Жизнь после развода… есть ?
164720
1000
elle08
Когда выходишь замуж за капитана, то принимаешь ограничения, накладываемые профессией:улыб:если бы до замужества ТС знала, что муж станет пивным алкоголиком, то думаю она бы не приняла такого решения :biggrin:
ТС не просто знала, ТС если вспомнить ее ностальгические топики - сама довольно активно зажигала на этой ниве
Lysihka25
если он встречается с друзьями каждый день - значит он "кладет на семью"
А почему вы вдруг решили, что мы сейчас обсуждаем мою семью? Причем обсуждаем вашими категориями? Никому не запрещено, кто сколько хочет, тот столько и встречается. Никаких "если" и подсчетов кто когда куда и сколько.
У взрослых людей четко сбалансированы понятия хочу/надо, надо мне лично/надо моей семье.
alladin
и что? сейчас она примерная мать семейства, пьяная на диване и в гараже не "зажигает" :спок:
Lysihka25
а меня "послали" под пьяную дурость на 5 -6 месяце "дружбы".
и вас это устроило????? :eek:
Lysihka25
но когда человек спьяну выбивает дверь, тяжело удержаться и не напомнить, кто за нее платил..
Вот вы сами все сказали
Сигнал о качестве ваших отношений был еще на пятом месяце дружбы
Пить он начал тогда-же
Сейчас пожинаете плоды, впустив его к себе
Что вас держит отпустить его в другую жизнь?
Мало вам неприятностей? О чем вы плачите?

Я как никто здесь вас понимаю. Ситуация была максимально близка к вашей
Выбитая дверь стала окончательной точкой в отношениях
А заведенное уголовное дело по этому и по сопутствующему поводу, окончательно принесло покой в мой дом
Почему вы не поступили также?

Нельзя унижать себя и его оскорблениями. Это отвратительно
Если вы решили жить без него, так живите! Отвернитесь от всего, что завязано на нем
Выбросите тапочки, халаты, зубные щетки
Продумайте, как вы хотите жить и идите вперед в новую жизнь. Она прекрасна.
Все будет хорошо :роза:
Lysihka25
а мне очень жаль ТС. Ситуация вполне себе рядовая.
дельных советов по теме очень мало, в основном просто обсасывание взаимоотношений ТС и её мужа до мелочей. Так мерзко и противно.
и все тут так резво советуют оплачивать услуги грузчиков, слесарей и прочих, а не просить мужа, что мне прям интересно - сколько нужно зарабатывать, чтоб всё оплачивать, а также советы типа "займитесь собой, сходите на спа" - на всё это нужны деньги, а где ТС их возьмет, если на ней кредит, содержание 2-х детей и прочие постоянные расходы типа еды и коммуналки?
или все настолько достаточно зарабатывают, а я одна нищий лузер? :not_i:
Natalya1985
думаете наличие в доме пьющего мужа, разбивающего вещи поможет ей материально? :umnik: был бы от него хоть какой-то толк в плане денег-хозяйства, никто бы ничего подобного не советовал :спок:
Natalya1985
или все настолько достаточно зарабатывают, а я одна нищий лузер? :not_i:
Нет, еще муж Автора
elle08
да будут счастливы все комментаторы, всё ещё находящие, что написать, лишь бы написать
Lysihka25
а именно "эмоционально" давно никто не нравился.
Ну примерно как давно?
Natalya1985
а мне очень жаль ТС. Ситуация вполне себе рядовая.
дельных советов по теме очень мало, в основном просто обсасывание взаимоотношений ТС и её мужа до мелочей. Так мерзко и противно.
и все тут так резво советуют оплачивать услуги грузчиков, слесарей и прочих, а не просить мужа, что мне прям интересно - сколько нужно зарабатывать, чтоб всё оплачивать, а также советы типа "займитесь собой, сходите на спа" - на всё это нужны деньги, а где ТС их возьмет, если на ней кредит, содержание 2-х детей и прочие постоянные расходы типа еды и коммуналки?
или все настолько достаточно зарабатывают, а я одна нищий лузер? :not_i:
Не овцу, но львицу описали, однозначно :yes.gif: :biggrin:
Мариман
"А иначе ОНА чувствует себя главой семейства, а ОН - униженным голодранцем"

Т.е. лучше будет, если ОН будет чувствовать себя главой семейства (и без имущества этого чувства мужчине ну никак не приобрести?), а ОНА - униженной голодранкой, и это будет семейная гармония? :biggrin:
Natalya1985
да будут счастливы все комментаторы, всё ещё находящие, что написать, лишь бы написать
:agree: :biggrin:
Natalya1985
Спасибо. Я конечно понимаю, что краны не бегут постоянно, но что делал мужчина, муж, за 5 минут, то сантехник за 500 рублей.
А про ремонт машины вообще молчу, разведут меня как клушу на СТО, мужики хоть что-то понимают.
elle08
и вас это устроило?????
--------
Нет конечно, но цветы, прости, люблю, так больше не буду, сыграли свою роль....
Мариман
Заметьте сами написала / О чем вы плачите?/ ни о ком?
А как уже и писала, пока я боюсь социальных и бытовых проблем...
Хотя задумалась, что и других отношений, т.е. после 10 лет с одним мужчиной....
Hoda
Ну примерно как давно?
------

Слукавила, точнее забыла, недавно на ДР подруги понравился муж ее сестры, он не русский, но понравился мне за его отношение к женщинам, уважение, ум (очень образованный). Понравился не настолько, что " пошла отбивать" понравился как образ мужчины, которого я бы хотела видеть мужем и отцом.
Lysihka25
Не так страшен ремонт машины, как Вы себе представляете. Для начала попробуйте изучить мат.часть, поискать по интернету манул (инструкция по эксплатации) автомобиля и скачать. Почитать соотвествующие форумы автовладельцев данной марки автомобиля. На автофоруме позадавать вопросы.
В случае неполадки с сантехникой придется потратится.
Чего у моря погоды ждать, когда кто-то отремонтирует и сделает. В данной ситуации придется брать в свои руки решение проблем, по мере поступления денег на ремонт, потому как без Вашего участия ничего само чинться не будет.
Lysihka25
В эротическом смысле он вам понравился?
Lysihka25
А про ремонт машины вообще молчу, разведут меня как клушу на СТО, мужики хоть что-то понимают.
Топаете на автофорум и просите порекомендовать хорошее СТО в вашем районе. Народ подскажет.
Можете даже на первый раз помощи попросить, чтобы с вами кто-то съездил, может среди мужчин и найдутся желающие помочь.

Вы вроде писали, что деньги зарабатывать умеете и везете все на себе, ну так просто переходите от автоматических бездумных действий к осознанности в тех областях, которые для вас новые.
Natalya1985
А вы думаете ТС сама знает чего хочет?
Мужа оставить нельзя он дебошир и алкаш,в доме ни чего не делает.
Мужа выгнать нельзя кто в доме все делать будет?
Вот как то так
Lysihka25
А может вам попытаться хотя бы месяца 2-3 пожить своей семьей? Вы,муж,дети. Я так поняла за последний год у вас постоянно кто то живёт. Мама и брат мужа раздражают вас,а ваша сестра похоже раздражает его. И если маму и брата вы могли выставить мотивируя это моя квартира,то он сестру вашу не может,это ведь ваша квартира. Пилить вас за сестру,как вы его за маму,которую кстати сами привезли,он не может. Вернее он может,но когда напьется к сожалению,попытаться что то вам сказать, но у вас это все перерастает в скандал.
Понятно маленькие детки,усталость на грани истерики. Сейчас вы выгнали очередной раздражитель,кто будет следующий?
kaysi
А может вам попытаться хотя бы месяца 2-3 пожить своей семьей? Вы,муж,дети.
_______________________
Вы что, не понимаете, что по рассказанному (выбиваемая дверь, разбитый автомобиль) речь уже идёт о физической безопасности ТС, а у них - двое детей. Отец прибьёт по пьяни мать или она от него отмашется (смотря - как у неё уже сжата пружина), но покалечит или убьёт, выживший сядет, дети - куда? Держать его от себя подальше, к детям пьяным не подпускать, проблемы начинать решать самой - вот что надо сейчас делать. По поводу авто тоже считаю - на нашем автофоруме весьма отзывчивые люди, в беде не бросают, надо только попросить о помощи.
kaysi
А может вам попытаться хотя бы месяца 2-3 пожить своей семьей?
хорошая идея пошла ему позвоню, по умоляю вернуться, пока он буде ломаться, вещи сестре соберу!


попытаться что то вам сказать
вы его не знаете, откуда вы знаете как он пытается?


Мама и брат мужа раздражают вас
опять же их тяга к выпивке раздражала меня больше всего.