Кто такая жена?
18491
55
Enterprise
нет, у меня не сидит в голове - кинут или не кинут. есть заботы поважнее!
elle08
а всё логично - жила с мужем до регистрации - вот и шлюха!
и на ком бедный мальчик женился??? :безум:
:secret: :смущ:
Показать спойлер
Парень с девушкой занимаются любовью.
Неожиданно входят его родители. Мысли четверых:
Парень: "Все, застукали, говорил ей - давай в следующий раз! "
Девушка: "М-да, ну, теперь-то он точно на мне женится".
Отец: "Что ж, подрастает парень, надо купить ему мотоцикл".
Мать: "Боже мой, как она лежит - мальчику ведь неудобно! "
Показать спойлер
elle08
это не родственники мужа так говорили. а мои родственники. родители мужа ни разу не упрекнула. они поняли меня как человека и относятся ко мне хорошо. просто... как бы вам сказать...моя бабушка вышла замуж девственницей. мама - девственницей. тётя - девственницеё. сестра ходит в баптистскую церковь - тоже выйдет замуж девственницей. просто такая мораль. кто не подчинился - тот аморальный.
а мне уже не сказать, что я вышла замуж девственницей )))))) потому что спала с мужем в одной комнате на одном диване!
на мужчин в семье это не распространяется )))) брат пожил с девушками до брака - он в семье молодец! настоящий мужик!
Шеффлера
..это я понял! Что штамп в паспорте все и решил, вместо головы в свое время. Удобно!
KevinBlack
неее, такие приключения мне не нужны ))))))
Enterprise
..это я понял! Что штамп в паспорте все и решил, вместо головы в свое время. Удобно!
Переведи, родимый ................ :безум:
vranaс
забавно )))) а с сыновьями всё проще!
Шеффлера
это не родственники мужа так говорили. а мои родственники. родители мужа ни разу не упрекнула. они поняли меня как человека и относятся ко мне хорошо. просто... как бы вам сказать...моя бабушка вышла замуж девственницей. мама - девственницей. тётя - девственницеё. сестра ходит в баптистскую церковь - тоже выйдет замуж девственницей. просто такая мораль. кто не подчинился - тот аморальный.
а мне уже не сказать, что я вышла замуж девственницей )))))) потому что спала с мужем в одной комнате на одном диване!
на мужчин в семье это не распространяется )))) брат пожил с девушками до брака - он в семье молодец! настоящий мужик!
ну сказала бы что просто спали вместе и ни ни!!- не расстраивала бы родителей- зачем нарушать семейную традицию!? или че? диван скрипел? - не поверили?)))
Enterprise
извините, не поняла глубины мысли :улыб:
KevinBlack
всё равно не поверили бы )))) глядя в мои счастливые глаза ))))
Шеффлера
Что бы там ни говорили, но многие люди не хотят свободы, боятся ее. Потому что свобода предполагает ответственность, которая их и пугает.
Enterprise
и которой непонятно как распоряжаться, свободой этой....
Шеффлера
моя бабушка вышла замуж девственницей. мама - девственницей. тётя - девственницеё. сестра ходит в баптистскую церковь - тоже выйдет замуж девственницей. просто такая мораль. кто не подчинился - тот аморальный.
мда и такие родственники еще и загрызут, если ты развестись решишь с нелюбимым мужем. Вышла замуж - всё, терпи. И никого не интересует, что муж может пить, может бить, может просто быть невозможным в совместной жизни. При этом всегда интересно, родственникам важнее жизнь собственной дочери или что люди скажут?
Мы с мужем год жили нерегистрируясь. Мама моя категорически была против. Она не вышла замуж за моего отца и очень боялась "повторения судьбы". На мой вопрос, а ты хотела бы жить всю жизнь с моим отцом? Ответ был: "Нет".
Баристер
Всё зависит от ситуации, если люди в 20 лет поженились и начали вместе строить жизнь с нуля то это одно, а если им за 30 и у одного замок в горах Швейцарии, а у другого только "тревожный чемоданчик" то это уже другая история, да ладно ещё в 30, а то некоторые в 50 кроме чемоданчика нифигашечки не имеют.И что бы мне не говорили про любовь- морковь итп но материальный фундамент, в наше время, играет очень большую роль! :umnik:
Рона
Не большую, а первостепенную! Деньги всегда первичны, при любых взаимоотношениях! Мы живем в материальном мире!:yes.gif:
Enterprise
Не большую, а первостепенную! Деньги всегда первичны, при любых взаимоотношениях! Мы живем в материальном мире!:yes.gif:
Так может казаться до того момента как что-то случается, когда готов все деньги отдать лишь бы любимый был здоров или жив...
sartary
Всякое бывает в этой жизни!:yes.gif: Вот тогда Друзья и приходят на помощь!:yes.gif: Но очень много сталкивался с шарлатанами, которые не прочь погреть руки, используя и ваши связи и ваши деньги - фальшивым диагнозом! И их с каждым днем все больше и больше становиться!!
Баристер
жена,это спутник по жизни,подруга,любовница и в каком то роде мама. если люди любят друг друга до загса,то и после чувство никуда не должно деться и никакая бытовуха не помеха.
Баристер
жена,это человек создающий уют,и атмосферу. это любовница и кухарка в одном лице.так думают многие мужчины:хммм: эх, а так хотелось бы,что бы жена была,любовницей,девушкой и той,ради которой охото делать приятные вещи. :biggrin:
дкн
Полностью с Вами согласна...никогда не верила в светлую любовь до гроба и согласна с мнением ученых, что любовь живет три года, после этого либо ужились, либо нет.
Баристер
ну несогласна я с мнением ученых. мы живем с мужем и знаем друг друга уже не три года ,а больше. и любовь она есть:смущ:
Рона
играет конечно роль, но все таки если человек не лежит к душе,то тут хоть золотом обсыпь.
Sweet_strawberry
Полностью с Вами согласна...никогда не верила в светлую любовь до гроба и согласна с мнением ученых, что любовь живет три года, после этого либо ужились, либо нет.
вы внимательно слушали своих ученых?))))
это влюбленность живет 2 года (ну плюс-минус). А потом - либо любовь, либо адьё))) А любовь она может бесконечно долго длиться.
Alla_la
С этим не спорю! К душе полюбому должен лежать, а лучше стоять!:yes.gif:
Баристер
Рона :улыб: :live: ну стоять то безусловно должен и не только к душе:улыб: