Месть сопернице! методы
77965
261
я не про словесный понос, Кать. Ругань она только усиливает напряг и истощает.
А про медитации - ну если хороший метод. че тебя удивляет? в социуме сложно не быть сдержанным - а тут отличная возможность от всего очиститься, не рискуя быть побитым или попасть в дурку.
Shаманка
я не Катя, но меня удивляет временной лаг между руганью и медитацией
ну вот как это должно выглядеть?
разозлило что-то здесь и сейчас...ты такая зубы стиснула, не повелась на демонстрацию негативных эмоций, понесла все это на медитацию, да?
дык это вроде и называется контроль эмоций, я пока донесу до медитации, уже буду как Рита, спокойная как удав и медитация мне уже не потребуется
какой способ может предложить твоя клиника :biggrin: для предотвращения демонстрации негативных эмоций в тот момент времени, в который эти эмоции возникли?
vranaс
Тебе что, ни разу больно не делали? И что? Месть с рукоприкладством?
Делали, не мстила, но речь не обо мне и не о моих реакциях. А о том, что все люди разные. Мстить, делать больно, злиться, обижаться, нести ересь на форуме, в жизни, бить морду - это все неумно, в чем-то наверное даже гадко, но... так по-человечески. И клеймить людей каленым железом только за то, что кто-то когда-то проявил свою негативную эмоцию это, на мой взгляд, тоже не является признаком высокого интеллекта. Только это я и хотела сказать. Как минимум странно одному совсем несвятому человеку клеймить другого человека за его несвятость.
Izraya
я не Катя, но меня удивляет временной лаг между руганью и медитацией
ну вот как это должно выглядеть?
разозлило что-то здесь и сейчас...ты такая зубы стиснула, не повелась на демонстрацию негативных эмоций, понесла все это на медитацию, да?
дык это вроде и называется контроль эмоций, я пока донесу до медитации, уже буду как Рита, спокойная как удав и медитация мне уже не потребуется
какой способ может предложить твоя клиника :biggrin: для предотвращения демонстрации негативных эмоций в тот момент времени, в который эти эмоции возникли?
о какой клинике речь?
предотвращать ничего не надо. Злись на здоровье, выражай. Можно подушку побить, покричать в месте, где никто не слышит, потопать, в общем - куда тело поведет. В себе держать вредно.
уСПешная
Совет ТС. Если бывший "нападает" из-за банковского счета, перевидите все деньги на счет своих родственников (мамы, папы, брата и т.д.). Заключите договор с нотариусом на хранение банковских ключей или лучше сдайте ключи в банк под расписку на хранение, до процедуры развода. Не подвергайте себя из-за них риску здоровья себя и ребенка. Всего доброго.
Всегда говорил и писал, заключайте брачные договора!!!!
Shаманка
хм...уточняю
позлиться, покричать, потопать на того, кто вызвал такие эмоции? на него можно/нужно? здесь и сейчас, в момент возникновения негативных эмоций, ибо держать в себе вредно...
или все-таки промолчать, отойти от обидчика туда, где никто не видит и там дать выход эмоциям?
Izraya
Жень, ты же понимаешь, что в социуме не всегда есть возможность сделать это моментально. Поэтому можно и в одиночестве - эффект будет не хуже.
Лучше не затягивать. Злимся мы в том числе и на себя, если не можем обидчику отпор дать по каким-то причинам.
Shаманка
ну вот и я про тоже, что если проконтролировал свои эмоции сразу, т.к. не всегда есть возможжность их выплеснуть...то медитация уже не актульна :dnknow:
а вот научиться контролировать эмоции даже тогда, когда есть возможность их выплеснуть в социуме - это да, это актуально...это вот умеет Рита, и не всегда умею я
а потом, чё потом...потом уже пофик, после драки кулаками не машут, чего злиться то на себя и на обидчика :dnknow:
Izraya
зачем контролировать, если есть возможность?))))))
Izraya
а, ну то есть тет-а-тет не считается? хотя это тоже затрагивает постороннего, и тоже является неконструктивным выходом эмоций
тет-а-тет можно и гадостей наговорить, и кирпичом стукнуть?....соперницу :biggrin:
ну славатебегосподи...а то я уж подумала, что ты робот :biggrin:

не, я понимаю, что надо думать, направлять, стараться рассуждать конструктивно, не злиться, не обижаться, не мстить и т.д и т.п...
но не всегда получается, к сожалению :dnknow:
но я всё-таки против целенаправленного выброса негативных эмоций, ради отсутствия накопления их в организме...
а случайно можно, считаю :biggrin:
Правильно говоришь, накапливать нельзя, поэтому высказать в лицо можно :biggrin:
Стукать не надо, увечья еще никого не украшали, ну акромя брутальных самцов :злорадство:
Лия
К тому же, как тут верно заметили - в себе держать негатив нельзя :-) только хуже будет "носителю" :-) правда и вот это "краской написать,банер повесить,фсб-гру-фбр и прочее"- тоже бред :-) одно дело в аффекте на эмоциях наговорить..другое напакостить из подтишка.. Закон бумеранга не отменился вроде еще :-)
Лия
Естественно, сколько людей, столько и мнений, и каждому есть место быть.
Просто у некоторых настолько шатко-валкое обоснование, что они неконкурентноспособны по сравнению с другими, необоснованы, а при задавании наводящих вопросов - хрю/му, и все :dnknow:

И еще :улыб:Почему в высших руководящих структурах есть есть жесткий ограничительный возрастной ценз, именно по младшинству, не моложе 30 лет? Угадайте? :biggrin:
Праааавильно, чем моложе, тем меньше опыта, больше ошибок и глупостей, которые можно совершить.
Так что сопите и слушайте старших, фигню не посоветуем :biggrin:
b52
правда и вот это "краской написать,банер повесить,фсб-гру-фбр и прочее"- тоже бред :-)
согласна :agree: , куда дешевле написать на стене дома что-то типа "Люся - ты дура" и успокоиться :biggrin:
elle08
Зачем стены то марать? Люсин портрет в полный рост и в тир.... и ущерба никакого и уметь стрелять неплохо уметь...:улыб:
Naaatta
:dry: столько лишних движений.....
elle08
Ха, так стрелять то удовольствие....ради него можно и фигню всякую порисовать....
elle08
:dry: столько лишних движений.....
почитав топик, у меня сложилось впечатление, что люди в основной свое массе никогда не мстят не из-за красоты душевной, а из-за лени)) А вот человек с активной жизненной позицией - и в тир сходит, и плакат нарисует, и "под дверью наср-т" :biggrin:
уСПешная
Все не осилила, то рецепты, кроме вышеозвученных еще предложить могу:
1. Позвонить ей на работу, сказать, что из вендиспансера (кадровичке), что та больная, заразна, не лечится, примите меры и тд.
2. НАсыпать в бензобак сахара, кинуть туда презерватив с марганцовкой и тд
3. Подарить с курьером букет, потом подложить записку, что цветы с кладбища (муж может догадаться, что это вы)
4. Вариант про плакат был, про ее телефон в веселые картинки тоже.
5. Этот вариант сложный, но прикольный: ей говорите, что за какую то покупку она выйграла, например, пластиковые окна. Ваш сообщник к ней приходит, говорит, что сейчас демонтаж будут делать. ПРиходят рабочие, делают демонтаж и уходят. Все.
МОжет еще что придумаю, напишу.
leona
НАсыпать в бензобак сахара, кинуть туда презерватив с марганцовкой и тд
какой марки у вас машина? :umnik: Жигуль что ли? :безум:
leona
п. 1 3 4 - может выставить тебя смешной,
п.5 рассчитан на совсем круглую дуру, которая по смс запустит в свою квартиру мужиков, без звонка и заезда в фирму и без доков даст им что-то демонтировать
п. 2 я против любых манипулаций с машинами***, даже если очень ненавидить человека, мне было бы очень страшно, оттого, что могут пострадать невинные люди. ну допустим она соседку повезет с ребенком, да в принципе с ребенком поедет, хоть со своим((

***ну можно конечно что-то гвоздем нацарапать, при условии что у вас на всякий случай есть деньги на покраску испорченных элементов и Вам не сильно жалко с ними расстаться...
leona
Слушайте....вот на кой давать такие советы? :umnik: Вы ж не знакомы не с той и не с этой..... :dnknow: :шок: Вам в голову не приходит, что Вы не владеете ситуацией в полной мере?
leona
Все не осилила, то рецепты, кроме вышеозвученных еще предложить могу:
......................................
МОжет еще что придумаю, напишу.
Очень красочная характеристика :шок:
Можно попросить вас все ваши последующие выдумки тщательнее фильтровать, прежде чем выкладывать как готовый рецепт для неокрепших умов на борд :хехе:

Полная катастрофа ................. :безум:
lexus
А я еще не понимаю, при чем тут соперница-то ? Ну хочется отомстить, так мужчина для этого есть как затейник , он же сам ушел, его не в мешок затолкали и вывезли и насильно на цепи удерживают :dry: