888Damiani
а это и правда от злости что попало написать можно.
На правах старшего товарища, попробую успокоить - и тут вы не уникальны.
И такое тоже было.:улыб:

Про "опустил" - я иногда просто в осадок выпадал, от того, КАК воспринимались мои слова, не предполагавшие вообще никакого негатива, в моей голове, по крайней мере.

Переживете, никуда не денетесь.
Но мысли уже о расставании засели глубоко в голове.
Засели - ну и замечательно - переварили и выбросили.
888Damiani
А что случилось-то? Расскажите поподробнее, может вы преувеличиваете. Надо разбираться, что у него за чувства к вам вообще. Проблемы в сексе-следствие проблем в отношениях у вас, видимо.
NatalyB
А что случилось-то? Расскажите поподробнее, может вы преувеличиваете. Надо разбираться, что у него за чувства к вам вообще. Проблемы в сексе-следствие проблем в отношениях у вас, видимо.
Я уже в общих чертах писала выше, в чем проблемы у нас с мужем. Еще раз повторю:
1.Муж охладел ко мне. Если раньше у нас был секс по три раза в день, то теперь пару раз в неделю и то с моей инициативы. Понятное дело, что сейчас у нас маленький ребенок, да и времени свободного стало меньше. Но для меня 2 раза в неделю – это мало. Я говорила мужу об этом, а он говорит, что он устал, или не хочет, или еще что..
2.Мужа постоянно куда-то тянет из дому (любовницы у него абсолютно точно нету). Но он постоянно хочет встречаться с друзьями. Когда я предлагаю, чтобы его друзья приходили к нам (если хотят – то пусть с ночевой, места всем хватит), то никто не приходит (или муж просто их не зовет.
3.Муж говорит, что привык ко мне (как, например, к родителям) не знаю,хорошо это или плохо.
4.Муж не считается с моими желаниями. Например ситуация, на праздниках он с другом едет в Шерегеш кататься. Я остаюсь одна дома с ребенком (ехать с ними нет возможности, так как ребенок еще маленький, да и оставить его не с кем). То, что он едет туда отдыхать мы обговорили, и я действительно не против, пусть отдохнет. Но тут он мне заявляет, что он хочет встретится со своими одногруппниками из института , снять на несколько дней коттедж, повыпивать. Я ему говорю, что это нечестно, я дома должна сидеть, а он отдыхать. Когда поднимается вопрос о том, чтобы я с девчонками встретилась, сходила в бар или клуб, он против и меня никуда не пускает. Обоснует тем, что я мужиков буду «клеить». Хотя у меня в мысли подобного нет.4
5.Он постоянно меня обвиняет в том, что раньше до него я встречалась со взрослым мужчиной (ну как взрослым, на тот момент он был старше меня на 10 лет, не такая ж большая разница). Я не понимаю, почему он это вспоминает, ведь я теперь с ним и мне никто не нужен.
6.Опять же про секс: он не доволен некоторыми моментами(как обсуждалось выше, ему не нравится минет, что раньше я как то лучше делала). Не знаю уж, то ли я правда сейчас что то не так делаю, то ли он обманывает. Я постоянно из-за этого в плохом настроении, знаете, когда после секса вам претензии высказывают, вообще настроения нету
888Damiani
Вот все,что вы сейчас описали, очень похоже на то, что у вашего мужа, все-таки, есть дама. Можете называть ее не любовницей, если так уверены,что ее нет. Опять же, откуда в вас такая 100% в этом уверенность? Вы точно знаете,что когда он встречается с друзьями, он реально просто встречается с ними? Вы уж простите,но у меня с 3 страницы данного топа сложилось впечатление, что у мужа сейчас есть где-то секс, который ему нравится. А домой он идет по привычке, ну и к ребенку. А что-очень удобно. У подруги муж так полгода жил. Тоже привык, тоже маленький ребенок и тоже верила,что не изменяет. Пока однажды не нашла смс, которую тот забыл удалить.
Osskar
Вот все,что вы сейчас описали, очень похоже на то, что у вашего мужа, все-таки, есть дама. Можете называть ее не любовницей, если так уверены,что ее нет. Опять же, откуда в вас такая 100% в этом уверенность? Вы точно знаете,что когда он встречается с друзьями, он реально просто встречается с ними? Вы уж простите,но у меня с 3 страницы данного топа сложилось впечатление, что у мужа сейчас есть где-то секс, который ему нравится. А домой он идет по привычке, ну и к ребенку. А что-очень удобно. У подруги муж так полгода жил. Тоже привык, тоже маленький ребенок и тоже верила,что не изменяет. Пока однажды не нашла смс, которую тот забыл удалить.
Во-первых, у мужа такое воспитание, что он точно не будет изменять
Во-вторых, он такого рода тайны хранить не умеет. Если врет, сразу видно.
В-третьих, я начала думать, что у него любовница, и, так как его симска оформлена на мне делала на протяжении месяца (на простит меня муж, я считаю, что я поступаю, мягко говоря, некрасиво) детализацию его звонков - все звонки и смски - только с его друзьями или родственниками. Никаких левых номеров. От всех его страниц в социальных сетей я знаю его пароли, впрочем как и он мои - мы друг от друга ничего не скрываем. Ну и еще я делала несколько там манипуляций, чтобы его проверить.

Так что, я абсолютно уверенна, что девушки у него нет. Наличие второго телефона у мужа(или специальной для этих дел симки исключено), так как я писала выше, врать он не умеет, что-то скрывать тоже.
888Damiani
Девушка, а зачем вы о своих мужчинах ему рассказывали ? :безум:
888Damiani
А после этой информации мой вывод - у вас паранойя! Выходите как можно быстрее на работу и переключите свое внимание с него на еще что-то. А мужику, и правда, не позавидуешь. А еще есть тип людей, которые ревнуют к прошлому, это я о вашем предыдущем романе. Они воспринимают это как некую измену, предательство. Мол, вместо того,чтоб искать меня, ты там со "старпером мутила". А я в это время тихо грыз гранит науки, к примеру. Просыпается обида, что его время упущено, что вы то оторвались в молодости, а он нет. Ну и дальше все зависит от воображения и фантазии благоверного. Такого может себе навертеть!
микс
Девушка, а зачем вы о своих мужчинах ему рассказывали ? :безум:
да я не рассказывала, просто мой муж знает того человека, с кем я раньше встречалась.
Osskar
А после этой информации мой вывод - у вас паранойя! Выходите как можно быстрее на работу и переключите свое внимание с него на еще что-то. А мужику, и правда, не позавидуешь. А еще есть тип людей, которые ревнуют к прошлому, это я о вашем предыдущем романе. Они воспринимают это как некую измену, предательство. Мол, вместо того,чтоб искать меня, ты там со "старпером мутила". А я в это время тихо грыз гранит науки, к примеру. Просыпается обида, что его время упущено, что вы то оторвались в молодости, а он нет. Ну и дальше все зависит от воображения и фантазии благоверного. Такого может себе навертеть!
Так и что делать в этой ситуации, если он себе накручивает? Как ему доказать, что я ему изменять не собираюсь? Он вообще думает, что если меня отпустит вечером с девчонками посидеть, то я обязательно с кем-нибудь замучу. Мне то этого не надо, я только его люблю.
888Damiani
А с чего вы решили, что он именно это себе накручивает, и вышеуказанная проблема - следствие ИМЕННО ЭТОГО???? :dnknow:
Может он в вас просто разочаровался? И всеми последующими поступками, как то недопонимание в сексе, контроль, давление, эмоциональные срывы, вы только ухудшаете положение? Это еще в накладку на ребенка до года в семье :шок:
Показать спойлер
Не думали об элементарном: вы к нему с минетом, а ему просто отоспаться хочется, мужики кстати побольше женщин устают, газетку полистать, о судьбе гватемалы подумать? :biggrin:
Показать спойлер
vranaс
А с чего вы решили, что он именно это себе накручивает, и вышеуказанная проблема - следствие ИМЕННО ЭТОГО???? :dnknow:
Может он в вас просто разочаровался? И всеми последующими поступками, как то недопонимание в сексе, контроль, давление, эмоциональные срывы, вы только ухудшаете положение? Это еще в накладку на ребенка до года в семье :шок:
Показать спойлер
Не думали об элементарном: вы к нему с минетом, а ему просто отоспаться хочется, мужики кстати побольше женщин устают, газетку полистать, о судьбе гватемалы подумать? :biggrin:
Показать спойлер
Ну что касается сна, то он спит намного больше, чем я (каждый день встает не раньше чем в 12, а ложимся мы где до около часу ночи), так что я не считаю, что тут особую роль играет усталость и как следствие потеря интереса ко мне. По поводу контроля и давления могу сказать, что все что я делаю, я делаю достаточно тактично и ненавязчиво. Всегда стараюсь сделать так, чтобы он думал, что не я ему мысль навязываю, а он сам до нее дошел. Да и вообще, мне кажется, что со мной должно быть комфортно жить, я стараюсь подстраиваться под человека). да, у меня и бывают эмоциональные срывы (иногда, но не часто), но я знаю, что я поступаю неправильно. всегда потом извиняюсь перед мужем и стараюсь сделать так, чтобы у него не осталось отрицательного осадка.
Именно поэтому, я и спрашиваю совета здесь, а не устраиваю концертов дома с выяснением отношений.
888Damiani
Если вы твердо уверены в
Во-первых, у мужа такое воспитание, что он точно не будет изменять
Во-вторых, он такого рода тайны хранить не умеет. Если врет, сразу видно.
зачем вы тогда??????????????????? :безум: :шок:
В-третьих, я начала думать, что у него любовница, и, так как его симска оформлена на мне делала на протяжении месяца (на простит меня муж, я считаю, что я поступаю, мягко говоря, некрасиво) детализацию его звонков - все звонки и смски - только с его друзьями или родственниками. Никаких левых номеров. От всех его страниц в социальных сетей я знаю его пароли, впрочем как и он мои - мы друг от друга ничего не скрываем. Ну и еще я делала несколько там манипуляций, чтобы его проверить.
Шариться по чужим карманам???????????? :шок:
vranaс
Если вы твердо уверены в
Во-первых, у мужа такое воспитание, что он точно не будет изменять
Во-вторых, он такого рода тайны хранить не умеет. Если врет, сразу видно.
зачем вы тогда??????????????????? :безум: :шок:
В-третьих, я начала думать, что у него любовница, и, так как его симска оформлена на мне делала на протяжении месяца (на простит меня муж, я считаю, что я поступаю, мягко говоря, некрасиво) детализацию его звонков - все звонки и смски - только с его друзьями или родственниками. Никаких левых номеров. От всех его страниц в социальных сетей я знаю его пароли, впрочем как и он мои - мы друг от друга ничего не скрываем. Ну и еще я делала несколько там манипуляций, чтобы его проверить.
Шариться по чужим карманам???????????? :шок:
Я повторюсь, что я прекрасно понимаю, что я поступила неправильно, некрасиво и неуважительно.
Но я думаю, Вы прекрасно знаете, на что способна любящая женщина. Некоторые, например, даже детективов нанимают, а я только для успокоения души проверяла его звонки. Заметьте, я не читала содержание смс и не прослушивала разговоры, а только смотрела КОМУ он и КТО ему звонит и пишет.
Знаете, когда муж охладевает к жене, не волей в голову закрадываются мысли, что у него может быть любовница.
Я не параноик, и тратить свое время, чтобы постоянно отслеживать мужа не буду, просто единожды удостоверилась, что он действительно мне не изменят.
888Damiani
...........то он спит намного больше, чем я ................так что я не считаю, что тут особую роль играет усталость .....................все что я делаю, я делаю достаточно тактично и ненавязчиво...............мне кажется, что со мной должно быть комфортно жить..................
Вот видите, ВЫ считаете, ВЫ знаете, ВЫ полагаете ................. :безум:
А ОН может не согласен с ВАШЕЙ точкой зрения, и хочет спать три раза в день по три часа или как ему заблагорассудится, и в остальном так же. А Вы в силу своей неопытности и негибкости неумеете его настроить на нужное, да так, чтобы у него отложилось, что это ЕГО решение :dnknow:
............но я знаю, что я поступаю неправильно. всегда потом извиняюсь перед мужем и стараюсь сделать так, чтобы у него не осталось отрицательного осадка.
Любое сердце подобно стакану и если описать всё, можно просто в качестве такой истории:
-возьми стакан
-взял
-брось на пол
стакан разбился:
-и что теперь?
-а теперь извинись, разве стакан после извинений целым станет..?
И сердце, как не клей, чем не скрепляй, оно не будет прежним, всё равно останутся трещины в нём
888Damiani
:biggrin:
Хорошо, а если бы вдруг узнали, что у вашего супруга есть женщина *на стороне*, то какие ваши действия?
vranaс
...........то он спит намного больше, чем я ................так что я не считаю, что тут особую роль играет усталость .....................все что я делаю, я делаю достаточно тактично и ненавязчиво...............мне кажется, что со мной должно быть комфортно жить..................
Вот видите, ВЫ считаете, ВЫ знаете, ВЫ полагаете ................. :безум:
А ОН может не согласен с ВАШЕЙ точкой зрения, и хочет спать три раза в день по три часа или как ему заблагорассудится, и в остальном так же. А Вы в силу своей неопытности и негибкости неумеете его настроить на нужное, да так, чтобы у него отложилось, что это ЕГО решение :dnknow:
............но я знаю, что я поступаю неправильно. всегда потом извиняюсь перед мужем и стараюсь сделать так, чтобы у него не осталось отрицательного осадка.
Любое сердце подобно стакану и если описать всё, можно просто в качестве такой истории:
-возьми стакан
-взял
-брось на пол
стакан разбился:
-и что теперь?
-а теперь извинись, разве стакан после извинений целым станет..?
И сердце, как не клей, чем не скрепляй, оно не будет прежним, всё равно останутся трещины в нём
А откуда Вы знаете, что я его настраиваю не так, как нужно?
А по поводу я считаю,я полагаю и т.п. ИМЕННО ПОЭТОМУ я пишу, что я считаю, я полагаю... так как на сто процентов я не уверенна, что то, что я пишу верно. Это мои предположения. Но я всего лищь сужу субъективно.
vranaс
:biggrin:
Хорошо, а если бы вдруг узнали, что у вашего супруга есть женщина *на стороне*, то какие ваши действия?
Не знаю и даже думать об этом не хочу, если честно.
Явно истерик и скандалов не будет, только усугублю ситуацию. Но то, что я об этом узнала бы, скажу.
Вообще со своей стороны я не приемлю подобного, для меня измена - очень серьезно, это в первую очередь неуважение к человеку, предательство. Не знаю, смогу ли я после этого с ним жить. С другой стороны я его люблю сильно, и может быть бы смогла закрыть на это глаза. Тут надо понять причину его измены, или это минутная страсть (например, по пьяне), или же это любовь по отношению к другой женщине. В общем не знаю, что бы я делала. И даже думать об этом не хочу.
888Damiani
Я абсолютно не знаю, как НУЖНО вам, но единства мнений с мужем у вас НЕТ :dnknow:
vranaс
Я абсолютно не знаю, как НУЖНО вам, но единства мнений с мужем у вас НЕТ :dnknow:
Нету, не спорю
888Damiani
Оппачки, то есть вы пытались узнать то, с чем бы не знали как поступить?????????????? :злорадство:
Ваша оценка измены мало интересует, она мягко говоря неумная, так все таки, ВАШИ ДЕЙСТВИЯ В СЛУЧАЕ ИЗМЕНЫ СО СТОРОНЫ ПАРТНЕРА? :улыб:
vranaс
Оппачки, то есть вы пытались узнать то, с чем бы не знали как поступить?????????????? :злорадство:
Ваша оценка измены мало интересует, она мягко говоря неумная, так все таки, ВАШИ ДЕЙСТВИЯ В СЛУЧАЕ ИЗМЕНЫ СО СТОРОНЫ ПАРТНЕРА? :улыб:
Я уже писала выше, на ваш вопрос об измене. Что скандалить не буду, но вряд ли смогу жить с мужем после его измены, хотя как я писала, надо сначала понять причину, почему он изменил.
vranaс
Оппачки, то есть вы пытались узнать то, с чем бы не знали как поступить?????????????? :злорадство:
Ваша оценка измены мало интересует, она мягко говоря неумная, так все таки, ВАШИ ДЕЙСТВИЯ В СЛУЧАЕ ИЗМЕНЫ СО СТОРОНЫ ПАРТНЕРА? :улыб:
да, я бы попыталась узнать то, с чем бы не знала как поступить. Проблемы буду решать по мере их постпуления, а как то предполагать не могу
vranaс
....
Ваша оценка измены мало интересует, она мягко говоря неумная...
Почему она не умная? Я не считаю, что в данном вопросе должны быть какие-то заумности и заморочки. Например, делать вид, что муж не изменяет и жить с этим или еще что-нибудь подобное... это, как мне кажется, крайне неправильно
888Damiani
........надо сначала понять причину, почему он изменил.
И вот уже *теплее* :biggrin: мы вернулись к вашему посылу, с которым вы обратились на форум.
Почитайте на досуге