Месть сопернице! методы
77795
261
только не отговаривайте, может это просто останется здесь, но сейчас очень плохое настроение, ребенок все время спрашивает про папу , как на место поставит эту мадам?
уСПешная
Себе мужчину нового подыщите :-) и настроение поднимется и ребенку веселее станет :-) дело не "в сопернице"(которая судя по Вашим словам уже победительница и Вы ей не соперница) ,а в Вас :dnknow:
П.с.это же может быть и местью -новый мужик лучше того,что она отбила...пусть утрется "кровавыми слезами" :dedmoroz2: :biggrin:
Shаманка
А, что? Хороший вариант - и ТС облегчение, и сопернице нагадит не только в переносном смысле :biggrin:
уСПешная
что-то тема топа и ваш ник плохо сочетаются... или наоборот - слишком хорошо...
сардина
девочки вы не понимаете, как тяжело
сардина
Счас будет очередной топик, где найти мужчину! Одинокая мама с ребенком...:yes.gif:
уСПешная
да ну, еще время, силы и нервы на нее переводить ((((((
уСПешная
От того,что образно говоря "в тапок насс*те" этой сопернице, легче ни на йоту не станет, ни Вам ни тем более ребенку )
уСПешная
помолитесь. месть - это плохо. и видать папа то не такой уж и хороший, раз до такой ситуации дело доводит - отпустите. нафига в доме предатели.
уСПешная
А что вы хотели? Мы же ни ее, ни вас не знаем. Да и ситуации тоже. Или вы реально ждете предложений, бесконечно близко приближающихся к УК?
Здесь только поговорить можно ))
Enterprise
Ну, так опереди событий - познакомься. Вдруг это твой судьба? :biggrin:
уСПешная
девочки вы не понимаете, как тяжело
Не понимаем? Вы уверены?

Хотите поддержки - ведите себя как человек. Вытащите голову из задницы и не опускайтесь до уровня злобной твари. Себе душу не портьте.
Простить не можете?
Понимаю, сразу такое простить очень сложно.
Но хоть местью не пачкайтесь.
Пойдите посуду побейте, если невмоготу.
Держите себя - день-два, неделю, месяц, да хоть год, если понадобится.
Но удержитесь от скатывания в грязную яму и копошения там.

Месть - это удел слабаков.
уСПешная
девочки вы не понимаете, как тяжело
не обижайтесь, я вот прекрасно понимаю. Что очень хреново на душе. Но месть не спасет. Все будет только хуже. Поэтому работайте над собой, своими эмоциями, своим состоянием. Не трогайте их. В случившемся есть плюсы для всех - и для вас тоже. Примите тот факт, что Вы точно так же, как муж и соперница, несете ответственность за случившееся. Не делайте из себя жертву.
Сходите к психологу, дайте выход обиде и гневу, не держите в себе.
TMP USER
+ 1000000000

ребенком надо заниматься) а не бегать за чужими тетками))
Лиsка
Всё правильно....только она сейчас вся в эмоциях, разум проигрывает......
уСПешная
а может вместо того, чтобы тратить силы и эмоции на рассуждения о том "как на место поставит эту мадам?" с ребенком нормально поговорите? и собственные мысли в порядок приведете? и поищите пути приведения внутреннего состояния в зону комфорта?
Показать спойлер
и эта...не мадама виновата...а вы и папа вашего ребенка
Показать спойлер
Izraya
:biggrin: как мы дружно, 5 человек, об одном и том же написАли :friends:
уСПешная
это со стороны и на спокойную трезвую голову все понятно.

конечно тяжело, побалуйте себя.
Купите то что давно хотели или даже не мечтали, может отпуск на море вас спасет?
или что нибудь вкусное и шоколадное...

пройдет время и может быть вы обрадуетесь этому факту, только позже.

Самая лучшая месть - это когда ваш бывший к вам пернется, к счастливой, родной и более легкой, а вам оно уже и не надо.
уСПешная
Лучшая месть сопернице - устроить свою жизнь лучше, чем она :злорадство:
VikaRi
а если соперница из разряда тех, что довольна своей жизнью и не имеет привычки сравнивать и завидовать?)
долго ты будешь доказывать ей, что ты лучше? пока пуп не развяжется? :спок:
Shаманка
Да это образно. Не надо никому ничего доказывать, просто заниматься своей жизнью, и все...а месть - это якобы стимул к успеху :злорадство:
Shаманка
ну где хоть один совет? кроме полюби себя? увела говорю она!
уСПешная
Приведите мужа назад. Подходит совет? :злорадство:
Shаманка
насрать под дверью :yes.gif: :biggrin:
Берите выше :злорадство: На вокзале строителям бомжи ручки всех дверей г...ном вымазали.
уСПешная
подробности давайте :appl:
что значит увела? он у вас баран безвольный и безмолвный на веревочке? :umnik:
уСПешная
ну где хоть один совет? кроме полюби себя? увела говорю она!
:безум:
ноу комментс

ннп
девочки, именно об этом мой топ соседний :biggrin: яркий пример)))))))))))))
уСПешная
Знаете, что еще можно попробовать... Представьте то, что вы бы хотели сделать, в подробностях, насладитесь своей виртуальной местью. Преставьте, что вы это уже сделали. Сделали самое нереальное, не обращая внимания ни на какие законы и ограничения. А потом представьте себя после всего этого, вашего ребенка, вашего мужа, его новую тетку, ваших родных и друзей. Думаю, что ужас от этих мыслей и радость от того, что вы это не сделали, поможет вам вернуться в нормальное состояние. Если же ужаса от соедяного вы не ощутите, а наоборот захотите проделать это реально, то значит вы маньяк и вам нужно лечить у психиатра :eek: :biggrin:
Считается, что мысль материальна. Но, думаю, что в этом случае не стоит опасаться ее скорой материализации. Ведь все зависит от выводов, с которыми вы из этого виртуального пространства выберетесь. Но делать это стоит только в том случае, если вы уверены, что вас туда не затянет.
С очень сильной обидной нужно разбираться полностью, качествнно и подробно. Чем больше ее у вас останется, тем меньше пространства будет для будущего.
Ну, и песенка, думаю, в тему ))
уСПешная
ну где хоть один совет? кроме полюби себя? увела говорю она!
Каждый свое получит.
Расслабьтесь.
И дайте времени время.
В человеческих отношениях именно время все расставляет по своим местам. Нужно уметь ждать.

Хотя сейчас вам да.... очень плохо, хочется выть и убить ту, которая, как вам кажется, разрушила вашу вселенную.

Но попробуйте понять: ваша жизнь - это результат вашего и только вашего выбора. Не надо никого винить. Надо брать ответственность и решать проблемы. А не громоздить новые, стеная от жалости к себе и обвиняя мир в несправедливости.

Когда вы скажите самой себе, что в происшедшем с вами основная ответственность - ваша (ведь это вы этого мужчину выбрали, правда?), то тогда начнется ваш путь к выходу из задницы в нормальный светлый мир, в котором вы хозяйка всего и все в ваших руках.
TMP USER
мне кстати психолог сказал, легкая месть не плохо и не хорошо для вас, да и в клубе бывших жен листовки раздавали возле работы , что бросил семью и т.д и т.п
уСПешная
да и в клубе бывших жен листовки раздавали возле работы , что бросил семью и т.д и т.п
???? :eek:
PoNy
что ты так удивляешься? чем хуже клуб бывших жен клуба бывших алкоголиков? :biggrin:
а вообще, видАть совсем ТС плохо, что муж ушел:хммм:
Izraya
Лучше пусть будет плохо от того, что ушел, чем от того, что вернулся :biggrin:
уСПешная
дать в газете объявление на ее телефон типа "горячая снегурочка" или "белоснежка", ну вы поняли. услуги интимного характера.
или "ищу мужчину для..."
сардина
а ты сможешь простить измену?
вот если бы от тебя ушел к другой, а потом вернулся, ты бы приняла назад? :umnik:
Izraya
мне кажется это надо ТС задать. сможет ли она прям взять и все забыть.
ol707
или заказать на адрес соперницы пару грузовиков щебня :biggrin:
Bayleys
и спросить ТС, а хочет ли ещё она, чтобы муж к ней вернулся...после такой истории
Izraya
Думаю, что нет. Потому что человек, который ушел один раз, уйдет и второй ))
уСПешная
Честно? Я рад за мужа.
Что он нашел лучше чем предыдущая "мстительница".
Ребенка жалко, у мамы тараканы в башке реальные.
сардина
то есть не простишь? а вдруг он раскаялся и больше никогда-никогда-никогда не уйдет?

а вообще, пусть ТС ответит, простит она или нет, если муж захочет вернуться
craxx
Честно? Я рад за мужа.
ну ещё бы ты не был за него рад....за самца собачки :biggrin:
Izraya
не утрируй. мужик запросто так не уйдет из семьи. сам через это прошел.
Izraya
ну надо еще и в своей голове так все расставить-поставить, чтобы потом в дальнейшем, вернувшемуся мужу, не припоминать эту измену, да и самой не вспоминать. это , мне кажется, очень нелегко.
уСПешная
там где крепко - не рвется, а где порвалось, там крепким никогда и не было.

лучший способ тут уже прозвучал - будьте успешной и устройте свою жизнь лучше чем у них. позвольте себе быть счастливым.

мужчины как автобусы, всегда можно дождаться следующего
Izraya
Простить и принять обратно - это несколько разные вещи :biggrin:
Я считаю, что в моем возрасте уже нужно уметь думать до того, как что-то сделал, а не после. Не во всем конешно, но в такой ситуации однозначно. Если бы мужчина просто чего-то накосячил, то это можно принять. А когда целенаправленно ушел к другой - это уже конец отношениям.
maslenka
лучший способ тут уже прозвучал - будьте успешной и устройте свою жизнь лучше чем у них. позвольте себе быть счастливым
Ага, и так до конца жизни по бывшему мужику и его тетке свои действия сверять. Завидное будущее :biggrin:
craxx
так и ты не утрируй, не всегда жена создает предпосылки для похода мужика налево
и виноват не тот, кто выпер мужика из семьи, а оба!!! а мужик порой и больше :biggrin:
Izraya
это все понятно. но нормальные адекватные женщины ищут причину внутри семьи, а не в "увела" и т.п.
поэтому и рад за мужыка.