Вот бабы дуры! (Жертвы брачных аферистов).
20087
76
Вчера увидел сюжет по Первому каналу 1tv.ru от 22.11.12 14:00., который меня просто поразил…

В Екатеринбурге, 2 года назад 20 женщин (!!!) стали жертвами брачного афериста. Бизнесмен, Герой России, бравый мичман и директор лесопилки… Только одна из женщин отдала ему 5 млн. рублей. Четверо пострадавших даже родили от него детей… :eek:
Того мошенника осудили на 5 лет. Только никому из женщин денег он не вернул…

Сейчас в том же Екатеринбурге новая история. Снова Герой, служил на войне, чемпион по бодибилдингу, бизнесмен… Героиня сюжета взяла кредит и отдала ему (якобы в долг) 1 млн. рублей…

Девочки, может быть пора умерить свои запросы? И научиться, наконец, ценить такие простые качества, как скромность, открытость, порядочность…
Карл
фотку бы чипивона по бодибилдигу!
Карл
Меня другое шокирует, где эти бабы берут стока денег :eek: в частности про 5 мульонов интересно :безум:
Кешуня
Так тоже поди кредит. Или квартиру продала.
Рыжинка
Тогда мне не понятна фраза ТС "Девочки, может быть пора умерить свои запросы? И научиться, наконец, ценить такие простые качества, как скромность, открытость, порядочность…"

Какие запросы нужно умерить? Те, что они отдали мужику по любви все свои деньги? Запросы в любви умерить :безум: Так мож эти аферисты как раз и были скромными, порядочными и добрыми....до того момента как деньги получали :dnknow:
Карл
Знаете... Вот я разные передачи смотрела про альфонсов, аферистов этих брачных... Знаете что грустно? Женщины не на материальные посулы ведутся, а на отношение. Ибо аферист знает для чего он старается и соответственно "дорогая, любимая, единственная", на руках носит, ноги целует... вот и готовы ему за два ласковых слова и квартиры, и кредиты.... Ибо что от обычных мужиков в большинстве своем в нашей раше увидишь?- "котлет, амлет, да пшла вон"... Вот и ведутся на обман, ибо каждой женщине хочется внимания, уважения, любви... готовы поверить каждому, кто в состоянии пару хороших слов сказать.
Карл
да дуры мы) чо уж там) все ради вас готовы....
Лия
:agree: вот прям все мои мысли написали
Кешуня
Я эту фразу тоже не понимаю ,Вы у ТС лучше спросите.:улыб:
Лия
Так и есть. Не балуют нас мужчины галантным отношением, ох, не балуют... :yes.gif:
Лия
ибо каждой женщине хочется внимания, уважения, любви...
ага) а наши мужчинки сразу предлагают подержаться...говорят, что это сближает!(сорри за сарказм)-вымерли наши мужики, вот и кидаются бабы на арабов на джамшудов-какой-никакой...ну хоть такой , но мой!:yes.gif:
nikky
испугался, что тебя запалили? :rofl:
Карл
А вообще, печально все это, хочется любить, доверять, а тебя так в дерьмо макают, а потом вопросы почему все бабы меркантильные твари :dnknow: А кому доверять? Раз за разом натыкаться на обман, так ни какой любви не захочешь:хммм:
Кешуня
Чтоб не нарваться на афериста, надо выбирать жениха среди своих знакомых, знакомых друзей, коллег... а не кого попало с улицы или по объявлению... :umnik:
Ugadanka
значительно сужает поиск! :dry:
Лия
Нет ... врёте . неправда ваша . Обратите внимание что бабы западали на "Герой, служил на войне, чемпион по бодибилдингу, бизнесмен…,директор лесопилки . Герой России .бравый мичман ..." Женщине хочется внимания уважения и любьви . от такой категории мужчин . Им "ПРИНЦ" нужен им альфа -самец нужен .. и именно от такого !принца" и хочется им любви уважения и внимания . Им же не нужен негерой .небизнесмен ,недиректор ,не красивый небодибилдинг ..
А поэтому абсолютно этих баб не жалко !!!!! наоборот хочется обсмеять !!!!что отдали деньги ,что развелись на обман . Много хочешь мала получишь ... это про таких женщин сказано . Им же не нужны обыкновенные мужчины .. разные там слесаря . шофёры, электрики ...им не нужны простые мужчины ... им крупногокрасивого , им бизнесмена . им героя . им чемпиона подавай .и вот за таким то выстраивается очередь из этих дур .

ЗЫ...Причём ведь аферам же не только женщины бывают подвержены . а разве мужиков не разводят на деньги брачные аферистки? . этож ещё более распостранённое явление . мужиков то почемуто в этом случае никто не жалеет .
сардина
:rofl: эт точно, о друзьях мы мало что знаем
сардина
А если друзья аферисты? :biggrin:
а если еще при этом и сама аферистка, то ваще нашли друг друга :biggrin:
remixx
Много хочешь мала получишь ...
вообще-то смысл этой поговорки такой: МНОГО хочешь, МАЛО получишь по сравнению с этим МНОГИМ
иными словами "Проси невозможного, получишь многого"
Что плохого в том, что женщина желает себе самого-пресамого? кому захочется любить забулдыгу, который матом не ругается, а на нем разговаривает?
Вы, мужчины, тоже вроде не загадываете себе под новый год найти маленькую кривоногую и беззубую зануду... поди тоже хотите такую, чтобы можно было и перед друзьями похвастаться и родителям не стыдно показать...
Ugadanka
т.е. если со мной кто-нить на улице познакомится захочет, то я тоже из разряда "кого попало"? :umnik:
Кешуня
:ха-ха!: и ходят по улица кто попало, и встречаются с кем попало, а потом кого попало рожают....это ж так получается?
Кешуня
да.
заметьте, "кто попало" не равно "черте что"
попасться может и вполне замечательный экземпляр:миг:

ЗЫ: Чё та меня сегодня на терминологию потянуло :biggrin:
Кешуня
то то я смотрю как в Москве уже начали в транспорте друг на дружку все смотреть....кто попало рядом садится :безум:
Ugadanka
"черте что" эт наверное не только аферист, но еще и страшный аферист :ухмылка: тогда я лучше буду "кто попало"
Ugadanka
Фильм был такой интересный (комедия) про двух аферистов, которые хотели женщину облапошить, но она сама аферисткой оказалсь. Никак название вспомнить не могу.
сардина
"Сердцеедки" ещё тоже в тему
boltyn
а мож я все таки "черте что" раз со мной на улице не знакомятся :dnknow: :хммм:
Кешуня
часто на улице бываешь? тем более сейчас, в такую пору не до знакомств:миг:в тепле надо знакомиться
boltyn
часто на улице бываешь? тем более сейчас, в такую пору не до знакомств:миг:в тепле надо знакомиться
Как раз самое время на улице знакомиться :dedsneg:
Девочки, берите лыжи, доски, садитесь в поезд "Зимняя сказка" и возвращайтесь в понедельник в Н-ск уже с каким-нить румяным лыжником)))
Ugadanka
лыжник-аферист :ха-ха!:
boltyn
тогда уж лучше сноубордист-аферист (лучше рифмуется) :tease:
Лия
Знаете... Вот я разные передачи смотрела про альфонсов, аферистов этих брачных... Знаете что грустно? Женщины не на материальные посулы ведутся, а на отношение. Ибо аферист знает для чего он старается и соответственно "дорогая, любимая, единственная", на руках носит, ноги целует... вот и готовы ему за два ласковых слова и квартиры, и кредиты.... Ибо что от обычных мужиков в большинстве своем в нашей раше увидишь?- "котлет, амлет, да пшла вон"... Вот и ведутся на обман, ибо каждой женщине хочется внимания, уважения, любви... готовы поверить каждому, кто в состоянии пару хороших слов сказать.
Тогда получается, сказочную любовь принца можно купить? :злорадство: От 1 млн. рублей :злорадство:
VikaRi
нельзя. но скажем так, по итогу они расплачиваются за иллюзию сказки вполне реальными материальными (и немалыми надо заметить) благами.
VikaRi
:шок: надо копить...
VikaRi
Тогда получается, сказочную любовь принца можно купить? :злорадство: От 1 млн. рублей :злорадство:
------------------------------------------
Ну да ... можно ... но не на долго .
remixx
Это как договоришься :злорадство: Берешь красивого бедного парня и говоришь - три года в роли принца, чтобы я жила, как в сказке...через три года получаешь миллион за работу.
Ugadanka
:yes.gif: взять любовь в ипотеку :злорадство:
Взять любовь в ипотеку ...звучит
Это --- я так понимаю взять себе на длительный срок альфонса или содержанку и оплачивать их прихоти в обмен на их любовь?
Я ещё придумал ... зацените .... ---кредитнуться на любовь под залог недвижимости--- красивая фраза получилась? :biggrin:
VikaRi
А возьми ради шутки и ради хохмы -развлечения ..дай такое обьявление в знакомствах . расскажи что из такого получится? кто откликнется? Мне очень любопытно .
remixx
взять себе на длительный срок альфонса или содержанку и оплачивать их прихоти в обмен на их любовь?
Такое уже давно практикуется в среде небедных людей. Думаешь, молодые девушки и относительно молодые мужчины живут с богатыми мужчинами/женщинами от 45 лет за просто так?
Лия
давно ещё,познакомился в поезде с мужиком...выпили,как заведено и завели мужскую волынку...работа-бабы-деньги-машины...
и тут он мне рассказал интересную историю
работал на военном заводе инженером ,попал под сокращение...жена с ребёнком ушла к торгашу (даже алиментов не попросила)...мужик ушёл во все тяжкие ...
и вот случай свёл его с сантехником местного ЖЭКа...тот увольнялся и искал себе замену...мужик послушал его и устроился сантехником в ЖЭК...
фишка оказалась вот в чём...при передаче дел,старый сантехник сдал новому не только оборудование ,но и всех одиноких женщин,которых обслуживал...1-2 раза в месяц тётки писали заявки на ремонт всякой лабуды...
тёток было много,и он вредничал...мог просто прийти выпить -пожрать,хлопнуть по жопе и уйти...
тётки не обижались (или вид не подавали) боялись обидеть,а то вдруг вообще не придёт...

вот такая печальная статистик для одиноких женщин...на одного сантехника-9 *девчат*
ХамStarr
да ладно... если Вам гардеробщица какая-нить расскажет, что к ней мужики толпами с цветами и шоколадом идут чтобы она их пальто на козырные плечики повесила, тоже поверите? :tease:
Ugadanka
исходя из ср.стат.данных -поверил.
Ugadanka
А я верю. Ну может чуток приукрасил, не 9 а 7-8 девчат. Каждый день можно ходить. :biggrin: Заодно и накормят.
OLDMAN
женщины все были в годах...без перспектив,и особых иллюзий не питали относительно своей дальнейшей судьбы...
говорил,некоторые даже деньги предлагали ,что бы заходил почаще ,но он не брал (врал...стопудова... :biggrin: )
сардина
Фильм был такой интересный (комедия) про двух аферистов, которые хотели женщину облапошить, но она сама аферисткой оказалсь. Никак название вспомнить не могу.
"Отпетые мошенники")))
мне тоже он нравицца) надо пересмотреть)
ХамStarr
Гы-гы-гы)))) Чувак похоже немецких фильмов про любовь насмотрелся :ха-ха!:
Может и не соврал ничего, весь сюжет слово в слово пересказал)))
Карл
Так о чем (вернее каким местом ) думали эти женщины, когда деньги отдавали ? Передачи не смотрела, но где -то читала про аналогичное. Там мужчины выдумывали страсти об авариях, болезнях родственников, выбивании с них долгов и т.д. Но что показательно ни одну женщину не смутило, что это у них типа любящий и носящий на руках мужчина денег просит :безум:
Все-таки там врослые женщины, можно уже научится отделть мух от котлет.
Хотя мошенничество процветает во всех сферах и всегда найдется тот кто клюнет
Карл
Девочки, может быть пора умерить свои запросы? И научиться, наконец, ценить такие простые качества, как скромность, открытость, порядочность…
хорошие слова, только заголовок дураццкий)