Месть сопернице! методы
77968
261
Izraya
а еще можно попробовать не медитацию а м... цию
тоже говорят помогает.
vranaс
Правильно говоришь, накапливать нельзя, поэтому высказать в лицо можно :biggrin:
:agree: что и требовалось доказать...а то конструктивное русло, конструктивное русло
гадостей наговорила, плюнула в лицо...и забыла про всё, забыла в смысле переоценила :biggrin:
а то прям правильные все такие, аж читать противно :biggrin:
одна Леона по теме вещает :rofl:
craxx
Не медитацию? А миостимуляцию? :-) к слову да...как я уже в начале топика написала - лучше мужчину круче бывшего найти...и мстя и приятно :-) ну и собой заняться это ж всегда полезно :-)
craxx
а м... цию
а это чё такое? :umnik: способ мести? :biggrin:
Izraya
нет, но иногда после нее мстить лень))
b52
да, да ты права, именно стимуляцию некоторых жизненно-важных органов.
craxx
ну сняла вопрос, раз пояснил :biggrin:
craxx
ещё бы, правда, уточнить каких органов :umnik: и у кого....
а то некоторые могут подумать, что сопернице нужно лицо простимулировать, например
Izraya
мозг в основном.
craxx
записала...вынести мозг сопернице :biggrin:
Izraya
нпп
Простите, не удержалась :biggrin:
Izraya
Правильно говоришь, накапливать нельзя, поэтому высказать в лицо можно :biggrin:
:agree: что и требовалось доказать...а то конструктивное русло, конструктивное русло
гадостей наговорила, плюнула в лицо...и забыла про всё, забыла в смысле переоценила :biggrin:
а то прям правильные все такие, аж читать противно :biggrin:
одна Леона по теме вещает :rofl:
Переизбыток слюны штоли? :biggrin:
Всех опплевала :злорадство:
Я бы предложила плюнуть не на конкретный объект, а на ситуацию.
Нужен мужик - держим его руками и ногами, не нужен - да и нехай уползает, кому сгодится :злорадство: :biggrin:
Леону предлагаю предать анафеме :ха-ха!:
vranaс
:eek: а когой-то я всех опплевала? тех, кто в начале говорит одно, типа правильные вещи, а потом соглашается, что можно в состоянии аффекта и гадостей наговорить тет-а-тет и не контролировать себя, если есть возможность негатив слить?
дык противоречте поменьше сами себе, девочки...
понятно, что хочется казаться лучше, чем есть на самом деле :biggrin: но для одного топа противоречий явно чересчур :biggrin:

и эта...мужика, которого "держать будем руками и ногами" тоже надо бы спросить, он то хочет, чтоб его держали или все-таки уползти больше желает...или пофик на его мнение? обойдется, раз мы решили держать? :biggrin:
Izraya
У тебя там два поста подряд с плювками, так что тогойто :злорадство: :biggrin:
Естественно речь тока об определившихся товарисчах, у которых в голове мозаика - в расчет не берем :злорадство: Пусть ползут, даже лыжню указать можно :biggrin: Чем быстрее освободят место, тем быстрее оно займется более качественным :wub1.gif: :biggrin: продуктом :biggrin:

Наше же бабское горе в чем? :umnik: :biggrin:
Любимое женское занятие:найти идиота и всех уверять,что он тот единственный и неповторимый (с)
уСПешная
Гнев – форма нечестности. Безупречных людей нет. И нельзя ожидать безупречности от окружающих. Иногда я злюсь на своих детей. Но они всего лишь дети. Иногда я злюсь на людей, с которыми я пытаюсь иметь дело. Но у них своя мотивация, свои страхи, тревоги и поводы для беспокойства. Они не должны делать все то, чего я от них ожидаю. Так что мой гнев – отражение моей убежденности в то, что они должны делать то, чего я от них ожидаю. Это и есть нечестность. Гнев контролировать не выходит, иногда он прорывается наружу. Но обратите на него внимание, изучите его и постарайтесь развернуть его в другую сторону, хоть чуть-чуть – чтобы узнать что-то о себе.

