Жизнь после развода… есть ?
164562
1000
OLDMAN
Выставила мужика на улицу зимой. и еще хочет от него денег не 3 т, а больше... А спать, кушать, мыться ему где-то надо? И ключи от его собственной квартиры хотела забрать.
бедненький он, бедненький, айяйяй. не хотите пожалеть и у себя приютить?:миг:
Lysihka25
А когда дети спросили, куда папа уходит, он сказал - обратно на вокзал
ай, маладэс какой, ааарёль просто, сознанием трехлетних детей манипулирует. так-то мы все понимаем, что не на вокзале он, ага... и хорошо если у друга или матери, а не у продавщицы ларька, хотя последний вариант он как-то более правдоподобный мне кажется... :biggrin:
IdemNaVostok
пока максимально верное решение я вижу от TMP USER? но оно более трудоемкое и не такое увлекательное чем "дать под зад мужику"
Не забывайте про то, что TMP USER дама очень сильная и незаурядного ума, да и супруг у нее, мне кажется, очень далек от описываемого экземпляра. У ТС вряд ли хватит характера и терпения пройти тот путь, что прошли Алена с супругом, вы правильно написали, тараканов много и прежде, чем менять мужа, надо очень много проделать работы над собой.
IrkaS
У ТС вряд ли хватит характера и терпения пройти тот путь
Это то понятно, но ТС хоть пытается пройти этот путь (пусть и в меру своих возможностей) а супруг явно никуда не пойдет, он падает вниз.
Tarz
У ТС вряд ли хватит характера и терпения пройти тот путь
Это то понятно, но ТС хоть пытается пройти этот путь (пусть и в меру своих возможностей) а супруг явно никуда не пойдет, он падает вниз.
оставьте мужика в покое!! мож он еще не выпил свою цистерну в жизни!!!)) - вот допьет и бросит

вниз он падает!!!-я смотрю вы такими темпами его скоро хоронить будете)))
OLDMAN
Выставила мужика на улицу зимой. и еще хочет от него денег не 3 т, а больше... А спать, кушать, мыться ему где-то надо? И ключи от его собственной квартиры хотела забрать. Даааа...
В общем на месте мужика, еще нужно подумать, стоит ли возвращаться. А то можно подать на развод, поделить детей и имущество, да найти девушку, перед которой на коленях ползать не обязательно.
А можно и просто исчезнуть, живи в своей трехкомнатной квартире с разбитым лобовиком. Не нужен, так пошла... лесом.
А еще вариант - разведется и приведет бабу в Вашу трехкомнатную квартиру. Вот тогда повеселитесь....

Я к тому, что нужно знать меру не только ему с пивом, но и Вам с количеством претензий.
____________
1. почему от его квартиры? он в приобретение не копейки не вложил, но это другой разговор, буду через суд решать.
2. у него есть где жить: собственная большая комната в общаге, брат, сестра, мать, так что ему есть куда идти!
я его не выгоняла, ну т.е. формально выгнала, но извините, он напился, разбил машину, ударил меня, а я должна "понять и простить"? в очередной раз?
знаете как прикольно, когда тебя будит сигналка в час ночи ты выходишь, а там пьяный урод, разбивает вашу машину, на которую вам еще работать 5 лет, а когда он пытается уснуть на ней, вы его сгоняете, нечаянно задеваете по лицу, за это вас хватают за щеку и в отместку ударяют по голове?
Эллина
я это понимаю, но страх остаться одной так давил, хотя сама знаю - главное переболеть, но просто вчера, когда он вышел за дверь, у одного сына началась такая истерика, ели успокоила.
Tarz
Рано уж его с дерьмом-то смешивать. Все-таки он не в запое, а приходит к детям и какие-то деньги приносит.
Я что-то упустила момент - он сам ушел из дома-то или его выставили?
Вы не переживайте так за детей - истерика может начаться когда и мама неожиданно уйдет в разгар веселья на ночь глядя. Дети еще не в том возрасте, чтобы сильно страдать от отсутствия папы. Это все поправимо.
Лия
ай, маладэс какой, ааарёль просто, сознанием трехлетних детей манипулирует. так-то мы все понимаем, что не на вокзале он, ага... и хорошо если у друга или матери, а не у продавщицы ларька, хотя последний вариант он как-то более правдоподобный мне кажется..
______
во-во, я тоже так подумал, когда он через 2 часа за телефоном вернулся, явно не поехал он с того берега (где у него друг живет и его общага находиться) обратно за ним.
Лия
Выставила мужика на улицу зимой. и еще хочет от него денег не 3 т, а больше... А спать, кушать, мыться ему где-то надо? И ключи от его собственной квартиры хотела забрать.
бедненький он, бедненький, айяйяй. не хотите пожалеть и у себя приютить?:миг:
Не, мне не нужен. Но я думаю подберут, обогреют.... Мож ремонт в квартире нужен будет кому.... Да и вообще, если красавЕц, то отчего же?
Продавщицы - они тоже разные бывают. Мож просто приманивает пока, а потом бац - и в ЗАГС.
А на возрастную даму с двумя детьми и не сахарным характером желающих будет меньше..... Хотя кто бы знал?

В общем мужик не пропадет, это точно! Многие дамы на форуме замужем за разведенным, и что? Вроде довольны. Потому что в умелых руках мужик хороший, а у .... неумелых - алкаш и разгильдяй.
OLDMAN
Да нормальный у нее характер, не лучше и не хуже, чем у остальных. Если канешн у нас тут на форуме не ангелочки пишут.
Elloiza
я выше ответила, как это выглядело, после "прекрасной ночи" слезами аж в захлеб до 3 ночи, я поняла что больше не могу так жить, что терпеть такие пьянки нет сил, Но и не это стало причиной "собрать ему вещи", на сл. день, когда я увидела, что и крыша помята, я ему позвонила, в надежде услышать в очередной раз полный угрызения совести голос, а не тут та было, наглый, трезвый, с ухмылкой, "о какой я молодец, еще и крышу помял и что? будешь выеб..ся остальные стекла побью ", на вопрос "За что?", бы ответ :" как за что, вы вчера с сестрой ездили в магазин, даже сигарет мне не купила!"
( мы ездили на 2 часа в магазин, он же весь день валялся на диване, магазин под балконом, деньги всегда на видном месте)
пишу и слезы бегут, причем "за себя жалко" как он со мной обращался... ненавижу..
OLDMAN
Потому что в умелых руках мужик хороший, а у .... неумелых - алкаш и разгильдяй.
:biggrin:
Это пять! :live:
Про комнатную собачку речь, не иначе.
Lysihka25
Поняла. Так в итоге: Вы прямо ему шмотки собрали и выставили или просто послали или он сам психанул? Я пытаюсь понять насколько серьезен был посыл? Или просто ссора или попытка расставания насовсем?
OLDMAN
Не, мне не нужен. Но я думаю подберут, обогреют.... Мож ремонт в квартире нужен будет кому.... Да и вообще, если красавЕц, то отчего же?
Продавщицы - они тоже разные бывают. Мож просто приманивает пока, а потом бац - и в ЗАГС.
А на возрастную даму с двумя детьми и не сахарным характером желающих будет меньше..... Хотя кто бы знал?

В общем мужик не пропадет, это точно! Многие дамы на форуме замужем за разведенным, и что? Вроде довольны. Потому что в умелых руках мужик хороший, а у .... неумелых - алкаш и разгильдяй.

________
а вы думаете я это не понимаю, понимаю, что его 100% подберут и рады будут такому счастью (по началу)
я хрен найду себе с 2-мя детьми и именно от этого мне плохо... именно это меня и гложет...
Lysihka25
пишу и слезы бегут, причем "за себя жалко" как он со мной обращался... ненавижу..
Я тоже иногда очень люблю себя пожалеть... Распереживаюсь, нагоню тоски..... И так хорошо делается!
Lysihka25
а если бы мне так сказали, я бы назло похудела, но доступ к телу был бы закрыт на время этого процесса, "не нравится суп, жди компот!"
папа приходил, вначале пьяный, потом трезвый, деть - два- три, он приходил трезвый и с цветами падал на колени, клялся что не будет пить.......... с тех пор прошло лет 20 , а папа крепче чая ничего не пьет.
ВОТ ЧЕГО Я ЖДУ!!!
Такое ощущение, что вы всю совместную жизнь ждали, что муж начнет пить, чтобы потом увидеть, как он у вас в ногах валяется. Но что-то пошло нетак. Дети, с которыми уйти можно, уже есть. Мужик пьет. Но гдеже цветы? Где же разбитый об ленолеум (паркет, ламинат, ковролин) лоб? :biggrin:
Tarz
Это пять! :live:
Про комнатную собачку речь, не иначе.
Да с мужиком даже проще, чем с собачкой. Он понимает лучше. Ну, то есть доходит быстрее.
Lysihka25
Да ладно Вам уже доказывать тут. И кому? Единого мнения все равно не будет. Всегда будут те, кто будет жалеть его в этой ситуации, хотя бы на словах, даже если сами бы триста раз уже его за дверь выставили за куда меньшие грехи.
Lysihka25
Радуйтесь, что Вы молоды достаточно, есть квартира, машина, родня, которая поддержит в любом случае и работа, которой на еду себе и деткам заработаете всегда. У многих этого нет.
А мужчины найдутся, только зацикливаться на этом вопросе не надо и жалеть себя постоянно.
Вас не должно волновать, кто его подберет. Подберут - Вам нервы мотать сразу перестанет.
А вопрос с обеспечением детей надо четко сразу обсудить.
Лия
Я бы точно выставила, теоретически понимая, что женщина должна быть терпеливой.
сардина
народ е- мое, странные такие доводы, вы ждали ,вы споили, в умелых руках мужик не пьет....

да нет умелых таких рук чтобы человек переборол тягу к выпивке - это на 90% зависит от человека и на 10% от его половины
я не спорю, что определенный тип женщин может довести до бутылки слабого мужика, но у нас бутылка появилась далеко ДО меня.

я СЕЙЧАС жду/ надеюсь, что до него дойдет что МЫ важнее бутылки, если до него не дойдет, то и сем у нас не будет!
Elloiza
Я бы точно выставила, теоретически понимая, что женщина должна быть терпеливой.
Не всякого мужика можно вот так просто выставить а дверь. У ТС муж золотой.
А то можно было бы самой с вещами к сЁстре.... До суда. Да и потом слегка опасаться встретиться с ним без свидетелей.
Lysihka25
ну так то он вам ни чем не обязан как и вы ему
OLDMAN
А то можно было бы самой с вещами к сЁстре.... До суда. Да и потом слегка опасаться встретиться с ним без свидетелей.
___
как это? со своей квартиры с детьми к сестре? ( кстати, сестра живет пока у меня, вот мне как раз некуда идти, только к подруге)

_______________
У ТС муж золотой.
___________
охренеть... действительно, золото, нехрена в своей жизни не сделал для семьи, жил на всем готовом, еще и не ценил, по пол года не работал - золото, а я су..а пилю его еще, пить не даю.