Жизнь после развода… есть ?
164033
1000
сардина
Вы читать то умеете? Я лично никогда не терпела ни пьянства, ни пренебрежительного отношения. И уж тем более никогда не брала на себя финансовые обязательства за мужчину.
Звездная
Вот так вот почитаешь:

Проект Ary Marina View представляет собой 9-этажный жилой дом в Дубай Марине, предлагающий для проживания двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, а также пятикомнатные виллы с видом на воду. В ARY Marina View время течет вместе с приливом. Свежая прохлада утреннего бриза, теплый полуденный ветерок, многоцветье роскошного пурпурного заката и отражение звезд в ночной глади канала Дубай Марина - все это создает незабываемую атмосферу комфорта проживания. Вам не захочется задергивать шторы. Взгляните на рельефную вьющуюся набережную, на белоснежные яхты, причаленные вдоль ее берегов, на чаек, кружащих в полете: и дальше, в лазоревую гладь Персидского залива, на линию прибоя вдоль роскошных гостиниц.

И поймешь - а ведь все это доступно ТС. Стоять на балконе, подставляя лицо свежему утреннему бризу, смотреть на пришвартованные внизу белые яхты, пить свежевыжатый сок манго и ждать, когда проснутся дети, чтобы идти с ними на пляж. А вместо этого она вот чем занимается...
сардина
Видимо наша, но не большиество. :umnik:
elle08
пока он мне деньги отдает и я плачу, дальше посмотрим
это авто, конечно на нем...
просто тогда это казалось нормальным, вам рабочую лошадку - возить тяжести, мне семейное калдину - водить детей.
Hoda
почему ничего не осталось ?
я свою 3-ку возле метро, без боя не отдам и машину надеюсь потом получше купить, ну пока -да, старенькая демио - учусь...
Lysihka25
да черт с ним что там было раньше, сейчас вам нужно думать что будет дальше:улыб:и на всякий случай сделайте для себя заначку дабы не допускать процентов за просрочку
kaysi
Нет,ей хочется что бы ее все жалели. И гладили по головке как она бедолага столько лет мучается с таким ужасным мужиком. И поддерживали что правильно поступает сейчас.
и что же такого плохого в этом ее желании? Я вот готова и пожалеть ее, и поддержать, и по голове погладить. хотя бы виртуально. мне несложно если человеку это реально нужно в непростой ситуации. а Вам слабо? :спок:
Звездная
Вы, женщина, пишите еще. Я рядом с вами себя такой мягкотелой почувствовала. Даже приятно стало :agree:
Hoda
У Вас свои гуси, у ТС - свои. У нее есть уже кусочек счастья - два сына.
И в этом можно позавидовать ей.
А проблемы она разгребет со временем. Я лично поддерживаю ее всей душой. Порой много вещей в жизни могут со стороны казаться ужасными и абсудрными.
А урокам жизненным потом она будет благодарна. Пусть пишет, если ей легче, шокированных тут нет кроме Вас.
Lysihka25
почему ничего не осталось ?
я свою 3-ку возле метро, без боя не отдам
Хотелось бы верить:хммм:Пока что все ваши бои терпят сокрушительное поражение:хммм:
Hoda
Да это понятно. Вместо того, чтобы брать кредит на машину за 80 тыс. руб., нужно было купить какой-нибудь небольшую четырехкомнатную квартирку в этом самом дубовом марине. И жить с интеллигентами. Дубаи - это же не наш Новосибирск - столица мрагиналов :cray-1:
Elloiza
шокированных тут нет кроме Вас.
Я понимаю, что для Вас, видимо, все описанное здесь - своеобычная, будничная ситуация, но поверьте, не для большинства.
Lysihka25
я свою 3-ку возле метро, без боя не отдам и машину надеюсь потом получше купить, ну пока -да, старенькая демио - учусь...
Вот об этом у вас с первую и последнюю очередь должна голова болеть!!!! А не о том, как этого "прости господи" домой вернуть!!!!
Вы что, реально не понимаете, что при наличии хорошего юриста и большого желания выселить вас с детьми в однушку - это как у ребенка игрушку отобрать? Вам сейчас КРАЙНЕ необходим хороший юрист по таким вот вопросам, это в первую очередь.
IrkaS
вы девушку не пугайте раньше времени:улыб:никто ее никуда не выселит
Elloiza
Допустим, что детям нужны оба родителя. И желательно, чтобы эти родители были адекватными. Детей нужно воспитывать, содержать, вкладывать в них душу. А нарожать... Дело нехитрое. Как говорила героиня одного сериала: "Моя матка не предмет торга".
Elloiza
шокированных тут нет кроме Вас.
ну как бэ есть... именно поэтому у меня неимоверное желание поддержать человека, повавшего в такую дикую ситуацию.
Elloiza
Пусть пишет, если ей легче, шокированных тут нет кроме Вас.
Я в шоке. И от истории, и от комментариев некоторых
Лия
повавшего в такую дикую ситуацию.
Ситуация совершенно не дикая, даже банальная в чем-то. Есть огромный процент женщин гробящие(по иному не скажешь) свою жизнь на подобное, и оправдывающие этот факт самыми разными причинами. И основная причина всегда, как правило, одна - это боязнь быть одной. Как говорят в народе:"Хоть к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив"(с). И здесь суть происходящего абсолютно такова.
Hoda
если придет край, я просто подарю детям доли 50/50 и все! буду надеяться что вырастила хороших детей
Звездная
Когда дети уже рождены - они уже радуют больше всего остального. Думаю у ТС получится и воспитать их и содержать и вырастить, и, надеюсь, папу найти хорошего. В конце-концов и без папы люди вырастают вполне приличные и бывают счастливы. Конечно, потрудиться придется и над собой поработать.
Мало кто в жизни не ошибается. Понятно, ситуация сложная, но разрешимая.
OLDMAN
думаете папа захочет обворовать собственных детей? :безум:
elle08
вы девушку не пугайте раньше времени:улыб:никто ее никуда не выселит
Я не была бы столь уверена в этом...Это вопрос времени и желания со стороны ее супруга. Попадется в руки хитрой даме, нервов попортить ТС можно сколько угодно. Давайте будем реалистами, в нашей стране законы в суде можно повернуть как угодно. И выстроить свою линию поведения насчет имущественных прав своих и детей нужно быстро и хладнокровно.
kaysi
когда он делал ремонт, когда он сам красил машину :ха-ха!:
А так то он ни чего делал. Так то все Вы.
мне еще в прошлом топике понравилось высказывание: мы получаем примерно одинакого - мою зарплату тратим на кредиты, питание и детей, а его - так, на всякую ерунду, по мелочи тратим))

и как говорится, почувствуйте разницу: "я его нечаянно по лицу задела, а он меня УДАРИЛ!!!" :ухмылка:
Lysihka25
девочки, спасибо тем кто здесь пишет и понимаем меня, даже тем кто не понимают, но пишет, их отрицательные отзывы тоже дают свои плюсы, отвечая на них, я вспоминаю как и за что я разошлась с мужем

единственное прошу, у меня и так сейчас в голове столько разных мыслей, не надо еще бытовые приплетать (типа квартиры, я и так об этом думаю, эти вопросы я буду обсуждать на другом форуме, если муж не подпишет брачный договор)