Берни Мэдофф
vranaс
а, так то ж плювки-то типа в соперниц были...не в вашу сторону то :biggrin: а вообще, по Фрейду, канеш, получилось :respect: :rofl:
ну и про "идиота единственного и неповторимого" опять не соглашусь...да что ж такое :biggrin:
это ж мы потом, позже понимаем, что идиот, когда розовые очки снимем, а сначала, когда типа любим, он просто "единственный и неповторимый"...всех гусей то сразу не увидишь :dnknow:
если бы мы, тетки, могли видеть все недостатки и выбирать только по достоинствам, то и разочарований было бы меньше...не?
естественно, не берем в расчет тех, кто изначально в наших глазах идиот:yes.gif:
Izraya
Прагматичнее надо относится :umnik:
Ценить себя, уметь подать, удержать.
А эмоции пусть мы вызываем :biggrin:
Да всех то гусей может и вообще не надо на свет вытаскивать :злорадство: , однако четко видеть подходящую тебе финансовую составляющую, физиологию, отношение к тебе, умственные и духовные качества. А гуси пусть живут дальше ...... в черепной коробке :biggrin:
Enterprise
ну епрст, какое разочарование :biggrin:
читала пост, удивлялась, как так ты правильно, на мой взгляд, и складно написал...ну, думаю, может же Саша, когда хочет :biggrin:
а потом автора увидела :biggrin:
Izraya
Джека я даже так думать не могу как он! :biggrin: Это же великий аферист 21 века! :biggrin: Ни чего общего у меня с ним нет и не может быть... поэтому и опубликовал его мнение.:yes.gif:
vranaс
надо, надо...знать бы, где упадешь, соломки бы подстелил :dnknow:
а насчет гусей...да пусть живут, конечно, но знаешь, как страшно, когда они вдруг сами по себе вылетать начинают :biggrin:
хрен проконтролируешь и назад их в черепную коробку "любимого" загонишь :biggrin:
поэтому на повестке дня вопрос, КАК увидеть ВСЕХ гусей? :biggrin:
Показать спойлер
:biggrin: моя любимая тема про мужских гусей...ничё не могу с собой поделать, Лия прасти :biggrin:
Показать спойлер
Izraya
Ня :злорадство: :biggrin:
Если этих не хватит, думаю, смекнешь, к кому обратиться :rofl:
уСПешная
Можно тоже поучаствовать?
Очень понимаю ТС, самой приходилось переживать подобное, правда, детей у меня нет...
И, как показала практика, самый ценный, хоть, может, и банальный совет дал кто-то из вышеотписавшихся: "Спорт, хобби, интересы, перемена работы/жительства, напейся в конце-концов и соверши что-нибудь экстравагантное но не задевающее интересы постороннего". Теперь, с позиции имеющей не только опыт, но и диплом психолога, соглашаюсь на все 100!
Мне в свое время помогли 2 вещи: 1. после очень тяжелого расставания я решила реализовать подростковую мечту и занялась восточными единоборствами. а сегодняшний день я в этом уже более 10 лет и я вполне счастлива - вокруг меня много мужчин, мне постоянно делают комплименты, носят на руках в прямом и переносном смыслах ну и все такое...
2. хорошо занять мозг получается каким-нибудь хобби, а еще лучше попробовать этим хобби заработать деньги. Вот тогда меньше всего хочется думать о какой-то шелухе....
Ребенка тоже по-хорошему надо занять чем-то принципиально новым, непонятно, правда, сколько ребенку лет.
А месть - это очень непродуктивно и небезопасно в том смысле, что все к нам возвращается, и гадости в том числе, только в бОльшем размере...
Так что, лучший способ отомстить - это стать действительно успешной, хотя бы в своем хобби.
Удачи!
Нито4ка
а муж то видимо весь такой хороший, его как барана увели. И почему бы мужу не отомстить напрмер?))Не эта так другая, я так думаю. А мстить вбще не выход. Лучшая месть это быть счастливым, зачем возвращать то, что вас не хочет.
уСПешная
я например понимаю. муж уходил к другой, но вернулся. "привычка" дело такое. тоже было тяжело очень, но потом просто начала много общаться, в том числе и в интернете. муж заметил, что я редко к нему обращаюсь с просьбами, и то через смс. и понял "что такая корова нужна самому". это вкратце
Очень прошу читать, что пишете, прежде чем оставлять пост на форуме, невозможный текст для понимания немного отредактирован