Месть сопернице! методы
77800
261
Shаманка
Оля, я когда-то межеванием занималась, ты не представляешь сколько соседей в частном секторе пакостят друг другу "просто так" :dry: - кто со скуки, кто от злобы
я нифига не согласшусь..если не смогла "понять и простить" ну там реально о прям обидно или че та такое..надо обязательно выговориться..там и даже может по морде ему настучать..не знаю..если захочется..короче выплеснуть эмоции, а как..всякое бывает не все такие железные лейдиз
от этого легче не станет, обида она так и останется. Это не эффективный метод в любом случае :dnknow:
Лия
Это модератор сейчас сравнил перепись безликого ника вникуда и намеренное и неподтвержденное очернение соперницы?
Ну что, Лия, еще плюс двести баллов тебе :biggrin: тока непонятно к какой стороне :biggrin:
привет_привет
Да я понимаю все, что ее на это подтолкнуло, мотивация и желания они практически у всех одинаковые :biggrin: Все мы и стукнуть кого-нить хотим, и еще что.
Однако же не стукаем, так как отвечаем за наши действия, оцениваем к чему приведут результаты, и прочая, прочая.
Не было бы этого, давно бы уже писали там, где прихватит :злорадство:
Поэтому и удивилась, что *умненькая* девица то оказалась.
vranaс
ой, Люб, не надо сейчас меня пытаться убедить, что на форуме за безликими никами стоят роботы, которые генерируют сообщения методом случайного подбора слов из орфографического словаря :biggrin: (хотя иногда конечно и такое ощущение создается)
О чем я кстати? А я все о заповедях. "Не судите, да не судимы будете" (с)
vranaс
а иногда можно и стукнуть, даже нужно. или у тебя ум постоянно контролирует эмоциональные порывы?
Лия
Опять же, согласись, когда оценку адекватности и знаний персонажа дает мягко говоря некомпетентный судья, а такое встречается, поверь, остается только улыбаться :biggrin:
Но все это виртуал, поверь, на совещании я слегка другая, менее стебная чтоли :улыб:

А вот в реале разве позволительно опускаться до описанного выше?
Тебе что, ни разу больно не делали? И что? Месть с рукоприкладством?
Shаманка
а иногда можно и стукнуть, даже нужно. или у тебя ум постоянно контролирует эмоциональные порывы?
Не можно.
Хочется, но НЕ МОЖНО :улыб:
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого (с)
уСПешная
Блин тут все говорят, что мстить не нужно, но я бы наверное тоже отомстила... села подумала и сделала (незнаю что, но придумала бы обязательно), вот так то. А потом со спокойной совестью занималась бы детьми и своей жизнью.
vranaс
А двоякость мысли не мучает во сне? Если на совещании одна, на форуме другая, в семье третья, а во сне должно быть не менее госпожи в сексуальных услугах :rofl: Так и до паранойи не далеко)))
Enterprise
ну как бы в принципе это нормально разделять,я на работе тоже совсем не такая как в семье :dnknow:
блин многое что мы делаем в этйо жизни малоэффективно и че терь..это не обхяснишь челу на эжэмоциях..обидпа мож и сотанецо ,, но это буит хоть каок ето действие..


Люба..мы отвечаем..но состояния у людйе разные, мне лично тупо даже лень бы было..просто лень..даже подумать а если даже бы подумала какю то гадость потмо бы сленилась и тока потмо осознала..что это была блювотская идея..)) а кому то не лень и ниче не остановит и времени поудмать и оценить нет..и не зависит от мозга
а уровень сознания человека не всегда зависит от его ума..верене ощущения себя в этом мире и угнетенного сосояния
привет_привет
Чем мы становимся взрослее, тем более обдуманы наши поступки :улыб:
В 15-18 я бы может и накостыляла кому, не подумав, на эмоциях, но увы, приходит возраст, а к некоторым и с умом :biggrin: , и начинаешь проигрывать последствия ситуации и понимаешь, что мог бы совершить глупость.
vranaс
а иногда можно и стукнуть, даже нужно. или у тебя ум постоянно контролирует эмоциональные порывы?
Не можно.
Хочется, но НЕ МОЖНО :улыб:
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого (с)
хм... поделись. куда злость деваешь?)))
скажи еще ,что нельзя кричать, плакать и т.д.
Shаманка
Можно все. Вот только нужно ли? )) Злось сама уходит, когда приходит понимание, что свой злостью делаешь хуже только себе. Я не хочу сказать, что я совсем престала злиться. Просто сейчас уже нету тех эмоций, какие были раньше. Думаю, что это возраст.
Lybbb
Кошка гребен на свой хребет. Такое еще можно было бы понять, если бы мужчина нужен был. А просто так нагадить, когда ни себе ни людям - это скотство. Кстати, не факт, что она ему сильно навредила. Может быть он вместо этой тетки еще лучше нашел ))
Shаманка
Вырабатывается энергия, просто направляй ее в нужное русло :улыб:
Реально, без эмоций, оцени, что привело к разрыву.
Впредь постарайся избегать подобного, разумно выставляй планку либо совершенствуйся сама и физически, и умственно, и духовно :knix:
И злость, скорее даже обида, так вернее, она проходит, и самое главное, понимаешь, что все что ни делается - все к лучшему :biggrin: Мне вряд ли было бы так хорошо и комфортно сейчас, если бы не было так грустно в прошлом :улыб:
сардина
Маша, мы уже обсуждали с тобой это до пены у рта :biggrin:
злость не уходит. она накапливается. Она может не возникать - но если появилась, то уйти в никуда она не может. Невыраженные эмоции ударяют по организму.
Shаманка
Когда я был маленьким... :biggrin: То выходил в лес, с лыжами и нарезал 10-20 км, или на велике и часто видел женщин, которые выходили в лес по орать, :biggrin: я спрашивал, тетенька вам плохо? А она мне - нет мальчик мне хорошо!
Shаманка
Ты им выхода не даешь, вот они и накапливаются :улыб:
Спорт, хобби, интересы, перемена работы/жительства, напейся в конце-концов и соверши что-нибудь экстравагантное :biggrin: но не задевающее интересы постороннего :1:
Enterprise
Сайлент-Хилл - 3 :шок: :безум:
Ты по каким лесам то бегал?
Я с лыж в детстве не слазила, но нигде кричащих женщин, притом ЧАСТО не видела :dnknow:
vranaс
скока раз по бугринке на лыжах тоже,и тоже женщины ни разу не встречались
vranaс
Ты им выхода не даешь, вот они и накапливаются :улыб:
Спорт, хобби, интересы, перемена работы/жительства, напейся в конце-концов и соверши что-нибудь экстравагантное :biggrin: но не задевающее интересы постороннего :1:
я как раз даю. А вот ты задерживаешь. Или же ты после любого напряжения или конфликта бежишь в бассейн или напиваешься? :biggrin:
Shаманка
Здоровый сон - и никакой злости нет. Естественно, говорю только о себе. Как у других не знаю.
Shаманка
А почему тогда в тебе обида задерживается, а во мне нет? :улыб:
А на напряжения или мелкие конфликты я даже и внимание обращаю только тогда, когда требуется мое вмешательство, а эмоции на подобное не трачу, я целенаправленная личность :улыб:
В бассейн хожу три раза в неделю, напиваюсь один раз, если накануне не случилось никаких потрясений, или случились, данные мероприятия не отменяются все равно :злорадство: :biggrin: