешь и не договариваешь...
к стоматологу идете с той же установкой? :umnik: вы попробуйте сами себе "договорить", тогда явно проще все будет :dnknow: какой смысл прятаться от себя?:улыб:
lillili
Вообще, те, кто выставляет свою проблему здесь для обсуждения, всегда что-то недоговаривает, недописывает... А сам знает в чем его проблема, ну или подозревает. Просто признаваться себе и другим не хочет или хочет найти проблему не в том, в чем думает, а в другом. В-общем, самообман. Даже порой к психологу идешь и не договариваешь... Что уж говорить про онлайн-консультации, где тебя вообще не видят и не слышат твой голос. Так что бесполезно тут кому-то что-то советовать, все равно полную картину не увидеть.
Спасибо всем за потраченное время и мысли:)
а че приходила-то сюда :спок: если сама по существу ниче сказать не можешь))
собственно и проблемы-то со стороны никто не увидел, сама себе придумала "проблему"..........
дкн
может живет слишком хорошо? :umnik:
lillili
можно тупой вопрос? я не въехала - о чем топ?
и ЗАЧЕМ выходить замуж? А одной чо слабо что ли жить?
TDI5
Можно :biggrin: давай я переведу тебе :biggrin:
У ТС фобия длительных отношений. Бывает такое. Пытается разобраться, в чем причина...может в том, что слабо одной, может в другом....в общем, сама не понимает и спрашивает совета.
Нормально так спрашивает, нормально поясняет.
Не кричит, "я, да я, я самая-пресамая, я круче всех, я все знаю, все умею, я вумная, как вутка, слушайте меня сюды".
Ну а девочки пытаются ей помочь разобраться, откуда у неё такая фобия и фобия ли это :umnik:
Показать спойлер
мне нечего по теме сказать...фобии нет, цели выйти взамуж любой ценой тоже :dnknow:
вопщем я некомпетента, сижу молча на ус мотаю советы бывалых :biggrin:
Показать спойлер
у тебя есть история на тему? :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Izraya
так и фиг с ними с длительными отношениями) зачем пытаться обезьянничать с социума? Нужно жить в своей зоне комфорта. Комфортно тебе одной - вперед. комфортно каждый месяц новый парень - да не вопрос. Зачем насиловать психику, вот чего не понимаю. Ну повыходили люди замуж, поженились, а счастливы ли они? Открыть эзотерический - помогите спасите - приворожите, открыть психологический.. хотя нет не надо открывать, застрелиться можно. Сначала у всех розовые пузыри, сопли на вазелине. щенячий восторг и бабочки в животе - а потом люди терпят друг друга зачастую Ну вот единицы, кого знаю, кто прожил 5 - 10 лет и более и прям счастлив в браке. Вот поэтому я и не понимаю. ну не хочешь замуж - НЕ ХОДИИИИИИИИИИ)) что там делать та? все равно будет изменять, кидать носки. кормить его еще каждый день, посуду мыть постоянно., фи) А так пришел ушел) удобненько. разве нет? :tease:
TDI5
Все верно, но ребенок в эту схему не вписывается. Зоны комфорта не совпадают:хммм:
TDI5
О, да тебе надо жить у просто Вики. Очень у вас схожие взгляды. Будет о чем потрещать за ужином из пяти блюд. Хотя ПростоВика не любит, когда с ее холодильника жрут.
Filimon
В резервации их сгонять предлагаешь? :злорадство: :biggrin:
OLDMAN
Все верно, но ребенок в эту схему не вписывается. Зоны комфорта не совпадают:хммм:
можно подумать мы все сплошь бесквартирные и отель Морозово закрылся на учет унитазов)))))
lillili
нет у вас никакой проблемы.
а если очень хочется поговорить, поговорите с психологом. они иногда дельные вещи говорят:)
alladin
Все верно, но ребенок в эту схему не вписывается. Зоны комфорта не совпадают:хммм:
можно подумать мы все сплошь бесквартирные и отель Морозово закрылся на учет унитазов)))))
Простите, не поняла что вы подразумеваете. При чем здесь унитазы?