микс
А есть разница ? :eek: Рассказывайте в чем :улыб:
Ну и вопросы у вас. А в чем разница между блондинками и брюнетками?:улыб:
Tegraman
В чем разница занятий сексом со зрелыми тетеньками отличается от молоденьких в плане техничности ? Так понятнее ? И все вам разжевывать надо :biggrin:
микс
В чем разница занятий сексом со зрелыми тетеньками отличается от молоденьких в плане техничности ? Так понятнее ? И все вам разжевывать надо :biggrin:
Ну лично меня видео особо не впечатлило. По крайней мере ничего нового я не увидела.
Меня, наоборот, смутили обвисшие груди и висящий живот (извините тетеньки, конечно, может и сама когда-то так буду выглядеть)
888Damiani
гм, странно все же, може вашему мужу "мамочка" кажется сексуально привлекательной? :безум:
888Damiani
И правда странно, если ничего нового необычного себе при просмотре не открыли ...
Там точно тетечки ? Не бабушки ?
elle08
гм, странно все же, може вашему мужу "мамочка" кажется сексуально привлекательной? :безум:
Я ему как то задала вопрос: что он не закрыл видео и я случайно увидела его (хотя смотрела в истории страниц в браузере), что мол его привлекают обвисшие тити и пр. ? он сказал, что можно и хорошеньких найти на видео.

Видимо нравится....
888Damiani
а не может быть такого, что его угнетает груз ответственности на работе или в семье за принятие решений? И более старшая женщина кажется ему более снисходительной к партнеру и более самостоятельной.
Топот_котов
а не может быть такого, что его угнетает груз ответственности на работе или в семье за принятие решений? И более старшая женщина кажется ему более снисходительной к партнеру и более самостоятельной.
Это точно нет. Большинство важных решений принимаю либо я, либо делаем это совместно.
Иногда мне кажется, что он не нагулялся. Его бывает тянет на погулянки, поклубелки, выпивалки....
888Damiani
Ну, это понятно. В клубах же подавляющее большинство - это зрелые тетки с обвисшими сиськами.
888Damiani
Мне кажется, муж просто перестал видеть в жене женщину после родов. Такое говорят, бывает с мужиками. У него в голове это откладывается, и сделать ничего нельзя.
888Damiani
Не пойму, что вас смущает. 2 раза в неделю-это средняя цифра для женатых пар. Не кончать от минета-тоже довольно распространенное явление, многие минет вообще только для разогрева используют, вы почитайте форумы на эту тему. От ПА он кончает. В чем проблема-то? А вы-то получаете удовольствие от секса?
NatalyB
2 раза в неделю-это средняя цифра для женатых пар.
:eek: А я хотела выйти замуж, чтобы у меня было много секса. А оно вон оно как....теперь подумаю :biggrin:
elle08
А может быть в том и проблема. Как раз это должно насторожить. Например, если я окажусь в постели с 18-20 летним, то будь он хоть самый лучший любовник, а ничего не испытаю положительного. Может поэтому он не испытывает сексуального влечения к молодой жене, а нравятся ему по-старше?
VikaRi
:biggrin: Статистические данные опять врут, как в принципе, и во всем остальном.
Так что собирайтесь, если уж надумали :yes.gif:
Элеонора_LOVE
Ага, и женился он сослепу, не видел дату рождения жены :безум:
VikaRi
Ну если детей не рожать, дома ничего не делать и не работать, то может, и чаще получаться будет. :biggrin:
888Damiani
ТС, а вы зачем к сексологу-то хотите? Чтобы минет вас делать научил что ли?
NatalyB
Вот именно, что надо мужа вести, чтобы сексолог докопался до того, что творится у него в голове. Без мужа там делать нечего.
VikaRi
Так может, мужа все устраивает. Лежит себе и балдеет от часового минета, да еще потом и жену попрекает, чтобы ее совесть мучила и она всячески ублажить его пыталась. :biggrin:
Элеонора_LOVE
Например, если я окажусь в постели с 18-20 летним, то будь он хоть самый лучший любовник, а ничего не испытаю положительного
так вроде пакет на голове решает и эту проблему тоже :biggrin:
Cosa_in_se
Пакет на голову и никакой сексолог не нужен. Классный рецепт! :biggrin:
888Damiani
Давайте обсудим ситуацию как профессионалы! Вам самой, то секс нужен или нужно внимание? Обычно многие присутствующие тут женщины, для секса заводят отношения на стороне и проблемы все исчезают!!:yes.gif: :роза: